www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Меня так Марисела иногда раздражает своей наивностью :angry:  ужасно Как она на Сантоса вечно вешается я конечно не знаю, что произойдет дальше :dontknow:
Но понять не могу как Сантос променяет Барбару на Мериселу их даже сравнивать нельзя :dontknow: ...

Отредактировано Андреа (16.03.2010 18:13)

0

482

А у Луисанны брат походу гомик http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

483

Недавно начала смотреть сериал на русском, 21 серию посмотрела на одном дыхании....очень интересно что же будет дальше.....

Андреа написал(а):

Меня так Марисела иногда раздражает своей наивностью   ужасно Как она на Сантоса вечно вешается я конечно не знаю, что произойдет дальше

Меня тоже Марисела раздражает....сначало было даже смешно смотреть на ужимки Мариселы, но теперь на фоне Барбары она смотрится глупо и нелепо...

Андреа написал(а):

Но понять не могу как Сантос променяет Барбару на Мериселу их даже сравнивать нельзя

Действительно, это первый сериал(из тех которые я посмотрела) где в конце главная героиня проигрывает в борьбе за любовь и для нее все заканчивается плохо....

0

484

Андреа написал(а):

А у Луисанны брат походу гомик

Ага, по имени Мадам Фабуле  :D

Андреа написал(а):

ужасно Как она на Сантоса вечно вешается я конечно не знаю, что произойдет дальше

Правильно, вешается на него как ребенок, вот до Сантоса долго будет доходить что он в нее влюбился....
Но меня это не сильно раздрожало..., как-то нормально переносила...

0

485

Ptichka написал(а):

Ага, по имени Мадам Фабуле  :D

Да ну и имечко он себе выбрал  :rofl:

0

486

Андреа написал(а):

Да ну и имечко он себе выбрал

Только я так и не поняла род его занятий...то ли он трависти артист, то ли.....непонятно кто... :dontknow:

0

487

Ptichka написал(а):

Только я так и не поняла род его занятий...то ли он трависти артист, то ли.....непонятно кто...

Морис в образе Мадам Фабуле пишет женские романы.

0

488

Jenny написал(а):

Морис в образе Мадам Фабуле пишет женские романы.

Тьфу ты.....а я уже подумала в каком-то шоу играет..... :D

0

489

А я роман прочитала. Оказывается, это классика венесуэльской литературы. Написан был аж в 1929 году (хотя по сериалу это непонятно), то-то я смотрю у них ни телевизоров, ни мобильников. Вначале снято ну точно по роману, особенно сцена приезда Сантоса, Мелькиадес очень точно изображен. Забавно, что в романе есть старый индеец Эустакио (превратился в славную старушку Эустакию). Барбаре в романе хорошо за сорок, и Мариселе она никак не соперница. Приспешники Барбары - братья Мандрагоны, прозванные за свирепость Тигр, Лев (то есть Леон) и Барс (которого быки затоптали). Есть и Бальбино Пайба (далеко не такой молодой красавчик, как в сериале), хотя по характеру такой же. Никакой Сесилии в романе нет, да и Антонио довольно серьезный мужчина среднего возраста. По стилю книжка напоминает Фенимора Купера или Майн-Рида. Молодцы сценаристы - из такой тоненькой книжки сделать длинный сериал.

+1

490

Марисела такая хорошенькая стала,даже не так теперь в глаза бросается её безграмотнасть!

0

491

Мелоди написал(а):

Марисела такая хорошенькая стала,даже не так теперь в глаза бросается её безграмотнасть!

Точно-точно  :flirt:  только я вот вчера не поняла Марисела волосы обрезала или просто уложила :question:  :dontknow:
Я вчера просто выпала  :rofl: когда Луссиана пришла к Барборе разбераться и отстоять свои прова на счет Сантоса, как Барбора потом выкупала ее в свинарнике и называла ее "Принцесса Свинарка" а Луссиана называла Барбору "Старой Вешалкой" :D
Мне кажется Луссеане не поздоровится, после того как Сантос вчера увидел ее спектакль и раскусил ее :yep:

Отредактировано Андреа (19.03.2010 14:33)

0

492

Андреа написал(а):

Мне кажется Луссеане не поздоровится, после того как Сантос вчера увидел ее спектакль и раскусил ее

Да с ранчо наверно как пробка вылетит :D

0

493

dormilona, спасибо за описание романа, с удовольствием почитала, интересно !!! :flag:
А где можно купить такой роман, о магазинах продают????

+1

494

Андреа написал(а):

только я вот вчера не поняла Марисела волосы обрезала или просто уложила

Мариселу подстригли :yep:

0

495

Ptichka написал(а):

А где можно купить такой роман, о магазинах продают????

По-моему, его с пятидесятых годов не переиздавали. Я просто в библиотеке работаю, "что охраняешь, то имеешь"  :rain: Да я тебе честно скажу, там и читать особенно нечего, я его в два счета проглотила. Очень поэтичные описания этой местности - называется льянос, а люди - льянеро. Подробно рассказывается, как они там живут, как этот скот ловят и клеймят. Сам автор говорил, что Сантос - это единственный полностью выдуманный персонаж, он его из головы взял, как чисто положительный образ. В книжке он практически сразу влюбляется в Мариселу, а на донью Барбару - ноль внимания. Лусиана просто один раз упоминается. Кстати говорится, что Лоренцо и до встречи с Барбарой уже катился под горку, о чем она справедливо замечает в фильме. Так что можно спокойно смотреть, не почитаешь - ничего не потеряешь. Я так понимаю, это - не первая экранизация?

0

496

Я только одного не могу понять Барбара все время кричит что она его любит и ему это говорит постоянно, а ведь Сантос ей ни разу еще не сказал что любит, и потом какая там любовь одна сплошная постель

0

497

Penelop@, спасибо очень интересно будет почитать!   :jumping:
Мне этот сериал очень нравится, образ Барбары - очень необычный, и она даже со своими выходками мне нравится, такая сильная, властная! Но то так она поступила с дочерью конечно ужасно, хотя не мне её судить!

0

498

Cale написал(а):

Я только одного не могу понять Барбара все время кричит что она его любит и ему это говорит постоянно, а ведь Сантос ей ни разу еще не сказал что любит, и потом какая там любовь одна сплошная постель

Она не только будет постоянно в любви ему признаваться, а и конкретно его присировать, воляться в ногах, чесно скажу мне это совсем не нравилось...

Спасибо за книгу... ;)

0

499

В сегодняшней серии показывали дочку Эдит Гонсалес  8-)

0

500

Penelop@ написал(а):

В сегодняшней серии показывали дочку Эдит Гонсалес

Да! o.O а кто она  :question:  :flag: ( кого она там играла ???????)

Отредактировано Андреа (21.03.2010 23:19)

0