www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 741 страница 760 из 886

741

Джули написал(а):

У Джени от Мигелона кажется сын останется?

Так она еще родить успеет, а я думала её на днях Мишель - неуловимая грохнет.

0

742

Yana написал(а):

Да, Хесус его привезет в Пуэрто-Браво и он будет жить с Ремедиос.

А почему не с мамой?

0

743

Джули написал(а):

А почему не с мамой?

от Мишель остался сын.
Дженни грохнут через пару серий.

+1

744

Уголек написал(а):

Дженни грохнут через пару серий

o.O Еще убийство

0

745

Вот бразильские сериалы болеее правоподобные сериалы, я так думаю

Penelop@, да, и они всё же помягче...

0

746

Alinca написал(а):

Да уж...По сравнению с "Мариной" это...)))))

Не, Марина хуже.. Она нуднее.
Здесь хоть какие то события.

Penelop@ написал(а):

Вот бразильские сериалы болеее правоподобные сериалы, я так думаю

Это действительно так ;)

Уголек написал(а):

Дженни грохнут через пару серий.

Сценаристы..  :angry: Растерзать бы их за такое! Мне так Дженни нравится! Ну зачем ее убивать? Мало им смертей в сериале что ли? Кого и надо грохнуть, так это только сценаристов.!.. :mad: На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

+1

747

sumfer написал(а):

На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

эт точно..как не включу...так обязательно попаду на чьи-то похороны...интересн,как им в голову пришла в голову столь замечательная жизнь еще главных героев в живых оставить... одну правда в бинты замотали как мумию... ну вапще уже...

0

748

sumfer написал(а):

Здесь хоть какие то события.

Событий очень много, но сказочные  :D

sumfer написал(а):

Это действительно так

"Клон" только типа сказки.

sumfer написал(а):

На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

И еще сколько людей умрет, не мало.
Странно, но МТ давно бы умерла при таких ожогах без реанимации. А она даже двигается. Эдельмира сегодня ее толкала, а МТ вставала. Скорее всего МТ притворяется, что ничего не помнит.

0

749

LaPrincesa написал(а):

как не включу...так обязательно попаду на чьи-то похороны...

Причем на всех похоронах одни и теже венки: красный и белый. Да экономят на чем могут.

+2

750

Ага, если бы новые не приезжали, некого было бы дальше хоронить!

0

751

Penelop@ написал(а):

Скорее всего МТ притворяется, что ничего не помнит.

Неа, у нее реальная потеря памяти. Готовьтесь,  скоро пойдут нудные серии. Когда М.Т. вырвется из своего заточения и ее найдет Далила, начнутся одни воспоминания всей ее жизни. Они будут занимать 75% от продолжительности серии. Эдельмира умрет в начале 211 серии. Я бы наоборот хотел, чтобы ее оставили до самого финала.

+1

752

Если учесть мистику, то, вероятно, Сильвина помогает выжить МТ. А еще бродит по городку, где все друг друга с пеленок знают, чучело (Мишель), и никто его не замечает.

+1

753

sumfer написал(а):

Эдельмира умрет в начале 211 серии

Ну вот... :'(

увеличить

увеличить

увеличить

+1

754

НУдные серии...Они сейчас не сильно динамичные. Куда нуднее...

0

755

Я за месяц просмотрела на дисках большую половину сериала,т.к половину я просто проматываю, вот сейчас как раз дошла до серий, как Сантос вытащил МТ из тюрьмы. Но дальше смотреть страшновато если честно-вы тут такие ужасы пишете про МТ, ну как я смогу спокойно смотреть как над моей любимой Нати так издеваться будут :'(
А вообще сам сериал ужасно затянут-его можно было как минимум вдвое сократить, а уж мистики всякой намешали это вообще :confused:
очень нравятся главные герои, и ещё нравится парочка персонажей, например Бернарда, хотя обе дочки её откровенно раздражают, особенно Валентина. Ещё очень нравились близнецы Космо и Дамиан-жаль Космо рано умертвили-можно было с его персонажем ещё какой-нибудь экшн сделать :D
Ещё нравится Далила, хотя я всё время от неё какого-нибудь подвоха жду, но вроде почитала тут и она нормальной останется...
А уж кого я просто терпеть не могу-так это Исабеллу :x Меня прям трясти начинает, когда я её вижу :angry: Я конечно понимаю, что по закону жанра в сериале должна быть злодейка, но Исабелла это просто верх низости, жестокости, коварства, да и просто она страшненькая :playful: (поклонники Наташи Клаусс извиняйте :flirt: )

Вот пока мои краткие впечатления от просмотра сериала :glasses:

0

756

Вальчик написал(а):

А уж кого я просто терпеть не могу-так это Исабеллу

Не то слово, убивает всех на право и на лево и все ей с рук сходит, как серийный убийца, неуловимая её никто поймать не может, а как они на МТ с Эдельмирой издеваются

0

757

Вальчик написал(а):

А уж кого я просто терпеть не могу-так это Исабеллу

Мое мнение - не было б Исабелы с Эдельмирой - не было бы сериала.

Вальчик написал(а):

ну как я смогу спокойно смотреть как над моей любимой Нати так издеваться будут

Не то слово, еще как издеваться будут.

Хотя в этом сериале меня Стрейгнарт полностью разочаровала. У меня даже нет желания с ней "Клятву" смотреть. А Мейер разочаровал в "Зорро". Диего де ла Вега - ну абсолютно сухой персонаж вышей, без особой живости, динамики. Правильно говорили, что у них с Фавелой никакой химии нет. Они и вместе-то две трети сериала не были. Вот Фавела наоборот, очень понравилась, я прям без  ума от нее там :)

Alinca написал(а):

НУдные серии...Они сейчас не сильно динамичные. Куда нуднее...

Это цветочки по сравнению с будущими сериями, где будут сплошные воспоминания М.Т. Сократить  их и можно было бы уже серий через 5 любоваться счастливым концом. Ах да, будут еще воспоминания из жизни Тринидад и Хесуса - тоже отдельная песня, как бы нам не заснуть под нее.

А про Сантоса с Архимиро можно будет целый фильм отдельный снять: "Приключения Сантоса Торреальбы и Архимиро Гуанипы в большом городе-2" (первая часть была когда Сантос вытащил Архимиро из тюрьмы а тот учил его хорошим манерам - тоже хороший фильм бы вышел)   :D В завтрашней серии Сантос застукает Архимиро в бордельчике , и тот будет полсерии объяснять племянничку, что он его не предавал, а только лишь хочет помочь и все такое  :D

Вообщем, нудятина еще только начинается..  :D

0

758

sumfer написал(а):

Хотя в этом сериале меня Стрейгнарт полностью разочаровала. У меня даже нет желания с ней "Клятву" смотреть.

Ты её вообще не любишь-я это заметила ещё по твоим комментариям в теме "Моя прекрасная толстушка" :playful:

sumfer написал(а):

Мое мнение - не было б Исабелы с Эдельмирой - не было бы сериала.

Можно было и одной злодейкой ограничиться-Эдельмира уж поинтересней будет ^^

sumfer написал(а):

Ах да, будут еще воспоминания из жизни Тринидад и Хесуса - тоже отдельная песня, как бы нам не заснуть под нее.

Я под них сейчас то засыпаю уже, что же будет когда начнутся ещё их воспоминания :suspicious:

0

759

Вальчик написал(а):

Ты её вообще не любишь-я это заметила ещё по твоим комментариям в теме "Моя прекрасная толстушка" :playful:

Не могу сказать, что не люблю
Просто мне ее игра именно в "Шторме" не нравится

Вальчик написал(а):

Я под них сейчас то засыпаю уже, что же будет когда начнутся ещё их воспоминания :suspicious:

Хесус уже сейчас бросается на Трини и просит ее быть с ним. Он как будто бы забыл, что Гизелла недавно умерла. Мне так ее жаль было.. Столько хороших персонажей умертвили..  :'(

0

760

Вальчик написал(а):

Я за месяц просмотрела на дисках большую половину сериала,т

Много уже посмотрела  :flag:
А интересно, Адриана уже влюбилась в Сантоса?  :D

0