www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Penelop@ написал(а):

И назвала его красавчиком. А мне он не понравился. Что-то у него с глазами не так.

Да уж, там есть и покрасивее.
Наконец-то Барбара начала вести себя с Сантосом по-умному, по-женски. И сразу видно результат! Я вчера обхохоталась, когда он бедную корову доил :crazy: Правильно, у нас бы дрова рубил, а там тепло, дрова не нужны.

0

562

недавно случайно попала на серию (давно хотела посмотреть, не помню у кого стояли интересные профили с главными героями)
первое ощущение что "Шторм" пересматриваю... :dontknow:
даже героя Мейера так же зовут  :D
наверное надо было с начала смотреть, потому что я сейчас мало чего понимаю, но буду пытаться разобраться дальше...куда я денусь)

Penelop@ написал(а):

Самый обсуждаемый сериал на нашем форуме, это - "Марина", который в 2008 году шел на Много ТВ. Шесть тем в свое врямя накатали

думаю проблема в том что "Марину" показывали в одно и то же время, а потом Много ТВ что-то намудрил в телепрограмме и теперь не совсем понятно когда какую серию смотреть :stupor:

Отредактировано LaPrincesa (13.04.2010 12:23)

0

563

dormilona написал(а):

Я вчера обхохоталась, когда он бедную корову доил

Это точно с таким лицом, как корова его копытом не подопнула.
Я еще над троицей прикалывалась вчера Похороте, Кармелито, Мария Неевис, вот сидят думают. Интересно они Федерику на чистую воду видедут?

Отредактировано Cale (14.04.2010 10:26)

0

564

Cale написал(а):

Интересно они Федерику на чистую воду видедут?

Я не знаю, но думаю, что вляпаться никто не захочет...
Хосефа - зло в чистом виде: и мужика в постель подложит и мочу для анализа достанет...Странно, что она со своими способностями никого лучше Мухикито себе не оторвала...

Сколько лет все-таки поселку исполнилось?В одной серии Барбара говорит, что 150, в другой уже утверждают, что 200...Сами забыли...

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
Кто тут тетя?
Сантос с Барбарой у всех на глазах "мутил" и ничего.

А когда смотрю на Бальбино, так и хочется, чтобы он рот закрыл или перестал языком "ворочать"... :playful:

Уголек написал(а):

Какие будут кандидатуры?

Арап Бетке :love:

+1

565

Кирюша написал(а):

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса

Да уж, и Сесилия начала раздражать. Нельзя уж такой святошей быть, ей и хочется, и колется. Ну сейчас-то все навалятся на бедного Антонио! И эта троица так и будет сидеть и молчать, а Федерика разыгрывать оскорбленную невинность. Одна надежда, может Мухикита расскажет правду. Хотя вряд ли, раз Сесилия и Антонио должны расстаться серий так на 100.

0

566

dormilona написал(а):

И эта троица так и будет сидеть и молчать

Они же поклялись, что будут молчать...
Кармелито - своей мамой, а Пахароте - мамой Кармелито...
Бедная женщина...

0

567

Cale написал(а):

Интересно они Федерику на чистую воду видедут?

Свернутый текст

Вывести то выведут. Федерика в итоге и сама не знает от чей ребенок из троих Пахароте, Мария Ньевес или Кармелито. Узнает троица о беременности Федерики и будут только глазеть друг на друга, а в головах: А вдруг это я отец ребенка. И Антонио не слова об этом не скажут до последнего. :angry:  Антонио потом чуть не убьет этих летчиков-залетчиков. Потом еще и сюрприз будет.

Кирюша написал(а):

Не могу понять почему Сесилия и Антонио по углам скрываются и так боятся Сантоса?

Во-первых это романтично http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, а во-вторых Сисилия комплексует на счет разницы в возросте, хотя я считаю, что 8 лет это не большая разница. И вообще любви все возросты покорны! Ну, если, Сантос завелся с пол оборота когда доктор Ариас признался в том, что ему нравится Сисилия не трудно представить, что будет с Сантосом будет когда он узнает о Антонио. И потом Антонио все время кто то мешает поговорить с Сантосом.

Кирюша написал(а):

А когда смотрю на Бальбино, так и хочется, чтобы он рот закрыл или перестал языком "ворочать"...

И не говори как же Бальбино меня раздражает ух... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif

0

568

dormilona написал(а):

у нас бы дрова рубил, а там тепло, дрова не нужны

:crazyfun: вот и рубит наша троица  :crazyfun:
Сантос как точно сегодня сказал, вы меня все за дурака держите, как точно определил. А Флорецио лицо радости какое состряпал когда про свадебку узнал.

0

569

Jenny написал(а):

едерика в итоге и сама не знает от чей ребенок из троих Пахароте

Так она же не беременная  :dontknow:

0

570

Глупость Федерики все границы переходит!Додуматься надо было пойти в школу и там и плакать ещё как будто не знает что Антонио и Сесилия вместе!

0

571

Penelop@ написал(а):

Так она же не беременная

Федерика уже по второму кругу пошла, он окажется удачным.

0

572

Jenny написал(а):

он окажется удачным.

o.O

Свернутый текст

она родит?

0

573

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

она родит?

Да. Будет маленькая неожиданость

0

574

Свернутый текст

В виде маленькой Федерикиты  :D

0

575

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

В виде маленькой Федерикиты

Нет :D  Родится мальчик мулат :)

Отредактировано Jenny (14.04.2010 21:50)

0

576

Свернутый текст
Jenny написал(а):

Родится мальчик мулат

Ого, а где она чернокожего то нашла?  :crazyfun:

0

577

Свернутый текст
Penelop@ написал(а):

Ого, а где она чернокожего то нашла?

Ой, помойму на реке, он толи рабочий, толи еще кто-то

0

578

Мелоди написал(а):

Глупость Федерики все границы переходит!Додуматься надо было пойти в школу и там и плакать ещё как будто не знает что Антонио и Сесилия вместе

Это не глупость, а тонкий расчет. Теперь Сесилия наверняка будет убеждать Антонио, что он, как порядочный человек, обязан жениться на Федерике. Надеюсь, он таки на ней не женится. Вот будет интересно, если беременной окажется Сесилия!

0

579

dormilona написал(а):

Надеюсь, он таки на ней не женится. Вот будет интересно, если беременной окажется Сесилия!

Свернутый текст

Все так и будет.

Отредактировано Jenny (15.04.2010 15:32)

0

580

http://i054.radikal.ru/1004/c1/21cbf5244217t.jpghttp://i020.radikal.ru/1004/3d/90be33698f61t.jpg

0