www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 821 страница 840 из 886

821

Вальчик написал(а):

почему Наталья ушла из сериала

Короче, если бы ее не заболевание. В сериале не было бы сюжета с обгоревшей Марии-Терезы. Очень жаль, что сценаристам пришлось идти на такой шаг.

0

822

А кто Адриану играет?Мне она( только не кидайтесь тапками) больше МТ нравится...

0

823

Alinca написал(а):

А кто Адриану играет

Габриэла Вергара.

0

824

Alinca написал(а):

Мне она( только не кидайтесь тапками) больше МТ нравится...

И мне тоже :) Она здесь такая милая  :love:

ISABEL написал(а):

Сильвина на макаку похожа....(извините что кого-то обидела)

Наоборот - очень милая актриса. Приятно на нее смотреть. Не раздражает.

Вальчик написал(а):

Лично мне история с обгоревшей МТ вообще показалось притянутой за уши-неправдоподобной и очень жестокой.

Заранее прошу прощения, но эти дополнительные 30 серий (если не брать врачет воспоминания м.т. т все такое) мне нравятся намного больше, чем остальные, они напряженные и интересные. А все что было до них - нудятина. Конечно я понимаю что они получились сбоку припека, но все равно. Они динамичнее и интереснее остальных. Да и нужно было куда нибудь Сантино вставить. Ведь он появлялся еще в 60х сериях, когда Исабелла к нему приезжала.

Идеальный вариантом были бы 130-150 серий ужатые из тех 180-ти. Повырезать бы лишние разговоры, воспоминания и т.д.

0

825

А мне ужасно долгими показались серии, там где была погоня за МТ и Сантосом. Все эти перестрелки, погони, укрывания  :confused:

0

826

Сегодня серия была такая нудная. Ещё этот финал с зеркалом, такой предсказуемый до безобразия.

0

827

Я не знаю что происходит сейчас но серии ужасно затянуты, попадаю под конец серии только, меня больше интересуют Исабелла и Эдельмира, а другие как то не очень, МТ вся в бинтах раздражает, больше разговоров чем действия, вот это напрягает

0

828

Ну вот, завтра Эдельмиру аллигаторы сожрут.. Жалко ее..

Что то смерть у Кампо Элиаса какая то примитивная вышла.. Надо было пожесче его  :D

+1

829

sumfer написал(а):

Что то смерть у Кампо Элиаса какая то примитивная вышла.. Надо было пожесче его

Еще два покойничка  o.O Сколько можно  :canthearyou:  :confused:  :glasses:

0

830

Cale написал(а):

серии ужасно затянуты

Причем, несколько серий подряд показывают одни и теже воспоминания МТ.

0

831

K@tya написал(а):

Да у меня даже создалось впечатление, что я начала заново смотреть сериал :canthearyou: Ладно МТ, так там ещё и Сантоса периодически пробивает на воспоминания, и вспоминает он при этом тоже самое :D

Отредактировано Вальчик (28.02.2009 01:01)

+1

832

Вальчик написал(а):

вспоминает он при этом тоже самое

Особенно первую встречу, причем я заметила, что ослика в начале сериала кажется Такси обозвали, а к концу он стал - Лимузин. Наверно, повысили в звании.  :crazy:

+1

833

sumfer написал(а):

Не то слово как жаль Эдельмиру, такое падение, играет просто замечательно, а про ампо Элиаса вообще лучше ничего не придумаешь, бегал бегал, все его боялись, а тут Сантос приехал и все пуля тебе в лоп, меня поразило еще то что когда они вышли из самолета, Кампо Элиос такой отдавай ребенка, ну просто насмешил

+2

834

Да, от этих воспоминаний уже дурно...хочется много крокодилов.))))

+1

835

Cale написал(а):

бегал бегал, все его боялись, а тут Сантос приехал и все пуля тебе в лоп,

Ага точно
Меня раздражает что в этом сериале из Сантоса прям такого супермена сделали, и никто его убить не может, и семь пуль его пробили, и в авиакатастрофе выжил,и против целой армии профессиональных боевиков сражается - ну вообщем смех да и только. Сценаристы не позаботились о правдоподобности ни капельки. Я конечно понимаю что это мягко говоря сказка, но все это вышеперечисленное просто выглядит глупо.

Кстати в Зорро - персонаж Мейера один в один как Сантос. например: Диего де ла Вега - дурак дураком, лицо такое тупое всегда делает.  :D А как в Зорро перевоплощается, так сразу мощь и сила.  :D Против огромной армии стрелков сражался, все его боятся и почитают, и пули его тоже не берут (попали один раз, так его падре Томас вылечил, прям как Сильвина в Шторме, и тоже в пещере все это было). Сразу видно что один и тот же автор писал  :D

Penelop@ написал(а):

Сколько можно  :canthearyou:  :confused:  :glasses:

Это еще не все. Их число только увеличится)

+1

836

sumfer написал(а):

Не то слово! Это его надо было к крокодилам отправить, а не Эдельмирочку!!! Он это точно заслужил...
И не только это, он еще много всего плохого заслужил.Сиприано был ангелом, по сравнению с ним...
Ее мучения дались мне очень нелегко...Я так страдала вместе с ней, а сегодня, когда она должна погибнуть, приперлась в интернет на другой конец города....Не могу представить, что ее больше не будет. :'(
Завтра обязательно посмотрю повтор...
Рада, что вернулась Магдалена и наконец-то положила конец преступлениям Мишель.

0

837

Кирюша написал(а):

Завтра обязательно посмотрю повтор...

А во сколько повтор? Я сегодня пропустила серию

0

838

Penelop@ написал(а):

А во сколько повтор? Я сегодня пропустила серию

В 17.05 по российскому времени, если я не ошибаюсь.

0

839

Я конечно люблю, когда показывают Татакоа, но так называемые "спецэффекты" конечно жуть   :insane: Я удивляюсь, неужели у такого "храбреца" Деметрио хватит духа сжечь хижину Татакоа?

Отредактировано sumfer (28.02.2009 23:42)

+1

840

Я РАДА ЧТО КАМПОЄЛИАСА УБИЛИ, ПОМНИТЕ КАК ОН ХЕСУСУ УГРОЖАЛ ПИСТОЛЕТОМ, Я ТАКАЯ НА НЕГО БЫЛА ЗЛАЯ.СНАЧАЛА  СКАЗАЛ ЧТО ОН ПОЗОРИТ ЕГО СЕМЬЮ, А КОГДА ХЕСУС ЕГО УДАРИЛ, ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ. ХЕСУС СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ РАДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ - АЛИРИО И ПАДРЕ ДАМИАНА,ТОГДА КАМПОЭЛИАС СТРУСИЛ.

0