www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

http://s53.radikal.ru/i140/1002/60/112fcff5b1a2.jpg

0

422

http://s54.radikal.ru/i143/1002/95/737f78bc1629.jpg

0

423

http://s47.radikal.ru/i117/1002/6a/8cd4725eebc9.jpg

0

424

Я уже тоже три серии посмотрела  :yep:
Сам сюжет сериала интересный, со "Штормом" и правда чем- то похож (мне вообще кажется, что съемки были там же и озеро, похоже, да и местность). В "Шторме" правда, у Сантоса был его верный друг конь "Домино" который в гриве записочки приносил, а тут такого нет)))))). Образ главной героини сильно жестокий я, конечно, понимаю, что над ней надругались, в молодости и мосле этого она возненавидела, всех мужчин они для ее только прихоть как игрушки поиграла и выбросила. Нет ну ладно к мужчинам так относится это я еще могу понять, но вот над родной дочерью так издеваться выбросить ее как мусор на улицу вот этого я понять не могу :dontknow: сама спит на кровати а ее ребенок спит на дереве :dontknow:. Если она не хотела этого ребенка от Лоренцо могла бы сразу от него избавится зачем было ее 9 месяцев вынашивать и выбросить потом :dontknow:
Уж сильно она, железная леди, которой ни кто не может, противостоят и тут приезжает из города, образованный и красивый Сантос Лусардо единственный который будет, с ней на равных интересно будет посмотреть кто кого :D. Она его уже заинтересовала, конечно, купалась, перед ним голая какой мужик устоит......
Я только одного не пойму, если они влюбятся в друг друга, почему получится, так что Сантос останется с Мариселой а не с Барбарой????
Может он специально влюбит в себя ее и потом бросит ее тем самым унизив ее тем что она сама, будет за ним бегать :question: И как это Барбара отдаст Сантоса своей дочери :question:  Барбара же своего ни когда и не кому не отдаст (мне кажется) даже родной дочери...
И если Сантос останется с Мариселой, то с кем же останется сама Барбара ???.....

Отредактировано Андреа (27.02.2010 06:53)

0

425

Ой, как мне нравится этот сериал! Может дальше, конечно, хуже будет, но пока каждую серию жду с нетерпением. И актеры великолепные, Сантос даже больше нравится чем в "Шторме". Эдит Гонсалес очень подходит для этой роли, а Хенесис так просто прелесть, по-настоящему хорошенькая. Мне даже индеец нравится  :D , Мелькиадес, кажется. И вообще столько крепких мужчин в майках... :blush:

+1

426

и мне пока что очень нравится сериал, тоже смотрю каждый вечер серию не отрываясь...актёры все нравятся

0

427

dormilona написал(а):

Мне даже индеец нравится  :D , Мелькиадес, кажется

мне он тоже нравится...а вот про каких воронов говорит этот Хуанито не понимаю...

Очень нравится игра Хенесис, и Барбару в молодости и сейчас её дочь играет классно а фигурка обалдеть...да и внешне очень похорошела...я её в Пленнице видела впервые...

как сложатся отношения у Сантоса и Мариселлы очень интересно...пока что он в ней только девочку видит как я понимаю...

0

428

dormilona написал(а):

Мне даже индеец нравится   , Мелькиадес, кажется. И вообще столько крепких мужчин в майках...

У Мелькиадеса такой взгляд - жуть, когда он на врагов смотрит..Мне тоже он нравиться.
И парней много фигуристых  :cool:

Buanita написал(а):

дочь играет классно а фигурка обалдеть...

А мне не сильно нравиться игра Хенесис, много кривляется, плечи как у плавца широкие и угловатые

Buanita написал(а):

как сложатся отношения у Сантоса и Мариселлы очень интересно...пока что он в ней только девочку видит как я понимаю...

Он окончательно прозреет, когда Марисела уедит..

Buanita написал(а):

мне он тоже нравится...а вот про каких воронов говорит этот Хуанито не понимаю...

Ну, он же чуточку дурачек, эти вороны для него как весники будущего...

0

429

Интересно, а Лоренцо и Сесилия будут вместе? Похоже, Антонио к ней неровно дышит.

0

430

Нет, Сесилия и Лоренцо небудут вместе :dontknow: . Лоренцо (Умрет) :'(

+1

431

А кто-нибудь читал саму книжку, по которой поставлен сериал? И как вам? Сильно отличается? Стоит прочитать?

0

432

adamm написал(а):

Лоренцо (Умрет)

я так и подумала...

0

433

вчера конечно перебор с колдовством Барбары прям Сантоса приманила...

Ptichka написал(а):

А мне не сильно нравиться игра Хенесис, много кривляется, плечи как у плавца широкие и угловатые

да вроде по роли кривляться положено...а вот как она Барбару сыграла в молодости мне понравилось...

на плечи обратила внимание и правда широкие, но всё равно мне нравится фигурка...о таком животике плоском только мечтать...

а сколько вообще лет актрисе кто нибудь может подсказать?

0

434

Buanita написал(а):

да вроде по роли кривляться положено...а вот как она Барбару сыграла в молодости мне понравилось...

А я первые серии не смотрела, как раз где Хинесис Барбару играла...
Сейчас когда она дикарку играет, то кривляется действительно по роли..., дальше когда она будет перевоплащаться в нормальную девушку, то ее выкидоны мне как-то не очень...
Может это просто мое отношение к этой актрисе такое....

0

435

Buanita написал(а):

сколько вообще лет актрисе кто нибудь может подсказать?

Она родилась 29.07.1987,значит 23 года!

0

436

Мелоди написал(а):

спасибо большое...молоденькая такая...я думала немного старше

0

437

сегодня так ждала серию, поцелуев страстных а получила ненатуральное нападение пумы...
Барбара классно появилась на празднике...эффектно так и выглядела супер

0

438

Мелоди написал(а):

А Кристиан с 1970 года. Они уже скоро поженятся)

Buanita написал(а):

..эффектно так и выглядела супер

Вся в красном  :flirt:

0

439

Buanita написал(а):

Барбара классно появилась на празднике...

Хоть её там и не ждали :D

Penelop@ написал(а):

А Кристиан с 1970 года. Они уже скоро поженятся)

Здорово!Красивая пара :cool:

0

440

Buanita написал(а):

появилась на празднике...эффектно так и выглядела супер

Появилась как говориться во все оружии, а вот что дальше будет.
Меня вообще удивил тот факт у него скот воруют, а он заборы ставит, я думала всех заклеймит

0