www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 121 страница 140 из 886

121

Ribonka написал(а):

Учитывая, что она была любовницей Симона, у нее всегда было плохо со вкусом.

А чем плох Симон? Как мужчина очень даже симпатичный, то что мужчина мерзавец обычно узнаешь потом, когда уже поздно  :D

Мне Бернарда очень нравится. Она в одиночку поднимала дочерей и зная, что из себя представляет Сиприано, то я бы тоже свою дочь не захотела отдать в такую семейку. Ошибка конечно в том, что она не осознает насколько сильна любовь Трини и Хесуса. Надеется, что со временем все пройдет. И конечно же Хесус совсем не похож на своего папашку. Дети не должны отвечать за грехи родителей.

+1

122

Джули написал(а):

А чем плох Симон? Как мужчина очень даже симпатичный, то что мужчина мерзавец обычно узнаешь потом, когда уже поздно  :D

Мне Бернарда очень нравится. Она в одиночку поднимала дочерей и зная, что из себя представляет Сиприано, то я бы тоже свою дочь не захотела отдать в такую семейку. Ошибка конечно в том, что она не осознает насколько сильна любовь Трини и Хесуса. Надеется, что со временем все пройдет. И конечно же Хесус совсем не похож на своего папашку. Дети не должны отвечать за грехи родителей

Джули, ты как всегда права!! :)

+1

123

Мне сейчас сериал стал нравиться еще больше. Пошли интересные события. Появился наш любимый Ромеро :) Да и брата падре тоже стали показывать

+1

124

Бернарда раскаивается...А ведь Трина по её вине невесть где и с кем оказалась...

+1

125

Sumfer,а Ромеро это кто :dontknow: ?Я наверное что-то пропустила.
Интересно,а какая-нибудь любовная линия с падре Домианом будет?
Я согласна с Джули- Симон мужчина хоть куда. На Сантоса просто заглядываются,а в Симона влюбляются и стар, и млад. :love:

+2

126

tessa написал(а):

а Ромеро это кто

мне тоже интересно кто это??? я такого не знаю, хотя уже почти половину сериала посмотрела!!!!!  :dontknow:
просветите меня пожалуйста!  :D

+1

127

Yana написал(а):

мне тоже интересно кто это??? я такого не знаю, хотя уже почти половину сериала посмотрела!!!!!   
просветите меня пожалуйста!

Ромеро - это одноглазый сподручный Косме по имени Манко. Ромеро его зовут в сериале "Мое второе я".

tessa написал(а):

Интересно,а какая-нибудь любовная линия с падре Домианом будет?

наверное нет, т.к. он истинно верующий человек и пока даже не священник на самом деле, но в конце официально получит сан.

+1

128

Уголек написал(а):

одноглазый сподручный Косме по имени Манко

У него кажется все глаза на месте, у него здесь вместо руки крюк торчит

0

129

Глаза точно на месте, а вот руки нет. Капитан еще обещал вторую ликвидировать, сказал, что ему не удобно будет с двумя крюками есть.

0

130

Интересно какие годы здесь показывают? Я что то никак не могу понять  :dontknow: 
Вроде в столице все цивильно, башни, бутики, японские рестораны... А в глубинке женщин в рабство продают, колдуньи шаманят  :question:

0

131

Джули
Наверно решили показать разницу цивилизации и деревенской жизни.А она действительно очевидна.

+1

132

Начинаем считать пожары, их похоже здесь будет полно  :D
Сегодня уже второй. :question:

0

133

Надеюсь Трини сбежит. Бедная, как можно издеваться на больной девушкой. Даже если она красивая  :'(

Джули написал(а):

Сегодня уже второй

А какой первый был?

0

134

Penelop@ написал(а):

А какой первый был?

А когда М.Т. только приехала на ферму, Симон подослал бандюков разгромить и сжечь ферму.
Думал М.Т. испугается и сразу сбежит  :D

Penelop@ написал(а):

Надеюсь Трини сбежит.

Сбежит, но потом опять попадется.  :yep:

+1

135

Джули написал(а):

Симон подослал бандюков разгромить и сжечь ферму

А ну да  :glasses:

Джули написал(а):

Сбежит, но потом опять попадется

Бедная  :'(

0

136

Ribonka написал(а):

Капитан еще обещал вторую ликвидировать, сказал, что ему не удобно будет с двумя крюками есть.
0+-

он ещё и на печатной машинке умудрился печатать одной рукой и крюком - долго, видно, тернировался актер. :D

Джули написал(а):

А когда М.Т. только приехала на ферму, Симон подослал бандюков разгромить и сжечь ферму.

смотрела специально оч внимательно заставку - там показывают именно первый пожар - это Сумфер интересовался. :flag:

0

137

Сбежит, но потом опять попадется

Надолго?

0

138

Нет, помощник Косме быстро найдет ее дом.

0

139

Трини сбежит,опять ее поймают,так когда же в конце концов она попадет домой и кто ее спасет?

0

140

Сначала Трини поможет сбежать девушка, которая вместе с ней была на корабле. А потом Хесус поможет бежать.

0