www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Cale написал(а):

Меня вообще удивил тот факт у него скот воруют, а он заборы ставит, я думала всех заклеймит

я этого тоже не поняла как это у него был скот, знает что воруют и не заклеймил, сам виноват....а Барбара быстренько заклеймила....
и забор то не поможет как я поняла по ухмылке Барбары...

На праздник вроде пригласили всех соседей, а почему Барбару не пригласили хотя бы из вежливости у них же типа мир...

0

442

Buanita написал(а):

у них же типа мир...

как я поняла после того что она у него скот уволокла мир закончился

0

443

вчерашняя серия понравилась, особенно как Сантос Барбару подкузмил с танцем..

но я не поняла как они оказались танцующими вечером в свечах на какой то платформе...и мафон у них...кто это всё сделал то и как они до этого додумались...

а уж поцелуй в конце серии просто супер получился... :love: давно не было сериала, который бы мне так нравился...после Хищников наверное такого и не было...

0

444

Buanita написал(а):

но я не поняла как они оказались танцующими вечером в свечах на какой то платформе...и мафон у них...кто это всё сделал то и как они до этого додумались...

Это  все придумал Сантос, чтобы научить Барбару танцевать. Платфору Сантосу помог сделать рабочий с фермы.

+1

445

Buanita написал(а):

давно не было сериала, который бы мне так нравился...

И мне тоже! Просто ни одну серию пропускать не хочется! Барбара такая интересная, то она вроде благородство проявляет, то раз и исподтишка какую-ту гадость сделает. Сантосу скучать не придется :cool:

0

446

девочки,  вы  в самом начале сериала находитесь? 
или это все после 126 серии происходит?

0

447

Упс написал(а):

вы  в самом начале сериала находитесь?

Да, у нас всего несколько серий только прошло.

0

448

dormilona написал(а):

Барбара такая интересная, то она вроде благородство проявляет, то раз и исподтишка какую-ту гадость сделает. Сантосу скучать не придется

Именно этим и интересен этот сериал.
Так что не только Сантосу, но и нам скучать неприходится..

0

449

Упс написал(а):

девочки,  вы  в самом начале сериала находитесь?
или это все после 126 серии происходит?

мы смотрим сначала на много-тв

0

450

Сантос сегодня повеселил, смокинг напялил, так смешно смотрится смокинг в деревне...чувствую такими темпами ночь любви не за горами...

Лусиано начинает поднадоедать со своей тягой к выпивке, каждую серию одно и тоже...

0

451

Барбара молодец !!!! В 188 серии всеже отомстила сомому главному своему врагу.
Мне ее жаль, она осталась совсем одна... :'(

0

452

Ptichka написал(а):

В 188 серии всеже отомстила сомому главному своему врагу.

ого как далеко нам ещё до этого...а кто у неё главный враг то? насильник? неужели они все пятеро ещё живы..вроде немолодые тогда уже были...

а вот я не поняла, что это за мужчина, которого сын ищет...куда его Барбара дела?

0

453

Buanita написал(а):

насильник?

Да, насильник, самый последний, самый грозный !!!

Buanita написал(а):

а вот я не поняла, что это за мужчина, которого сын ищет...куда его Барбара дела?

Орестес Прието (Хосе Луис Гарча) ищет отца Аполинадо (Хулио Сесар Эрерра, играл в Дурнушке), он был любовником Барбары, которого она убила. Дальше об этом будут рассказывать.....

0

454

Все закончила показ Доньи Барбары !!! УРА !!!! :flag:

0

455

Ptichka написал(а):

Все закончила показ Доньи Барбары

на испанском смотрела?

мне очень понравилось во вчерашней серии концовочка....круто Сантос застукал Барбариту за лопатой

сцены где Барбара колдует, духов вызывает мне не нравятся...прям колдунья нашлась

0

456

http://i066.radikal.ru/1003/ad/8c75dd9cf0c9.jpg

0

457

http://s54.radikal.ru/i143/1003/f7/3a9484f6e7b0.jpg

0

458

http://s61.radikal.ru/i173/1003/37/77a12fad6326.jpg

0

459

Buanita написал(а):

на испанском смотрела?

Да  :flirt:

0

460

Приветик всем) только сегодня рано утром приехала. Неделю пропустила теперь буду наверствывать упущеные серии (
Девочки, а у кого-нибудь песня есть которая в титрах играет ???????

0