www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Уголек написал(а):

и не только Пахароте

на сколько я поняла она пока только с Похороте, с Антонио у нее ничего не было, или она и дальше продолжит и с другими?

0

542

Cale написал(а):

на сколько я поняла она пока только с Похороте, с Антонио у нее ничего не было, или она и дальше продолжит и с другими?

с Антонио у неё ничего и не будет. а вот с другими. причем старшенький (который якобы от Антонио) будет мулатиком. а замуж она все-таки выйдет. за

Свернутый текст

Мухикито. и у них будет куча детей. не уверена, что от него.

0

543

Свернутый текст
Уголек написал(а):

с Антонио у неё ничего и не будет. а вот с другими. причем старшенький (который якобы от Антонио) будет мулатиком

Да Федерика пошла вразнос! :flirt:
Ну и стерва же Барбара! Такую драку подстроить, просто избиение младенцев! И что она надеется, что после этого Сантос ее еще больше полюбит? Интересно, что будет с Гербасией, что-то я сомневаюсь, что после всего этого она благополучно родит.

0

544

dormilona написал(а):

Ну и стерва же Барбара! Такую драку подстроить, просто избиение младенцев! И что она надеется, что после этого Сантос ее еще больше полюбит? Интересно, что будет с Гербасией, что-то я сомневаюсь, что после всего этого она благополучно родит.

Не то слово, я все надеялась что она ради Сантоса исправится, видима зря я так надеялась.

Гербасия вообще ничему не учится, надо было ума набраться еще когда её Барбара чуть не убила, и сказала про Леона. Жаль дедушку, вроде там одна только с мозгами Женевьева. Так и охото было вчера сказать Гербасия собирай монатки и иди к Сантосу в ноги падай и проси, он нормальный поймет и пожелеет.

+1

545

dormilona написал(а):

Ну и стерва же Барбара! Такую драку подстроить

Cale написал(а):

Не то слово, я все надеялась что она ради Сантоса исправится, видима зря я так надеялась.

Как интересно Барбара завоёвывает любовь Сантоса, а потом сама будет удивляться "Почему он меня не любит??", странные у нее методы, правильно говорят "горбатого могила исправит"...

dormilona написал(а):

Да Федерика пошла вразнос!

Вот еще ДУРА набитая, как я её терпеть не могла когда сериал смотрела, как скривится....ужас....  :canthearyou:  Местраня Звезда блин... :sceptic:

Вообще я смотрю как-то слабенько обсуждается этот сериал, я думала что будет лучше, многие очень ждали его..... :dontknow:

0

546

Ptichka написал(а):

Вообще я смотрю как-то слабенько обсуждается этот сериал, я думала что будет лучше, многие очень ждали его.....

Ну наверное народу не так много смотрит  :dontknow: Все таки канал Много ТВ не центральный.
Самый обсуждаемый сериал на нашем форуме, это - "Марина", который в 2008 году шел на Много ТВ. Шесть тем в свое врямя накатали  :D

Ptichka написал(а):

как скривится....ужас....

Да еще и переводят так ее пискляво  :insane:

0

547

Penelop@ написал(а):

Ну наверное народу не так много смотрит  :dontknow: Все таки канал Много ТВ не центральный.
Самый обсуждаемый сериал на нашем форуме, это - "Марина", который в 2008 году шел на Много ТВ. Шесть тем в свое врямя накатали  :D

вот-вот. сериал идет по тому же каналу, а отписываться - никто и не отписывается.
я, когда его смотрела, то отписывалась постоянно.
странно то, что просили этот сериал многие. а смотреть - не смотрят.

0

548

Хосефе пора дом терпимости открывать, одна дама легкого поведения уже имеется, только вот опыта наберется и в путь, работники Альтамиры выстраивайтесь в очередь.
Народ кто уже посмотрел скажите Гербасия так с Леоном будет или все же уйдет, ума хватит собрать свои пожитки?

0

549

Уголек написал(а):

а отписываться - никто и не отписывается.

Если бы Вера его смотрела  :blush:

Уголек написал(а):

а смотреть - не смотрят

В "Шторме" тоже мало отписывались  :dontcare: Но вроде как смотрели.

Cale написал(а):

Гербасия так с Леоном

Как он швырнул миску с блинами, во придурок  :mad:

0

550

Penelop@ написал(а):

Ну наверное народу не так много смотрит   Все таки канал Много ТВ не центральный.

Я качаю и смотрю сериал можно сказать в 3-й раз. 1 раз смотрела на украинском языке до прекращения показа, 2-й раз на испанском (не досмотрела) ждала когда покажут на русском языке, теперь с удавольствием смотрю сериал в 3-й раз.

Cale написал(а):

Народ кто уже посмотрел скажите Гербасия так с Леоном будет или все же уйдет, ума хватит собрать свои пожитки?

Свернутый текст

Гербасия уйдет от Леона к Кармелито. Гербасия и Кармелито поженятся

0

551

Cale написал(а):

Хосефе пора дом терпимости открывать,

Свернутый текст

Угадала, она с Федерикой так и поступят :D

0

552

Cale написал(а):

Гербасия так с Леоном будет или все же уйдет

Свернутый текст

Правильно написали выше, она будет женой Кармелито, но под конец сериала Леон убьет Кармелито и оставит Гербасию беременной вдовой...

0

553

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Правильно написали выше, она будет женой Кармелито, но под конец сериала Леон убьет Кармелито и оставит Гербасию беременной вдовой...

за что Кармелито,

он такой милый.

0

554

Я уже читала на одном форуме такие ругательные мнения на этот сериал. "И актеры плохие, и музыка плохая, и сюжет плохой, и природа плохая" Ну все плохо и при этом человек продолжает смотреть!!! :canthearyou: Лично мне пока отрываться не хочется.
Я бы провела голосование на самого красивого мужчину этого сериала :cool:

0

555

dormilona написал(а):

Я бы провела голосование на самого красивого мужчину этого сериала :cool:

Давайте! Какие будут кандидатуры?

0

556

Уголек написал(а):

Какие будут кандидатуры?

Думаю можно всех написать. Кроме старых и некрасивых  :blush:

0

557

Penelop@ написал(а):

Думаю можно всех написать. Кроме старых и некрасивых

Вообще-то, да. Глаза разбегаются. Хотя, если честно, если не считать моего любимого Мелькиадеса  :D я бы проголосовала за Арапа Бетке (Антонио). Такой красавчик!
Надо признаться, здесь даже актеры, которые играют отрицательных героев, очень привлекательные. Посмотрите на фотки, выложенные раньше. Например, Пабло Кеведо.

0

558

мне Тигр нравится. Ну и Арап Бетке и Мейер.

0

559

Здорово Барбарита охмурила этого певца. А потом отшила, направив на него дуло пистолета  :D И назвала его красавчиком. А мне он не понравился. Что-то у него с глазами не так.

0

560

http://s39.radikal.ru/i085/1004/b4/3acf9158269e.jpg

0