www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 161 страница 180 из 886

161

sumfer написал(а):

Интересно откуда Селия возьмет деньги?

Я вот тоже не поняла где она их откапала  :D
Некоторые серии не полностью скачивались, наверное как раз этот момент пропустила.
А Сантос так спокойно с этим мешком будет разгуливать, как будто у него там морковка, а не деньги  :D

0

162

Джули написал(а):

вот тоже не поняла где она их откапала   
Некоторые серии не полностью скачивались, наверное как раз этот момент пропустила.

у нас идут полные серии, но сама теряюсь в догадках откуда Сильвина могла их нарыть в немеренном количестве

0

163

Джули написал(а):

Я вот тоже не поняла где она их откапала

Может философский камень нашла?

0

164

Наверное где то прятала вместе с документами Сантоса. Скорей всего это деньги от продажи "Шторма".
Ведь, если я не путаю, Селия продала ферму Шторм отцу Сантоса.

0

165

А как Сантос выжил после стольких ранений? Мама Марите его воскресила?  :dontknow:
Наверное Валентина будет встречаться с доктором  :love:

Отредактировано Penelop@ (22.09.2008 22:03)

0

166

Да можно сказать, что Селина и Деметрио его с того света вытащили. Как я поняла Селине помогают высшие силы, обыкновеный доктор его точно не спас бы.
Доктор очень поможет Валентине, можно сказать спасет от смерти. И в конце они кажется будут вместе.

0

167

Джули написал(а):

Наверное где то прятала вместе с документами Сантоса. Скорей всего это деньги от продажи "Шторма"

я конечно не уверена, но по-моему эти деньги не от продажи Шторма. ведь Шторм продала Гуанипе не Сельвина, а Мария Лусия!

0

168

Yana написал(а):

конечно не уверена, но по-моему эти деньги не от продажи Шторма. ведь Шторм продала Гуанипе не Сельвина, а Мария Лусия!

Может быть  :yep:  Я запуталась во всех этих родственниках  :D

0

169

Насколько я помню она сама была богата, и наверное это ее сбережения, мы их храним в "банках", а она в пещере. :rofl:

0

170

О,начинается самое интересное!!!А у меня тарелка плохо МНОГО ТВ показывает! Долбанный Триколор! Куда написать не знаю!!!!

0

171

Alinca написал(а):

О,начинается самое интересное!!!А у меня тарелка плохо МНОГО ТВ показывает! Долбанный Триколор! Куда написать не знаю!!!!

они свой форум прикрыли. теперь даже некуда написать будет

0

172

sumfer написал(а):

они свой форум прикрыли. теперь даже некуда написать будет

я смотрю что эта какая-то негативная тенденция - каналы по-тихоньку начинают прикрывать свои форумы, чтоюы проводить свою политику. а негативные отзывы и гневные письма зрителей им в этом мешают!

+1

173

Уголек написал(а):

я смотрю что эта какая-то негативная тенденция - каналы по-тихоньку начинают прикрывать свои форумы, чтоюы проводить свою политику. а негативные отзывы и гневные письма зрителей им в этом мешают!

я имею виду что прикрыли форум провайдера триколора, а форум много тв работает нормально
Но такая тенденция и правда наблюдается очень часто в посл. время :(

0

174

ТАк правильно-туда же все и писали ,если плохо показывает. Мудрые...(((

0

175

Посмотрела сегодня очередную серию и опять удивилась тому, как МТ рассказала Симону о своих планах и о том что она собирается делать. Причем так подробно. И эта тенденция у всех положительных героинь такая: они направо и налево говорят о своих планах любому встречному - поперечному, и потом удивляются как это ничего в результате не выходит.

0

176

Интересный момент был когда Чепа застукала Алирио и Солиту  :D

0

177

Джули написал(а):

Интересный момент был когда Чепа застукала Алирио и Солиту

я со смеху чуть с дивана не упала, у них такие лица были, отпад.  :D:D:D:D

0

178

Еще бы Алирио такой облом  :D
А дальше еще веселее будет, когда они начнут встречаться на кладбище  :rofl:

0

179

А дальше еще веселее будет, когда они начнут встречаться на кладбище

На кладбище???
А как же Мигелон точнее эта девица??Оно когда приедет???

0

180

Лучше места не найдут, чтоб их никто не видел  :D  Завалятся на муравьиную кучу и опять Алирио облом  :D
А Мигелон-Мишель уже скоро нарисуется. Сиприано будет на весь город кричать какой у него сын герой, поехал воевать в Ирак  :D

0