www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 321 страница 340 из 999

321

Liubava
у Лусии будет дочь от Антонио????
А что, он их бросит в конце и будет с Сесилией? или как?  :huh:

0

322

Yana написал(а):

Liubava
у Лусии будет дочь от Антонио????А что, он их бросит в конце и будет с Сесилией? или как?

Да, Лусия родит Антонио дочь. Не бросит он их, конечно. Лусия умрет при родах, ну Антонио и вернется к Сесилии после этого и они будут ростить вместе своего сына и дочь Антонио, которую Сесилия примет как свою родную. В конце сериала покажут, что прошло 10 лет, у всех будет как минимум по 2 детей. :D Покажут Антонио с Сесилией и их детьми : сыном Антонио и дочерью Лусией.

0

323

Liubava написал(а):

Да, Лусия родит Антонио дочь. Не бросит он их, конечно. Лусия умрет при родах, ну Антонио и вернется к Сесилии после этого и они будут ростить вместе своего сына и дочь Антонио, которую Сесилия примет как свою родную. В

Прям ситуация как у Хесуса с Гизелой и Трини в "Шторме". 8-)

0

324

Zoya написал(а):

Прям ситуация как у Хесуса с Гизелой и Трини в "Шторме".

Ага...

Больше всего меня вообще бесит Сантос, вообще блестнул : сначала с матерью спал, потом с дочерью. А еще сначала осуждал Сесилию за то, что она спуталась с Антонио. :sceptic:  А если честно, то финал мне не понравился. В смысле того, что Сантоса оставили с Мариселой. Непорядочно с его стороны как-то получилось : клялся Барбаре в любви, а потом её дочери. Конечно, Барбара сама виновата в том, что у них не получилось нормальных отношений, но это еще не повод чтобы прыгать в постель к ее дочери. Полно других женщин вокруг...

0

325

в седняшней серии антонио опять был гадом. нагрубил селилье... даже она не выдержала - обозначила ему место...
так это чмо еще обиделось, прикиньте?

мне вот подумалось: хорошо, что у барбары нету внучки.... а то сантос окончательно запутался бы... мать.. дочка...

0

326

Упс написал(а):

мне вот подумалось: хорошо, что у барбары нету внучки.... а то сантос окончательно запутался бы... мать.. дочка.

Ха-ха!!! :rofl: Прямо в точку!

Меня Сантос откровенно бесил с самой первой серии!! Терпеть не могу мужчин, которые не знают чего хотят. А в конце он вообще выдаст, что любит их обеих : Мариселу и Барбару. Мариселу он любит на всю жизнь и хочет чтобы она была матерью его детей, а Барбару он любит "любовью, которая не сбылась", по его словам. В общем, обе ему не безразличны. Вообще офигел он, если честно))) Мне только жаль, что ребенок Барбары и Сантоса так и не родился...а Барбара так хотела этого ребенка.

0

327

http://i005.radikal.ru/0911/2c/b26299f958f7.jpg

0

328

Когда начинала смотреть Донну Барбару, была в восторге. Хотя не сильно люблюактера - Кристиана Мэера...
Очень нравился характер Барби, такая сильная личность!!!!
Сейчас не сильно нравится что она так умоляет Сантоса о любви. Нравится то, что она не меняется, вот если бы она из нехорошей героини превратилась в положительную понравилось бы меньше....
Хенесис Родригес тоже не сильно нравится, как актриса она посненькая..
Они в жизни с Кристианом вместе, а сколько ей лет??????

И еще  меня всегда удивляло, почему Барбара не любит дочь????
Ведь она родила ее не от насильников.....

0

329

Ptichka написал(а):

Они в жизни с Кристианом вместе, а сколько ей лет??????

Да, они вместе. Хенесис 22 года.

Ptichka написал(а):

И еще  меня всегда удивляло, почему Барбара не любит дочь????

Барбара не любит Мариселу, потому что она дочь Лоренцо Баркеро.

0

330

Jenny написал(а):

Барбара не любит Мариселу, потому что она дочь Лоренцо Баркеро.

Не поэтому она её не любит, а потому что она в принципе ненавидит мужчин. А беременность Барбара рассматривала как победу мужчины над собой (в книги Ромуло Гальегоса очень хорошо описан характер Барбары и причина её ненавести к дочери). И вообще она в определенный момент признается, что не может полюбить дочь ещё потому что, Марисела - словно её отражение в зеркале и Барбара невидит именно это в ней - похожесть на себя в молодости. Ведь Барбара до изнасилования была такой же как Марисела, а жизнь превратила её в жестокую женщину. А ярое рвение Барбары родить Сантосу ребёнка - ничто иное, как желание удержать его около себя.

0

331

ЖУАН ПАБЛО ШУК..........

увеличить

увеличить

0

332

тэкс... наш канал TVI, я так понимаю, не поделил авторские права на кучу разных сериалов, и нагло, без предупреждения перестал барбару мне показывать!

0

333

Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга :mad:  Где они увидили низкий рейтинг!? Показали больше половины сериала, а потом без предупреждения прервали показ :angry: Может канал МНОГО ТВ все таки покажет Донью :dontknow:  Скоро узнаем, а пока начала качать продожение сериала на испанском.

0

334

Jenny написал(а):

Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга

а вполне возможно...какой может быть рейтинг в 11.00 утра???
примечательно, что его сначала сняли с 17.00.
обнаглели, гады...

Jenny написал(а):

Может канал МНОГО ТВ все таки покажет Донью

вот, а у мну такого канала нету....:(

0

335

Jenny написал(а):

Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга   Где они увидили низкий рейтинг!? Показали больше половины сериала, а потом без предупреждения прервали показ  Может канал МНОГО ТВ все таки покажет Донью   Скоро узнаем, а пока начала качать продожение сериала на испанском.

я вообще в шоке, такой сериал и низкий рейтинг....очень жаль, может они одумаются

0

336

Оболдеть можно.... o.O  :canthearyou:  СНЯЛИ С ПОКАЗА...
Моему возмущению нет придела.......
А я сижу и думаю, почему сегодня не показали серию ......
Козлы, показали больше половины сериала и так нас обламали, так нельзя....

0

337

Девочки, а на кокой они серии прервали ? чтобы знать с какой серии качать

0

338

Ptichka написал(а):

Девочки, а на кокой они серии прервали ?

Показали 119 серий. В испанской версии сериала следущую надо качать 121, а не 120 серию.

0

339

Спасибо Jeeny  :blush:
Интересно, неужели они так и не покажут дальше сериал?
А новый будут показывать?

0

340

Ptichka написал(а):

Интересно, неужели они так и не покажут дальше сериал?

Нет не покажут

Ptichka написал(а):

А новый будут показывать?

Не известно

0