www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этой песне?

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

0

622

0

623

Наткнулась на В-Sides альбома Tear The World Down группы We Are The Fallen. От этой песни просто сошла с ума  :music:

+1

624

ппц только сейчас впервые увидела, как выглядит солист группы Сold :tired:  такой страшущий :insane:  но от его голоса мне крышу реально сносит, просто колдун какой-то %-)  :love:

0

625

Юлечка написал(а):

Наткнулась на В-Sides альбома Tear The World Down группы We Are The Fallen. От этой песни просто сошла с ума

оо спасибо, Юльчик, песенка просто улет! :whistle:

0

626

Sylenda написал(а):

ппц только сейчас впервые увидела, как выглядит солист группы Сold :tired:  такой страшущий :insane:  но от его голоса мне крышу реально сносит, просто колдун какой-то %-)  :love:

У меня такие же ассоциации были, когда я его впервые увидела  %-) такая же реакция была на вокалистов Arythma и Saliva, просто кошмарище. Да и Коби из Papa Roach не красавец. Но голоса у них всех - дай Боже!

Sylenda написал(а):

оо спасибо, Юльчик, песенка просто улет! :whistle:

всегда пожалуйста, сама её слушаю уже в 15 раз  :love:

0

627

Со времен одного Евровидения узнала о венгерской группе Nox, сейчас с торрента качаю их альбомы, просто волшебная музыка :love:

+1

628

Потрясающая...

0

629

Юлечка написал(а):

Потрясающая.

группа очень хорошая, но мне она почему-то быстро надоела :dontknow:

0

630

Sylenda написал(а):

группа очень хорошая, но мне она почему-то быстро надоела :dontknow:

а я сейчас только начала вслушиваться  :music:

0

631

0

632

0

633

0

634

0

635

+1

636

а от этой песни я тащусь уже много лет, завораживает, одно из исключений, когда переделка превзошла оригинал

0

637

увидела рекламу фильма "Предчувствие",она шла в сопровождении очень красивой песни.вбивала в поисковике,там на удивление очень многие люди тоже ее искали.все различные варианты исполнителей перебрали,обращались на сайт ТНТ,но они молчали...в итоге поиск продолжался дня 2-3,все уже наверн с ума посходили!!!потом от службы ТНТ все-таки пришел ответ - Sofia Nikol Candiani - "More Than I Can Take",песня очень красивая :love:

Отредактировано Merveille (21.06.2010 20:41)

+1

638

Merveille
Действительно, песня очень красивая  :cool: Уже качаю себе  :yep:

0

639

Юлечка написал(а):

Действительно, песня очень красивая   Уже качаю себе

рада что понравилось :) вот еще несколько прикольненьких песенок :flag:

0

640

+1