www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

седняшняя серия такая нудная растянутая была...
мелендес все никак не мог трахнуть мариселу...
видимо "не стояло" на почве алкогольного опьянения...
но при этом все собирался ее поиметь и продолжал бухать)))

но наконецто она его "случайно"  убила, и наджеюсь сюжет дальше более интересно развернется.
а то уже порядком надоели эти военные, кого-то ищущие....
столько серий одно и тоже...
даже раненый  поэт практически выздоровел за это время))))
и у гербасии живот огого как вырос)))
а у сесильи - ну никак..
да еще седня такое декольте у нее было... оооооо....

0

282

Гербасия уж очень давно ходит в беременных. кстати, у Федерики живот уже такой же, хотя она забеременела позже всех. но с Сесилией они действительно протупили.

Упс написал(а):

а то уже порядком надоели эти военные, кого-то ищущие....
столько серий одно и тоже...
даже раненый  поэт практически выздоровел за это время))))

вообще не люблю в сериалах вот такую тематику. тем более, что телемундо этим не сильно. только сериал подпортили. в Шторме во второй половине что-то подобное было - тоже военные действия.

0

283

Девчонки, расскажите пожалуйста как Мариселе и Барбаре удалось выбраться из рук Мелендеса?! А то я не видела этой серии.

0

284

Yana написал(а):

Девчонки, расскажите пожалуйста как Мариселе и Барбаре удалось выбраться из рук Мелендеса?! А то я не видела этой серии.

я сегодня тоже не смотрела. :dontknow:

0

285

вобщем всю серию они обе простояли привязаные друг напротив дружки к столбам.
мелендес периодически пытался мариселу поиметь и угрожал барбаре, что сделает это на ее глазах...
а мелькиадес выследил солдата, которого мелендас послал в город.
влез к нему в машину, потом приставил нож к горлу и заставил его ехать  туда, где мелендес .
таким образом добрался до сарая, где М. и Б. находились.
мелендес был пьян, но с пистолетом в руке.
мелькиадес зашел в сарай, Б. крикнула "берегись" и мелендес выстрелил в мелькиадеса.
куда попал - ХЗ,  но тот упал, типа мертвый...
потом мелендес "уделял внимание" Барбаре, а мелькиадес очухался, подполз к Мариселе, развязвл ей руки,забрал веревку и "лег на место". а Марисела осталась стоять с видом привязаной.
мелендес заметил, что "мертвый пошевелился" и наклонился к нему,
мелькиадес попытался его той веревкой придушить, но мелендес схватил его "за больное место", мелькиадес взвыл от боли и опять упал "в обморок".
и тогда мелендес сказал "Барбара, я тебя убью сейчас", и поднял револьвер,
а развязаная марисела заорала НЕТ толкнула мелендеса, он упал на кучу сена в которой были вилы и мелендес прямо на них и приземлился.
они так живописно торчали всеми четырьмя зубьями из живота мелендеса)))) и он закрыл глаза.....

еще : когда мелендес пытался пристроиться к мариселе, барбара сообщила ему, что марисела - его дочь, типа потому я ее и ненавижу, бо она - плод изнасилования.  вообще, она может быть дочерью любого из четырех насильников, но вероятнее всего - таки мелендеса.
ну мелендесу все сказаное пофиг было, он таки не собирался отступать.

мариселу конечно было жалко. чуть не трахнули, еще такой  смердючий урод , она всю серию проплакала, а тут еще информация  что ее отец не совсем отец... хотя, думаю, барбара таки неправду сказала, и таким образом пыталась защитить мариселу. мелендес тоже так подумал кстати.

сержанта, или лейтенанта.. которого мелендес приказал арестовать, выпустил полковник (федерикин отец), по настоянию ...блин забываю их имена.. очкарика в парике, бывшего мужа хосефы.  он хотел доложить "в центр", шо мелендес сьехал с катушек, и получить разрешение на его арест, они оба еще прихихикнули, типа когда арестуют мелендеса хотелосьбы посмотреть в глаза этой шльондре хосефе))

ну а сантос с компанией (их тоже выпустили ) всю серию ездили по лесу, заглядывали под кустики искали мариселу с барбарой.

вобщем, приблизительно так. пардон за слог - не писатель)

Отредактировано Упс (22.10.2009 18:07)

+2

286

Упс
Огромное тебе спасибо!!!!!  :flag:

Упс написал(а):

барбара таки неправду сказала, и таким образом пыталась защитить мариселу. мелендес тоже так подумал кстати

да, Барбара соврала, отей Мариселы Лоренцо.

0

287

Уголек написал(а):

ой, только половина прошла. у меня тоже убрали этот канал, только у нас по региональному днепропетровскому 11 транслируют почему-то ТВи. только в 11 часов не часто на него попадаю(((

Да вот самое обидное жаль хотелось бы его посмотреть, может RTVI покажет. На Укр. яз невозможно смотреть.

0

288

Marin@ написал(а):

На Укр. яз невозможно смотреть.

а мне на украинском больше нравится. на русском пересматривать не буду. лучше новый какой-то сериал

+1

289

Девчонки, может кто-то знает ссылочку, где можно смотреть ТВІ он-лайн?

0

290

http://i044.radikal.ru/0907/b5/fa431247d7ca.jpg

0

291

http://s53.radikal.ru/i141/0901/8c/6456efb43c2f.jpg

http://i29.tinypic.com/2mrwv1w.jpg

+1

292

http://s56.radikal.ru/i154/0908/e4/563daa4a5072.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0908/23/e6976d6c28d5.jpg

0

293

http://s55.radikal.ru/i147/0908/c4/7e1a3f9d2c98.jpg

Отредактировано Yana (28.10.2009 15:38)

0

294

http://i41.tinypic.com/14vqp6t.jpg

+1

295

в седняшней серии у Сесильи уже ТАКОООЙ животик.... прямо за одну ночь вырос))))
кстати, кто смотрел вчера и позавчера. я не допоняла: мелендес жив? или кого мелькиадес по заданию барбары должен вылечить???

0

296

я не смотрела, но Мелендес умер. он же кровью истек после кастрации.

0

297

Мелендес умер. Барбара его заморозила и что-то планирует сделать с его трупом :)

0

298

ну наконецто умер лоренсо..... а то все вроде вот-вот, а никак и никак...
я была уверена, что он умрет именно на д\р мариселы.
симптомы канешно у него сердечника, хоть на самом деле он алкоголик с цирозом...
теоретически должен быть худой, желтый и не отходить от блевательницы...
в бродит в костюмчике, танцует...
да, что-то у аффтара видимо небыло консультанта по медвопросам)))

сесилия - капец.  чего ей вздумалось спать с практически трупом....
это какой удар для беременной - проснуться рядом с покойником....

и разговорчики типа "я уже не маленькая девочка, я уже настоящая женщина" из уст этих сцыкух просто раздражают.
а тут еще мужская половина побтявкивает: мариселла превратилась в настоящую женщину)))))
так и хочется спросить: а девственность не мешает???

Отредактировано Упс (06.11.2009 13:09)

0

299

Yana написал(а):

Мелендес умер. Барбара его заморозила и что-то планирует сделать с его трупом

как там интересно солдатики поживают...
сьели своего шефа и хоть бы что...
и никто мелендеса не ищет, все забыли....
а жаль))))

0

300

Упс написал(а):

и никто мелендеса не ищет, все забыли...

Ну так Барбара после ужина сказала их главнокомандующему (не помню как его), что они съели Мелендеса, и его сразу же вывернуло  :D
И уже ничего не докажешь против Барбары, вот и не ищут его.

Упс написал(а):

ну наконецто умер лоренсо.....

ох, сегодня была тяжелая серия... не знаю, как вы, а меня слезы просто душили....  :'(  жалко Лоренцо, как мы без него дальше... меня он частенько веселил, особенно когда он так энергично защищал Мариселу или кидался на Барбариту, а потом резко хватался за сердце  :D
А то, что он умрет в день рождения Мариселы, было уже давно понятно :)

Интересно, что Сесилия будет делать с документами на ранчо Страх... помогут ли они Мариселе :)
Сантос был такой смешной, когда ему в постели вместо Барбары чудилась Марисела  :D

0