www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Андреа написал(а):

Девочки, а у кого-нибудь песня есть которая в титрах играет ???????

У меня есть  :yep: Залить  :question:

0

462

Вот смотрела сегодня серию и не поняла, белое копыто сначала поймала Барбара, и оседлала его, потом он её сбросил и ушел, сегодня его поймала Сантос и он без седла или я смотрю не внимательно, или лошадка её вместе с седлом скинула.
И еще скажите поймают Гербасию или нет?

0

463

Penelop@ написал(а):

У меня есть   Залить

Penelop@ Если можно, то да  :yep:  :cool: Буду тебе очень презнательна :flirt:

0

464

Андреа
Привет!Давно тебя не было,с прошедшими праздниками!
Попробуй сдесь скачать: http://www.bomb-mp3.com/download.php?mp … a+barbara-

Отредактировано Мелоди (09.03.2010 21:04)

+1

465

Мелоди
Приветик! Спасибки и тебя тоже :flirt:
И за ссылку тоже спасибо  :flirt: уже скачала :cool:

0

466

Мелоди написал(а):

Попробуй сдесь скачать: http://www.bomb-mp3.com/download.php?mp … a+barbara-

Подскажите как тут скачать, что-то я запуталась с этим англиским, что куда нажимать :dontknow:
Плизз, хэлп..... :flag:

0

467

Ptichka вводишь пороль и на против нажимаешь Enable download and listen открывается страничка там стрелочка в низ нажимаешь на
Download How и все

0

468

Андреа написал(а):

за ссылку тоже спасибо   уже скачала

Свегда пожалуйста :flirt:

0

469

Кстати я так понимаю, что сериал по мотивам  романа . Просто я посмотрел ссылку , что Юля давала и в книге Барбара умирает , а тут я так понял концовка будетс овсем другой. Расскажите вообще о концовке, чтобы узнав о ней решать стоит ли смотретьс реиал или нет

0

470

Ivan написал(а):

Просто я посмотрел ссылку , что Юля давала и в книге Барбара умирает

Барбара тоже умрет. только не застрелится, как в книге, а умрет по-другому. а вообще, сериал хороший (если не брать эти революционные волнения, но и это на любителя).

0

471

Андреа, спасибо !!!! :flag:

0

472

Ivan написал(а):

Расскажите вообще о концовке

Уголек написал(а):

Барбара тоже умрет. только не застрелится, как в книге, а умрет по-другому. а вообще, сериал хороший (если не брать эти революционные волнения, но и это на любителя).

Если рассказать концовку, то другим будет не интересно (возможно), самый-самый конец будет сосредоточен именно на Барбаре, он давольно необычный, а перед этим будут показывать другие счасливые пары, кто с кем остался, у кого сколько детей и т.д.

Я тоже осталась хорошего мнения в целом о этом сериале, хотя от Мейера и Хенесис никогда не была в восторге, единственное что мне не нравилось это тема революционеров, дед со своими внучками и их женихами, дурачки Мухикита, Бортоломео, Федерика и ее папаша Перналете, которого потом пролизует и будет нарушина речь, короче это будет ужасно, его тупой лепет... :confused:
А во всем остальном  :cool:

0

473

Ptichka написал(а):

папаша Перналете

противный тип  :mad: Такая физиономия неприятная(

0

474

Penelop@ написал(а):

противный тип   Такая физиономия неприятная(

Актер играет очень известный, во всех сериалах колумбии снимается, но тут ему роль кревляки досталась, с перекошеным ртом, бррррр, но это будет позже.....

0

475

Ptichka написал(а):

единственное что мне не нравилось это тема революционеров, дед со своими внучками и их женихами, дурачки Мухикита, Бортоломео, Федерика и ее папаша Перналете, которого потом пролизует и будет нарушина речь, короче это будет ужасно, его тупой лепет..

а я то думаю что ж там показывать то 190 серий...теперь понятно...ой как не люблю сама эти тупости

а что за революционные волнения????

0

476

Ivan написал(а):

Расскажите вообще о концовке, чтобы узнав о ней решать стоит ли смотретьс реиал или нет

так посмотри конец на ютубе и решишь...или кто видел конец в спойлере напишите, кто не захочет то не будет читать

0

477

http://s60.radikal.ru/i170/1003/53/86cf8f8be418.jpg

0

478

Ptichka написал(а):

Андреа, спасибо!!!! :flag:

Ptichka не за что  :flirt: рада что смогла помочь  8-)

0

479

Buanita написал(а):

а что за революционные волнения????

Да будут там новые персонажи, парни молодые, их приследовать будут, а герои помогать им станут....

0

480

Ptichka написал(а):

во всех сериалах колумбии снимается

В "Мое второе Я" он вроде снимался. И во "Второй жизни".

0