www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете об этой песне?

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

А мне многие песни нравятся у Насти Задорожной (она же Стася).
Вот одна из красивых песен

+1

222

Sylenda написал(а):

Кстати я сериал только из-за Кларка смотрела, а потом понравились все, но после вроде 5го сезона, где Лана стала женой Лекса мне что-то уже надоело и я бросила просмотр. Ты можешь скачать последние сезоны или посмотреть онлайн, я видела в инете есть

да,после свадьбы Ланы и Лекса стало уже не то,но мне в то время перестала нравиться актриса,играющаяя ее роль(Кристин Кройк) и было бы интересно посмотреть его в паре с Эрикой Дюранс,игравшей Лоис :)   :offtop:  :offtop:  :offtop:

Sylenda написал(а):

я просто влюбилась в испанский после этой певицы!

интересная композиция,не знала что такой музыкальный жанр будет красиво звучать на испанском!!!мне понравилась!!!! :cool:

0

223

dana83 творчеством Таси не увлекаюсь,но эта песня понравилась!да и экс-участник "А-Студио" очень красиво подпевает :cool: смысл песни прям про меня :(

0

224

Merveille написал(а):

да,после свадьбы Ланы и Лекса стало уже не то,но мне в то время перестала нравиться актриса,играющаяя ее роль(Кристин Кройк) и было бы интересно посмотреть его в паре с Эрикой Дюранс,игравшей Лоис

Извините за оффтоп.  :offtop:  Я наооборот за Лану всегда была а Лоис мне с самого начала не понравилась и когда я узнала, что Кларк в итоге с ней будет мне все разонравилось там! :dontcare:

Merveille написал(а):

интересная композиция,не знала что такой музыкальный жанр будет красиво звучать на испанском!!!мне понравилась!!!!

рада! я теперь хочу скачать ее альбомы, а это оказалось очень трудным :'(

0

225

Sylenda написал(а):

Я наооборот за Лану всегда была а Лоис мне с самого начала не понравилась и когда я узнала, что Кларк в итоге с ней будет мне все разонравилось там!

ладна,оставим эту тему,а то оффтопа полно будет :D

Sylenda написал(а):

ада! я теперь хочу скачать ее альбомы, а это оказалось очень трудным

постараюсь поискать,если найду,скину ссылочку :)

+1

226

Merveille написал(а):

ладна,оставим эту тему,а то оффтопа полно будет

кстати у нас есть темка на форуме  ;) вот здесь=)

Merveille написал(а):

постараюсь поискать,если найду,скину ссылочку

хорошо. Я сейчас с торрента какого-то иностранного уже второй день не могу скачать, очень долго :disappointed:

0

227

Merveille написал(а):

ворчеством Таси не увлекаюсь,но эта песня понравилась!да и экс-участник "А-Студио" очень красиво подпевает :cool: смысл песни прям про меня

Спасибо. Ну я тоже особо её творчеством не увлекаюсь. Но некоторые песни нравятся 8-)

Sylenda написал(а):

я просто влюбилась в испанский после этой певицы!

Ого! Зацепила песенка :cool:

0

228

0

229

0

230

+1

231

0

232

еще нравятся песни из фильма "Голая правда"

Отредактировано Merveille (21.07.2010 14:59)

+1

233

0

234

очень теплый клип и песня красивая

Отредактировано Merveille (07.11.2009 15:19)

0

235

Merveille очень хорошие и мелодичные песни! :cool:
а вот моя любимая песня у Шакиры и вообще больше люблю, когда она на испанском поет :)

+1

236

Sylenda написал(а):

а вот моя любимая песня у Шакиры и вообще больше люблю, когда она на испанском поет

первый раз слышу эту песню,красиво она поет.кажется,что она играла в каком-то сериале :question:
моя любимая у нее - Underneath Your Clothes

+1

237

Merveille написал(а):

первый раз слышу эту песню,красиво она поет.кажется,что она играла в каком-то сериале  моя любимая у нее - Underneath Your Clothes

в сериале? Никогда не слышала, может быть, а песня эта старая уже она так же есть в английской версии
Underneath Your Clothes одна из моих любимых!!!! И клип там очень красивый! :love:

0

238

Sylenda написал(а):

в сериале? Никогда не слышала, может быть,

мне наверн показалось,не знаю,мелодия больно знакомая :)

Sylenda написал(а):

Underneath Your Clothes одна из моих любимых!!!! И клип там очень красивый!

да,клип потрясающий.все-таки блондинкой ей лучше :offtop:

+1

239

вот еще очень озорной и веселый клип из нового альбома

+1

240

Люблю Шакиру послушать .....
А песня Underneath Your Clothes всегда вызывает ностальгию

0