www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Jenny написал(а):

dormilona написал(а):

Кто-нибудь знает, что за песня звучит в сценах любви Антонио и Сесилии? Где ее можно скачать?Держи http://narod.ru/disk/20418382000/Do%C3% … 0renace%20(Cecilia%20y%20Anto%C3%B1o).mp3.html (Ссылку вставь в новую вкладку) Целой песни нет, поскольку она была написана специально для сериала. Для пары Антонио и Сисилия

Спасибо большое! Скачала, мне очень нравится.

0

642

Dianita написал(а):

я уже не могу дождаться,ткогда у Сантоса  с Мариселой роман начнется

И я с нетерпением жду,так хочется посмотреть на них вместе :love:

0

643

Dianita написал(а):

А я уже не могу дождаться,ткогда у Сантоса  с Мариселой роман начнется

Мелоди написал(а):

И я с нетерпением жду,так хочется посмотреть на них вместе

Свернутый текст

До этого еще 45-46 серий

+1

644

Jenny

Свернутый текст

o.O Ого сколько ещё нам ждать!Я думала уже вот-вот,это ещё столько серий Сантос будет бегать то от Барбары разочаровавшись в ней,то наоборот!Жесть!Ну что же делать,придётся ждать!За инфу спасибки!

0

645

Классно Антонио отметелил эту троицу!Ну а теперь и самому от Сантоса достанется!
http://1.bp.blogspot.com/_9ZtV0s3Q7ug/SLfhsPYPKEI/AAAAAAAAAwM/glkwu0UJ208/s320/DB8-28%232.jpg

Отредактировано Кирюша (10.05.2010 14:44)

0

646

Мелоди написал(а):

И я с нетерпением жду,так хочется посмотреть на них вместе :love:

Мне кажется это будет где-то после того, как у Мариселы папа умрет, и она еще кажется повстречается немного с (забыла как зовут) который с нее платье сорвал и сейчас на ранчо приперся....

0

647

Марисела все-таки истеричка такая.
А Сантос конечно не справедливо с Антонио поступил. Ну что-то он такого сделал, что влюбился в Сесилию. Сесилия же не будет всю жизнь непорочной девой. Все таки ей уж под 40.

0

648

Penelop@ написал(а):

Марисела все-таки истеричка такая.

Она не истеричка,а просто не воспитаная,она же не жила в особняках и не изучала языки,её жизнь прошла в маленькой хижинки по середине леса,неоткуда взяться воспитанию и приличным манерам и за то короткое время,что она живёт у Сантоса всему не научишся!

Penelop@ написал(а):

Ну что-то он такого сделал, что влюбился в Сесилию. Сесилия же не будет всю жизнь непорочной девой. Все таки ей уж под 40.

Сантос конечно ступил Сесилия не маленькая девочка и сама может разоьраться в своей жизни!

0

649

Но все равно она очень вспыльчивая. Близко к сердцу все принимает.

Отредактировано Penelop@ (10.05.2010 20:54)

0

650

Penelop@ написал(а):

Но все равно она очень вспыльчивая. Близко к сердцу все принимает.

Если принимает близкл к сердцу,значит добрая!

0

651

Penelop@ написал(а):

А Сантос конечно не справедливо с Антонио поступил. Ну что-то он такого сделал, что влюбился в Сесилию. Сесилия же не будет всю жизнь непорочной девой. Все таки ей уж под 40.

Прикиньте, когда вся эта история начиналась, Сесилии было лет 17, не больше (то есть примерно как Барбаре), Антонио соответстветственно лет 9-10, Сантосу лет 13. Так что сейчас Сесилии максимум лет 35 - самый расцвет. Нет, если они там замуж выходят лет в 15 (как жена Мелесио), то по их меркам 35-летняя Сесилия - это уже глубокий климакс  :rofl:
А чего Сантос развопился вообще непонятно. То есть ему можно с Барбарой (которая прошла огонь, воду и медные трубы), а другим устраивать личную жизнь нельзя! Представляю, что он устроит, когда узнает, что Гонсало ухаживает за Мариселой. Просто феодал какой-то!
А Барбара опять тупит. Нет, чтобы прикинуться: "Да, милый, ты правильно сделал, что отдал землю Мелесио, ты такой добрый!", вдруг показывает свое истинное лицо. Правильно ее называют хищницей, ей все мало.

+2

652

dormilona написал(а):

Представляю, что он устроит, когда узнает, что Гонсало ухаживает за Мариселой.

Сантос из себя такого тирана строит прям "бойтесь меня все..."Сам крутит с женщиной старше его на много лет,а за другими следит как папа всея Колумбия!

dormilona написал(а):

Правильно ее называют хищницей, ей все мало.

Она же Перналетте говорила,что скоро она будет хозяйкой Альтамиры,а тут всё по-другому получилось!

0

653

dormilona написал(а):

Представляю, что он устроит, когда узнает, что Гонсало ухаживает за Мариселой.

Сантос медленно но верно начанает влюбляться в Мариселу его это приводит в замешательсто, уже сейчас. У Сантоса с Гонсало сначало все будет на уравне разговоров: "Марисела еще маленькая девочка"... и т.д. Сантос говоря это пытается сам себя в этом убедить, а потом дело пойдет дальше просто разговоров.

0

654

dormilona написал(а):

вдруг показывает свое истинное лицо. Правильно ее называют хищницей, ей все мало.

Такое чувство что хочу то и делаю, рассорила Сантоса со всеми близкими ему людьми, хочет занять их место, владеть всей землей, она в какой серии уже и не помню, но в самом начале, говорила я тебе такую судьбу приготовила или что-то в этом роде, так что надею серий так через  нацать у Сантика мозги вернуться из нижней части тела туда где им и положено быть, а то бегает как умственно отсталый да кулаками машет.

0

655

Cale написал(а):

Такое чувство что хочу то и делаю, рассорила Сантоса со всеми близкими ему людьми, хочет занять их место, владеть всей землей

Это чистой воды эгоизм!

0

656

Jenny написал(а):

тос медленно но верно начанает влюбляться в Мариселу его это приводит в замешательсто, уже сейчас. У Сантоса с Гонсало сначало все будет на уравне разговоров: "Марисела еще маленькая девочка"... и т.д. Сантос говоря это пытается сам себя в этом убедить, а потом дело пойдет дальше просто разговоров.

Свернутый текст

Особенно после того как она уедет в столицу. Там она очень изменится..

0

657

dormilona написал(а):

А чего Сантос развопился вообще непонятно. То есть ему можно с Барбарой (которая прошла огонь, воду и медные трубы), а другим устраивать личную жизнь нельзя!

Точно !!! Помню когда смотрела, меня это тоже раздражало, Сантос вел себя паршиво...
Какое право он вообще имеет устраивают скандал Тёте и Антонио, то же мне умник.... :sceptic:

0

658

Ptichka написал(а):

Какое право он вообще имеет устраивают скандал Тёте и Антонио, то же мне умник....

Он уже как Барбара становится!Думает,что ему можно лезть в чужую жизнь!

0

659

Мелоди написал(а):

Он уже как Барбара становится!Думает,что ему можно лезть в чужую жизнь!

Правильно говорят, с кем поведешься того и наберешься  :yep:

0

660

dormilona написал(а):

35-летняя Сесилия

А актрисе на тот момент было 36 лет, а Кристиану Мейеру 38 лет. А он ее тетей называет  :crazyfun:

0