www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 681 страница 700 из 886

681

http://s58.radikal.ru/i161/0901/95/3b80e5d06e97.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0901/9f/ad03ca76ad4d.jpg

+4

682

Yana написал(а):

ну, во-первых, он остался в больнице с дочкой, так она родилась слабенькой.
а во-вторых, по-моему, в конце ее похорон его там показали (точно не помню это похорона Гизелы или нет, ну вроде ее).

Не было его там, специально высматривала.
Он дочку что грудью кормит? В больнице ему дочку разве что из-за стекла инкубатора видно ( в ближайшее время ему там особо делать нечего).

+1

683

По последним сериям вот что хочу сказать. Конечно сцена обстреливания М.Т. с вертолета это нечто. Палили в воздух (и те, и другие). Либо у них там снайперы слепые, либо я не знаю какие они. Не попасть с довольно близкого расстояния в Сантоса или М.Т.? Бред. Я понимаю если бы они стреляли просто так, чтобы их спугнуть, но сколько было выстрелов.. У меня аж голова от них заболела. Еще целый час после просмотра этой серии у меня в ушах эти выстрелы сверкали. По сути дела - бред.

Удивило еще то, что Алесио привел Сантоса и М.Т. в дом своего кузена. Но никакого кузена не показали, Алесио остался вместе с Сантосом, чтож, получается что до того как они все в этот дом заехали никого там не было?

Penelop@ написал(а):

Все таки Тринидат не помогла операция

Я думаю что все-таки помогла, ведь глаза не сразу восстанавливаются, должно пройти n-ое количество времени пока она начнет хоть немного видеть. Насколько я знаю процесс не быстрый. Во всяком случе уже в 180х сериях она уже нормально видит. Сегодня была 173. Значит, все уже совсем скоро)))

P.S. Бернарда ну просто суперррррррр  :love:  :cool:  :love:

0

684

Я уже неделю жду когда Сиприано помрет, а он уже и бегать начал, как в сегоднешней серии Чепа сказала: "Я уже мпесяц жду когда Сиприано умрет".А бернарда и впраду супер просто балдею от неё и её голого пуза, ладно хоть в город поехала оделась по нормальному.

0

685

http://i053.radikal.ru/0901/a5/38c03251aa40.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/0901/df/afa8db012c40.jpg

+1

686

http://i036.radikal.ru/0901/f1/612056e05956.jpg

0

687

А у нас сегодня Симошу прибили.

0

688

Да Симошка копыться откинул, Эдельмира от такого горя свихнется скорее всего, Сиприано как - то скучно умер, но смешно, лицом в торт и все, я если честно ожидала большего, а то Татакоэ говорила, что он захлебнется в крови когда умирать будет, а тут....

0

689

А когда Симон умрет?

0

690

Cale написал(а):

Эдельмира от такого горя свихнется скорее всего

да, свихнется, но не надолго!
уж очень быстро она смирится с утратой, даже особо не заметно, что она была в него безумно влюблена.

0

691

Penelop@ написал(а):

А когда Симон умрет?

Он вчера вроде как попрощался с жизнью

0

692

Cale написал(а):

Он вчера вроде как попрощался с жизнью

Да он живучий такой.  :D

0

693

Yana написал(а):

уж очень быстро она смирится с утратой, даже особо не заметно, что она была в него безумно влюблена.

Ну и правильно, ведь жизнь продолжается!!!
Хотя мне Симона очень жаль...
Сплошные смерти: Сиприано, Симон, ребенок Верхинии...У меня даже мобильник помер... Кошмар!
Так мило было, когда Трини с Хесусом встретились!

+2

694

vsem privet, posle  rabini izauri shtorm pervii serial kotorii smotriu, est momenti kotorie smotriu s interesom, no inogda ochen razdrazhaet rastianutost serii i zhdu nedozhdus kogda nakonec posmotriu posledniu seriu. bolshe vsex mne nravitsia kak igraiut artisti ispolniaushii rol sipriano, isabeli i edelmiri

+1

695

tamara написал(а):

bolshe vsex mne nravitsia kak igraiut artisti ispolniaushii rol sipriano, isabeli i edelmiri

В этом я полностью согласна! Прямо список моих любимчиков (Кроме Симона...)

0

696

А что Симон и Сиприано уже умерли?  :O
Я пропустила несколько серий, что там происходит?

0

697

Джули написал(а):

А что Симон и Сиприано уже умерли?

Сиприано уже умер, в ближайшее время его похоронят.
А Симон в процессе. Ему не повезло, так как Рикардо не хочет ему помогать ( правда делает вид, что помогает...)
Татакоа просит высшие силы оживить ребенка Верхинии, который родился мертвым.
Трини сказала Хуану-Андресу, что все-таки выйдет за него.
Марите и Сантос все никак не поженятся из-за людей, которых подослал Рикардо..

+1

698

Кирюша, спасибо большое  :flag:

0

699

Всегда пожалуйста!

0

700

Из Исабеллы какого то монстра прям сделали. Хорхе убила (непонятно как, он же не хиляк какой нибудь был же), потом мужика который ее подвозил тоже грохнула. И неосторожна она как-то. Машину Хорхе оставила на дороге, села в другую и уехала. Ее ведь найдут, а снять отпечатки пальцев и обнаружить что это имеено она убила (причем в машине оставить свой окровавленный больничный халатик) не составит особого труда.

Сиприано умертвили, но все таки дали ему перед смертью насладиться шикарным обедом  :D Жаль на десерт его не хватило  :D

Ну вот пошли тебе серии, который я видел по польскому каналу (с того момента, как похитили Архимиро). Причем когда смотрел на польском, интрига чувствовалась, и просто как-то интереснее даже было. А тут не было такого чувства. Скорее всего дело в переводе, он у Шторма не супер получился. Сейчас началась самая пора смертей - сначала Сиприано, потом Симон, следующим (если я не ошибаюсь) будет Рикардо , потом Эдельмира, и на десерт Исабелла. Ну и еще Родольфо Сантино в конце. И где-то там между ними судья посерединке.

Да, и еще скоро должен появиться новый комендант Пуэрто Браво, с недовольной рожей такой, забыл как зовут, он еще над Эдельмирой будет издеваться.

Вообщем сейчас самые интересные серии пошли. Вирхиния еще переживает за Симона (и на кой он ей сдался). А Татакоа конечно же не нашла кого лучше обвинить - пришла к Сильвине и напустила на нее что-то непонятное (чудные "эффекты" огня у телемудно я хочу сказать :) ) и что стало-то я не совсем понял.

+1