www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 761 страница 780 из 886

761

Penelop@ написал(а):

Много уже посмотрела  :flag:

Хочу вас догнать :D

Penelop@ написал(а):

А интересно, Адриана уже влюбилась в Сантоса?

У меня пока ещё нет :nope:

Сегодня смотрела серию как Исабелла наставила на МТ пистолет и рассказывала как она убивала её отца-мне хотелось запустить чем-нибудь тяжелым в экран, когда показывали её противную крысиную мордочку :mad: Извините за грубость, у меня первый раз так, чтобы героиня была мне настолько противна :x

0

762

Вальчик написал(а):

Исабелла наставила на МТ пистолет и рассказывала как она убивала её отца

Помню эту сцену. Изабелла конечно глупо выглядела. Зачем она это ей рассказала? Чтоб позлить МТ. Она конечно расстроилась, но отец уже давно умер. Все уже переболело. Они подрались вроде даже? Потом Сантос и МТ Изабеллу с собой такскали, чтоб не убежала  :D

0

763

Penelop@ написал(а):

Изабелла конечно глупо выглядела. Зачем она это ей рассказала? Чтоб позлить МТ.

Она всегда глупо выглядит, особенно когда начинает кривляться и говорить противным голосом :canthearyou:
Она все делает лишь бы задеть МТ, неймется ей прям :mad:

0

764

Я не фанатка Наташи Клаусс, но в Шторме в роли злодейки она мне больше понравилась, чем в роли Лусмилы ЖЗ  :yep:

0

765

Смотреть сериал уже нет сил,мало того что нудно ,так еще и бред полнейший :canthearyou: Склоняюсь к мысли посмотреть смерть Эдельмиры и последнюю серию!
Ремедиос совсем разочаровала,никаких решений принять не может- тоже мне мэр :| МТ с такими ранами,без перевязок, без лекарств- уже бегает по дому вовсю, Сантос тоже чуддесно так упал с неба- ни одного перелома-супермен. Скорей бы конец!

+1

766

tessa написал(а):

Смотреть сериал уже нет сил,мало того что нудно ,так еще и бред полнейший

Вот и у меня также :sceptic: Смотрю и думаю-быстрее бы уже досмотреть, а это я ещё половину перематываю. недавно поймала себя на мысли, что я имена некоторых героев и не помню даже :D , т.к почти все эпизоды с ними мотала-например вначале меня безумно раздражала Солита и только сейчас, когда она уже беременная ходит, более менее могу выносить её.
А вообще смотрю только из-за Нати-люблю я её и все тут ^^ ну и на Мейера интересно посмотреть, хотя уже не могу слышать,, как он МТ по-прежнему называет Сеньорита :canthearyou: Ну как так можно-чуть не поженились, сто раз переспали уже, ребенка сделали, а все равно сеньорита...скажите он до конца сериала её так звать будет или это у меня просто перевод такой :question: ?

0

767

Вальчик написал(а):

хотя уже не могу слышать,, как он МТ по-прежнему называет Сеньорита :canthearyou: Ну как так можно-чуть не поженились, сто раз переспали уже, ребенка сделали, а все равно сеньорита...скажите он до конца сериала её так звать будет или это у меня просто перевод такой :question: ?

да конца сериала!
а мне, кстати, это нравится почему-то. :dontknow:

0

768

tessa написал(а):

емедиос совсем разочаровала,никаких решений принять не может- тоже мне мэр

в последней серии покажут обещанную ею пожарную машину. правда непонятно зачем она всем. пока доедет до Торменты или Гуаниперы там все выгорит.

0

769

Вальчик написал(а):

называет Сеньорита

Меня тоже это всегда прикалывало, как-будто у ней имени нет  :D

0

770

Вальчик написал(а):

скажите он до конца сериала её так звать будет или это у меня просто перевод такой :question: ?

До самого конца :)

0

771

Я вот сейчас смотрю серии, как МТ и Сантос все в бегах, а когда Исабеллу в психушку засадили, я так радовалась, но как выяснилось радость моя была преждевременной-она уже смылась оттуда и походя ещё Хорхе успела замочить :suspicious:
Ну вот почему бы на этом и не свернуть сериал... Так нет надо ещё такую жесть замутить, я прям смотрю и заранее боюсь уже :canthearyou:
Кстати что-то мне непонятно-сейчас Валентина вроде как собралась ехать учится с Фелиппе, она уедет и что этого персонажа больше в сериале не будет?

0

772

Вальчик написал(а):

Кстати что-то мне непонятно-сейчас Валентина вроде как собралась ехать учится с Фелиппе, она уедет и что этого персонажа больше в сериале не будет?

нет, не будут показывать. глупо как-то выглядит, когда в последней серии Бернарда говорит Трини: Ты же знаешь - твоя сестра не может приехать - ей нужно учиться.
это меня в сериалах прикалывает больше всего.

0

773

Уголек написал(а):

нет, не будут показывать. глупо как-то выглядит, когда в последней серии Бернарда говорит Трини: Ты же знаешь - твоя сестра не может приехать - ей нужно учиться.

Вот и мне тоже не нравится, что её история так заканчивается... скомканно как-то что ли :dontknow:

0

774

Падре Корахе. Жуткий и тяжелый в эмоциональном плане сериал.

очень "приятно"..а кто там играет?

0

775

Уголек написал(а):

ничего подобного!!! я его смотрела много раз и мне нравится!

Вкусы у всех разные. :) Думаю, что многих может заинтересовать этот сериал, но лично мне он не очень.

0

776

Уголек написал(а):

. глупо как-то выглядит, когда в последней серии Бернарда говорит Трини: Ты же знаешь - твоя сестра не может приехать - ей нужно учиться.

И здесь тоже на телемундо сэкономили. Могли бы и показать в последней серии Валентину, что у них с Фелипе все хорошо и все такое. А получилось ни туда, ни сюда.

Отредактировано sumfer (17.02.2009 20:53)

0

777

Я не могу смотреть этот сериал, у меня нервы не выдерживают-сценаристы извращенцы какие-то :'(
Ну как Исабелла могла незаметно проникнуть в дом, где полно было народу, все разом ослепли и оглохли что ли :canthearyou:
И что-то у меня серия пропущена что ли...Там прям показали как вертолет взорвался?А то у меня они полетели и потом идет серия, где все их оплакивают уже :suspicious:
Скажите а малышку кто спасет, долго она в руках у этой гадюки будет :( ? Я ж теперь не успокоюсь...

0

778

Вальчик написал(а):

Скажите а малышку кто спасет, долго она в руках у этой гадюки будет  ?

А у нас пока до этого еще не дошло  :dontknow:

0

779

Penelop@ написал(а):

А у нас пока до этого еще не дошло  :dontknow:

Значит видимо долго :'(
Я не поняла-самолет взорвался, МТ сильно обгорит, а Сантос почему нет?
Кстати так непривычно на Г.Вергару смотреть в положительной роли, учитывая то, что сейчас я ещё паралелльно смотрю МВЯ, где она играет главную злодейку :D

0

780

Вальчик написал(а):

Кстати так непривычно на Г.Вергару смотреть в положительной роли, учитывая то, что сейчас я ещё паралелльно смотрю МВЯ, где она играет главную злодейку :D

Она у нас сегодня в серии попыталась спасти дочку Сантоса, но безуспешно...

Она мне очень в этом сериале нравится. :)

Вальчик написал(а):

И что-то у меня серия пропущена что ли...Там прям показали как вертолет взорвался?А то у меня они полетели и потом идет серия, где все их оплакивают уже :suspicious:

Вообще не было момента, как самолет взорвался. Просто потом на след. утро Деметрио приходит в дом Архимиро и Бернарды и сообщает что самолет взорвался. Телемундо и тут сэкономило. :)

0