www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этой песне?

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

0

122

0

123

+2

124

"Цвет ночи" - потрясающий   фильм и песня классная. Я смотрела с удовольствием, хотя он и триллер, но все равно там такая любовь у Брюса Уилилса, что он у меня оставил самые приятные впечатления.

0

125

lucky-lady написал(а):

"Цвет ночи" - потрясающий   фильм и песня классная. Я смотрела с удовольствием, хотя он и триллер, но все равно там такая любовь у Брюса Уилилса, что он у меня оставил самые приятные впечатления

к сожалению я фильм не смотрела,песню давно услышала.думаю скоро скачать и фильм))

0

126

+1

127

Merveille, обожаю песню из поста 126. Скачала её с Зайцев, но она у меня на ноуте играет, а на mp3 не идёт. Перерыла весь инет, но больше нигде не могу её скачать (не найти). Если у тебя она есть, не могла бы ты мне дать ссылку на скачивание? :blush:

0

128

lucky-lady написал(а):

"Цвет ночи" - потрясающий   фильм и песня классная.

И я фильм обожаю. Там такие сцены :love: А песня мне и на инглише, и даже на русском нравится.  :cool: http://video.mail.ru/mail/nadin1403/803/543.html

Отредактировано Breeze (04.10.2009 00:21)

0

129

dana83 написал(а):

обожаю песню из поста 126

мне всегда были интересны песни, из-за которых, кто-то перерывает весь интернет, чтоб найти, так что я послушала...и влюбилась в нее ))) поставила на повтор! сижу наслаждаюсь  :rofl: вот залила тебе ее Laura Pausini - Viaggio con te наслаждайся! ))

а вот я перерыла весь интернет из-за следующей песни... но здесь уж, мне никто не поможет.. и так искали всем миром  :'(
обожаю ее! так что слушаю, хотя бы в таком варианте!...

Merveille написал(а):

"Цвет ночи" - потрясающий   фильм и песня классная

фильм, к сожалению помню плохо (только то, как с девчонками мерили линейкой что-то там в бассейне  :rofl: ) а вот песня действительно ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! могу слушать бесконечно!

+1

130

девченки,рада что нравятся песни 8-)
Viaggio Con Te - обалденная песня,да и вообще мне Пучинни нравится

0

131

Irina de Arana написал(а):

а вот я перерыла весь интернет из-за следующей песни... но здесь уж, мне никто не поможет.. и так искали всем миром

к сожалению не знаю исполнителя,но песня красивая :cool:

0

132

Irina de Arana, спасибо тебе огромное за песню. Слушаю :cool:

0

133

Мне песня Color of the Night тоже очень нравится, только я почему-то в своё время думала, что её поёт Сара Брайтман  :dontknow:

0

134

Breeze написал(а):

И я фильм обожаю.

Значит ты тоже, Вера, видела этот фильм? Да уж, что, что, а эротических сцен там полно. Недаром он в жанре эротического триллера.

Merveille написал(а):

к сожалению я фильм не смотрела,песню давно услышала.думаю скоро скачать и фильм))

Посмотри обязательно фильм. Думаю, тебе он понравится.

0

135

Случайно наткнулась на эту песню. Очень она мне понравилась. И клип и сам певец :flirt:
Владислав Левицкий - Так тебе любив

Для тех, кто совсем не знает украинский язык, нашла перевод :flirt: Хотя, там вроде итак всё понятно 8-)

Я тебя забуду и уйду, оставляя в окнах ночь осенью,
Я тебя забуду и уйду, может больше не было спасенья,
Я тебя забуду и уйду, твои руки словно паутина,
Только я пойду.
Дождись меня, хоть на душе давно зима,
Зови меня, ты знаешь это все напрасно,
Люби меня, коль научилась ты любить, на миг.
Я так тебя любил, с тобою улетал я в небо,
Я так тебя любил, я даже жил только для тебя,
Я так тебя любил, а ты мои сломала крылья,
Я так тебя любил, но никого ты не любила
Ты меня забудешь, и пойдешь, знаю я так иногда бывает.
Ты меня забудешь, и пойдешь, твое сердце боль не понимает.
Ты меня забудешь, и пойдешь, а над нами небо проплывает,
Только ты пойдешь
Дождись меня, на перекрестках тщетных слов,
Убей меня, за то что я с тобой жил,
Люби меня, коль научилась ты любить, на миг.
Я так тебя любил, с тобою улетал я в небо,
Я так тебя любил, я даже жил только для тебя,
Я так тебя любил, а ты мои сломала крылья,
Я так тебя любил, но никого ты не любила

0

136

lucky-lady написал(а):

Значит ты тоже, Вера, видела этот фильм? Да уж, что, что, а эротических сцен там полно. Недаром он в жанре эротического триллера.

Смотрела. И не раз. И всегда смотрю, когда натыкаюсь на него. Сцены не просто эротические, а очень красивые, чувственные  и волнующие. :love: Трудно поверить, что актеры только играют. Эротику может снять каждый, но выходит красиво это далеко не у всех. Даже знаменитый "Основной инстинкт" в этом плане проигрывает "Цвету ночи".

0

137

dana83 написал(а):

Случайно наткнулась на эту песню. Очень она мне понравилась. И клип и сам певец  Владислав Левицкий - Так тебе любив

непривычно слышать песню на украинском языке,но вот мелодия и голос певца мне понравились,да и он сам тоже :)

Отредактировано Merveille (04.10.2009 20:38)

+1

138

0

139

0

140

0