www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Андреа написал(а):

И знакомая компания Колумбии) Мне кажется, что главную героиню могли бы и моложе найти как-то старо она выглядит очень :yep:  или мне просто так кажется  :dontknow: Извините если обидела поклонников этой актрисы :blush:

вообще Донья Барбара и не должна быть молодой. Эдит Гонсалес в этой роли - настоящая Донья, других и не сыщешь. увидите сами.

0

382

Андреа написал(а):

знакомая компания Колумбии) Мне кажется, что главную героиню могли бы и моложе найти как-то старо она выглядит очень

Вся суть именно в том что он (Сантос) любил сначала мать, а потом дочь полюбит....

0

383

рассмотрела - молодого Лоренсо играл Айлинкин гомеопат)))
так непривычно смотреть серии на русском. не думаю, что буду смотреть постоянно, но иногда пересматривать буду.

0

384

Уголек написал(а):

молодого Лоренсо играл Айлинкин гомеопат)))

я тоже сразу его признала  :D Жалко, что он  и ЖанКарлос, Марица были в только в одной серии.
Эдит классная в роли Барбары  :cool: Главная героиня и главная злодейка, в одном лице  :flirt: Хенесис в роли уже злой Барбары тоже так ничего. А в роли Мариселы совсем наверное забитой будет. Странно, что не показали рождение дочери Барбары.
Сантос здесь другой,волосы короче. А герой, такой же смелый, как и в Шторме. Кати Барбери старше своих лет выглядит. И не скажешь, что здесь ей лет 35.

0

385

РЈРїСЃ написал(а):

Aydan

Узнаю свою анимашку в твоей подписи, которую я делала, рада что кому-то понравилась

Aydan написал(а):

Помоему в конце Сантос остаётся с Мариселой.

да он будет с ней

0

386

Penelop@ написал(а):

Странно, что не показали рождение дочери Барбары.

чтобы зрителей заинтриговать и огорошить таким чучелом, каким была Марисела.

0

387

Понравилось, как Барбара сидела на стуле, когда с мужиком каким-то договаривалась  ^^

0

388

Penelop@ написал(а):

Понравилось, как Барбара сидела на стуле, когда с мужиком каким-то договаривалась

Это когда она сидела с сигарой, а Эустакия в лодке с таваром, Барбара продала мужику пару ящиков виски? Это молодой Лоренцо :)

0

389

Jenny написал(а):

Барбара продала мужику пару ящиков виски?

Да не, другой момент, конечно и этот момент понравился. Это уже было под конец серии, где уже Эдит была в роли Барбары  8-)

0

390

это Наташа имеет ввиду Бальбино Паибу

0

391

А от кого Барбара дочь родит ?????

0

392

Андреа написал(а):

От Лоренцо

0

393

Посмотрела первую серию и мне понравилось.Необычный сюжет, знакомые лица-то, что нужно!

0

394

Penelop@ написал(а):

Сантос здесь другой,волосы короче. А герой, такой же смелый, как и в Шторме.

Кристиана опять Сантосом зовут  :D , к нему скоро приклеется это имя (Santos-Святой)...
Актеры -как вино, чем старше, тем лучше ! :yep: Кристиан в молодости - просто смех и грех - ужас....

0

395

Андреа написал(а):

Jenny написал(а):

От Лоренцо

А я думала, что она от насильников родит. Поэтому отказалась от дочери. А она ее вообще не воспитывала? В младенчестве ее отцу отдала?

Ptichka написал(а):

Актеры -как вино, чем старше, тем лучше !

Эдит тоже с возрастом лучше стала. Помню ее только по "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза".

0

396

Сериал не плохой,но слишком много тяжёлых событий для первой серии.Актёры не плохие,но главная актриса не впечатлил,которая молодую Барбару играла мне больше нравилась :dontknow:

0

397

Penelop@ написал(а):

А я думала, что она от насильников родит. Поэтому отказалась от дочери. А она ее вообще не воспитывала? В младенчестве ее отцу отдала?

Не воспитывала, а с Лоренсо из дома в  младенчестве выгнала, это покажут во второй серии.

0

398

Мелоди написал(а):

,которая молодую Барбару играла мне больше нравилась

А она там тоже будет играть,дочь Барбары.

А мне наоборот главная героиня очень понравилась  8-)

0

399

Penelop@ написал(а):

А она ее вообще не воспитывала? В младенчестве ее отцу отдала?

Мариселла прожила с Барбарой где-то до ~5ти лет, вечно ее обижала, потом Лоренсо ее забрал или Барби их выгнала  :dontknow:

0

400

ирулик написал(а):

а с Лоренсо из дома в  младенчестве выгнала

Как можно ребенка доверить отцу. Какое он ей воспитание даст.

0