www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Yana написал(а):

жалко Лоренцо, как мы без него дальше...

надеюсь бехз него сюжетик развернется активнее...
а то сидели бы все, нянчили этого лоренцо, жалели... и так до бесконечности...
скока серий уже никаких изменений???
я не знаю ,как они там живут на этом ранчо, как им до сих пор не надоело...
мне уже видеть их всех в таком тупике просто противно....

а так у мариселы развязаны руки и она теперь может рвануть в цивилизацию.
мне вот интересно: антонио уедет и не узнает что сесилия "овдовела"?

Отредактировано Упс (07.11.2009 15:44)

0

302

Yana написал(а):

не знаю, как вы, а меня слезы просто душили....    жалко Лоренцо

Мне тоже очень жаль Лоренцо :'(  Когда смотрела 104-106 серии, видила Лоренцо и глаза на мокром месте были, а, от 107 серии слезы текли ручем :'(

+1

303

лоренсо умер, а идеи его остались...
что он за конституцию написал? интересно было бы почитать...

0

304

Упс написал(а):

что он за конституцию написал? интересно было бы почитать...

мама дорогая! а когда он ей писал? когда алкашом был запойным, что ли?

0

305

Уголек написал(а):

а когда он ей писал? когда алкашом был запойным, что ли?

Нет, Лоренцо начал писать конституцию когда пришел Гонсало со своими друзьями. Они вдохновили Лоренцо, он вспомнил, что тоже ревалюционер.

+1

306

http://i071.radikal.ru/0911/ee/f01f82597e42.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0911/03/1594906a3313.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0911/86/4e9013cc73f9.jpg

+3

307

ну все, мариселка уехала.... меня терзают смутные сомнения: она таки с гонсало будет иметь интим??? или как они жить собираются???

надеюсь следующая серия будет содержать сообщение "прошло три года" и отношения мариселы с сантосом устаканятся в ближайшее время.

0

308

а кто нибудь знает где можно скачать этот сериал на русском языке?

0

309

ольгаe написал(а):

а кто нибудь знает где можно скачать этот сериал на русском языке?

ну вообще-то его показывают  на украинском. на русском ещё не было.

0

310

Один из моих любимых сериалов! Обожаю книгу Р. Гальегоса, во-первых, а во-вторых, адаптация книги замечательная получилась. О паре Барбара - Сантос я и не говорю. Эдит Гонзалес и Кристиан Мейер ТАК сыграли любовь, что закачаешься))) У них замечательная химия. Пара Марисела - Сантос тоже понравилась, но меньше. Хотя Хенесис Родригес и Кристиан Мейер и в реальной жизни влюблены, на экране у него любовь сыграть получилось лучше с Эдит Гонзалес, ИМХО конечно.

Упс написал(а):

она таки с гонсало будет иметь интим???

У Мариселы с Гонзало ничего не будет, даже первый поцелуй у неё будет с Сантосом.

+1

311

Сегодня серия закончилась на трогательном моменте... Сантос и Марисела встретились после года разлуки  :love:

0

312

http://img222.imageshack.us/img222/1144/sanatv545.jpg

0

313

Yana написал(а):

Сегодня серия закончилась на трогательном моменте... Сантос и Марисела встретились после года разлуки

..а я какраз отвернулась на минуту, так и не поняла, кого Сантос увидел....
меня беспокоит Альтаграсия... к ней так реально подьезжает племяник того бывшего мужа Хосефы....
как бы наш мария-невес не остался ни с чем...

Отредактировано Упс (19.11.2009 14:13)

0

314

http://s51.radikal.ru/i133/0909/e7/f6a3f250e63e.jpg

0

315

Седня сантос поцеловал мариселу.
после вчерашнего выпитого шампанского (сначала у "педика", и две бутылки на вынос), после ночевки на ступеньках...
я бы умерла от одного запаха .... перегара в сочетании с нечищеными зубами)))

+1

316

а этот гад Антонио... просто двучлен какойто))) одну трахает, к другой бегает ребенка нянчить))
неужели так трудно определиться???? я возмущена!

0

317

Упс написал(а):

а этот гад Антонио... просто двучлен какойто))) одну трахает, к другой бегает ребенка нянчить)) неужели так трудно определиться???? я возмущена!

Ха-ха! Я вот Антонио гадом не считала, когда сериал смотрела))) :D

Определился - то он давно : любит он Сесилию, но Лусии он очень благодарен за поддержку в трудную минуту. К тому же скоро Лусия забеременнеет, заболеет и бросить он её никак не сможет. В конце же всеравно с Сесилией останется и детьми своими.
А меня вообще прикалывает "детский сад" с конце сериала, у всех по 2 ребенка как минимум родилось. :rofl: Это чтобы никому обидно не было, никого не обделили детишками. :D

Отредактировано Liubava (21.11.2009 19:34)

0

318

как же антонио не гад??? при живой сесильи полез на лусию!
однозначно: по отношеню к каждой из них он гад.
и нифига себе благодарность за поддержку - снять штаны и трошкы потрахать))))

я вот пропустила момент.. или не показывали... он когда лусийку  имел, ему сесилька не мерещилась?

плохо, что луся заболеет.. меня эти больные героини немного... напрягают..
омрачают сериал своим присутсвием, ибо героини вобщемто неплохие, но им прийдется умереть... по болезни)

смотрю паралельно "шторм" - там тоже одна такая... Газель, нелюбимая и оттраханая, уже забеременела и заболела...
будем теперь ее нянчить, лечить и  готовиться к похоронам.

я бы предпочла быструю смерть, типа попал под лошадь, или сосулька с крыши на голову упала...

вот "украденые жизни" правильно поступили - у них все были здоровы.
а если кто умер - то его просто быстренько убили.

0

319

Упс написал(а):

и нифига себе благодарность за поддержку - снять штаны и трошкы потрахать))))

Меня это не удивляет, у мужчин это в порядке вещей.

Упс написал(а):

я вот пропустила момент.. или не показывали... он когда лусийку  имел, ему сесилька не мерещилась?

Вы ничего не пропустили это момент не показывали. Если бы Антонио мерещилась Сесилия, у него ничего бы не получилось. Утром Антонио с Лусией мило беседавали, так что все получилось, как нельзя лучше :)

0

320

Упс написал(а):

при живой сесильи полез на лусию!

Ну, любовь - любовью, а секс - другое дело. И как бы Антонио не любил Сесилию, он - мужчина. :D А в конце - концов, ему повезло : остался в конце с любимой женщиной, с двумя детьми. Сесилия родила сына, Лусия - дочь. Все в порядке у него))) :rofl: Я только так и не могу понять в чем была проблема этой пары, что нужно было разлучить их на такое длительное время. На пол-сериала их разлучили)) Сантос все понял почти сразу, принял их отношения; ребенока, которого так хотели, получили. Могли бы быть вместе...а нет, Сесилии нужно было поверить дуре Федерике, что Антонио ей изменяет и выскочить замуж за Лоренсо. Все сами испортили! Да еще и Лусия появилась...

Отредактировано Liubava (21.11.2009 23:23)

+1