www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этой песне?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

На протяжении двух недель у меня не выходит из головы песня "Moon River" в исполнении Одри Хэпберн. Когда её слушаешь, время будто останавливается, а все посторонние мысли просто улетучиваются...

+1

42

Никогда не была поклонницей Кристьяна Кастро да и самой Вероники тоже.. но эта песня меня задела.. мне очень понравилось...! Советую..Голос обалденный! И слушать надо громко..

А здесь таже песня но вживую .. пипец надрывается... этож надо такой диапазон иметь...

+1

43

Светленький написал(а):

Никогда не была поклонницей Кристьяна Кастро да и самой Вероники тоже.. но эта песня меня задела..! Советую..Голос обалденный! И слушать надо громко..

А мне всегда нравился голос Кристиана.У него очень много красивых песен и это одна из них.Песня просто супер и посвящена матери. :cool:

Вот одна из тех что мне навится

+1

44

смотрела сериал Остров Харпера и там в одной из сцен была эта песня - я плакалааааа!!!!! очень понравилась.

0

45

а вы это слышали?
Роберт Паттинсон поёт песню из Сумерек, по-моему очень неплохо :) (если это, конечно, не очередной фан-арт)

0

46

Юлечка написал(а):

а вы это слышали?
Роберт Паттинсон поёт песню из Сумерек, по-моему очень неплохо  (если это, конечно, не очередной фан-арт)

а это точно Роб? голос вроде не его...

0

47

Светленький
вот и мне непонятно.. просто нашла на Ютубе такую запись. у меня есть подозрение, что это просто снизили тона песни Decode группы Paramore, и представляют как в исполнении Роберта..

0

48

~eiforia~ написал(а):

На протяжении двух недель у меня не выходит из головы песня "Moon River" в исполнении Одри Хэпберн.

Эту знаменитую песню кто только не пел, сама ее люблю, особенно в исполнении мною обожаемых Фрэнка Синатры и Барбры Стрейзанд.

Барбра Стрейзанд

Фрэнк Синатра

0

49

Morgana написал(а):

Эту знаменитую песню кто только не пел, сама ее люблю, особенно в исполнении мною обожаемых Фрэнка Синатры и Барбры Стрейзанд.

А мне ещё понравилось, как Сакис её поет.

0

50

Услышала первый раз эту песню на "Новой волне", и мне она очень понравилась. Очень сильно отличается от всех попсовых песенок тем, что далеко не глупая и не бесмыссленная. Очень даже "мюзикальная". Супер. В общем, совершенно нетипичная и интересная песня.
К тому же трудно не признать, что и у Дубцовой, и у Гагариной есть голос.
Полина Гагарина, Ирина Дубцова - "Кому, зачем?"

Что думаете об этой песне? Нравится ли? Очень интересно))

+3

51

Miliuna написал(а):

Полина Гагарина, Ирина Дубцова - "Кому, зачем?"

Первый раз здесь послушала песню. Очень понравилась!!!

0

52

Могу бесконечно слушать эту песню - "Show must go on" The Queen

Очень жаль, что Фредди Меркури уже нет с нами...

+1

53

Ну и, конечно же, песни Led Zeppelin - очень сложно выделить две-три из их репертуара... но вот, пожалуй, мои самые любимые:

"Black Dog" (именно эта песня стоит у меня сейчас на звонке мобильного)

"Immigrant Song"

"How many more times"

Лучше группы я ещё не знаю!

0

54

"Behind Blue Eyes" в исполнении The Who

0

55

Kamelot - The Morning star тащусь от этой песни :crazyfun:
http://www.youtube.com/watch?v=EfU-SIdqCrU

0

56

Улетаю просто от песни Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing, хотя рок не люблю.

+2

57

Fktyrf написал(а):

Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing,

Одна из моих самых любимых, вечная песня!

0

58

Пожалуй, единственная песня Мадонны, которая действительно мне очень нравится:

"Frozen"

+3

59

~eiforia~ написал(а):

Пожалуй, единственная песня Мадонны, которая действительно мне очень нравится:
            "Frozen"

соглашусь на все 100%

0

60

Sylenda написал(а):

~eiforia~ написал(а):Пожалуй, единственная песня Мадонны, которая действительно мне очень нравится:            "Frozen"соглашусь на все 100%

Я тоже согласна! Классная песня!

0