www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 101 страница 120 из 886

101

ошибся дружок!!!  Трини не дочь Сиприано - Бернарда нашла её на пепелище дома, обитателей которого вырезал Сиприано по приказу Эдельмиры, и выростила её как родную. Поэтому Бернарада и противится отношениям Хесуса и Трини, считая его таким же подлецом, как и отец. Очень печальная история...

И когда она скажет правду?

0

102

Alinca написал(а):

И когда она скажет правду?

да вроде говорят в последнеих сериях! %-)

0

103

Да я видел в последних сериях что Хесус где то в США будет жить - учиться он там будет может не знаю :)

Боже мой! Бедный старик Эрнесто! Мне сейчас его даже жалко стало - как же его и так пытались убить, и так . Да еще и такая смерть.. Как у Вероники прям :)

0

104

Уголек, а на фотках с чьим ребёнком носилась Трини?

0

105

Alinca написал(а):

а на фотках с чьим ребёнком носилась Трини?

наверно с ребенком Хесуса и сестры Алирио (забыла как ее зовут  :blush: ).

0

106

ааа, вспомнила, ее зовут Гизела!  :crazy:

0

107

Скорей всего ребенок Гизелы, она же беременна от Хесуса и местный доктор, у которого в наличии только микроскоп, сразу поставил ей страшный диагноз.

+1

108

Скорей всего ребенок Гизелы, она же беременна от Хесуса и местный доктор, у которого в наличии только микроскоп, сразу поставил ей страшный диагноз.

оНа умрёт???

0

109

Alinca написал(а):

оНа умрёт???

Я еще до этого момента не дошла, но скорей всего  :dontknow:

0

110

С каким удовольствием я посмотреле сцену, где Сеприана со всего размаха двинул Бернарде. Я бы ее еще пару раз пнула. Это же надо быть такой дрянью, чтобы так соврать. Прямо там, надругался, а причем тут дети. И вообще, надо было расслабиться и получать удовольствие. :mad:

0

111

Ribonka написал(а):

расслабиться и получать удовольствие

при насилии, только мазохисты могут получать удовольствие  :D

0

112

Джули написал(а):

при насилии, только мазохисты могут получать удовольствие  :D

согласна! Ложь Бернарды это ничего по сравнению с унижениями и издевками Сиприано!!!  :confused:

0

113

sumfer написал(а):

Да еще и такая смерть.. Как у Вероники прям

Тоже заживо похоронят? :O

Yana написал(а):

наверно с ребенком Хесус

А Хесус и с ней встречался?  :O

0

114

Penelop@ написал(а):

Тоже заживо похоронят?

Вроде он будет парализован после того, как Иса его отравит. А крестный М.Т. знал, но решил похоронить его живьем

Penelop@ написал(а):

Хесус и с ней встречался?

Так Бернарда же наврала, что Трини и Хесус брат и сестра. А Гизела на Хесуса уже давно глаз положила, вот пока он страдал она и воспользовалась удобным моментом сама прыгнула к нему в кровать. Тем более он уйдет из дома, а Гизела предложила ему пожить у них с Алирио.

0

115

Джули написал(а):

Так Бернарда же наврала, что Трини и Хесус брат и сестра

Ну с обманом все понятно. А кто это Гизела?

0

116

Penelop@ написал(а):

А кто это Гизела?

Телефонистка и портниха в одном флаконе  :D
А также сестра Алирио и подружка Солиты.

0

117

Бернарда-садистка. :mad: На каждом углу кричит,что ради своих дочерей пойдет на все что угодно,только почему-то ради счастья Трини она не может отказаться от своей ненависти,ведь она ее(ненависть) так холит и лелеет,как же можно отказаться.Ведь если обе дочери будут счастливы,а она останется одна-чем же ей заняться? А так ее все устраивает.

+1

118

Yana написал(а):

согласна! Ложь Бернарды это ничего по сравнению с унижениями и издевками Сиприано!!!

Мне казалось, что все ничто по сравнению с жизнью человека ( Хесус пытался покончить с собой). Это только в кино все вовремя успевают и герой остается жив, а вот в жизни все далеко не так складно.

tessa, полностью тебя поддерживаю. Бернарда меня просто бесит. Учитывая, что она была любовницей Симона, у нее всегда было плохо со вкусом.

0

119

Я Бернарду не оправдываю,так как ложь это не есть ГУД,но и понять ее тоже вполне логично,ведь ей как женщине-одиночке не легко пришлось за всю ее жизнь...

0

120

Alinca написал(а):

Джули написал(а):

Alinca написал(а):оНа умрёт???

Гизела умрет ....

0