www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 41 страница 60 из 886

41

Привет всем!!! очень хочется присоединится к вашим обсуждениям!!! Меня всё больше и больше затягивает этот сериал!

0

42

А в дополнение к выше перечисленному еще и суши жарил на свечке

А это вообще нечто было.
жаль сегодня не видела серию.

0

43

Уголек написал(а):

sumferкак тебе Эдельмира в неглиже?

Неплохо :) А вот образ ака Рехина из жвз мне не нравится

Уголек написал(а):

а у них не только декораций не хватает, но и актеров, и костюмов (одежды и украшений).

Ты хотела сказать, аксессуаров тоже не хватает :) Но это еще не все. Здесь скопировали даже часть сюжета. Кто бы мог подумать, что в конце М.Т. постигнет участь Барбары из жвз? Опять бинты, и сцена где она смотрится в зеркале (таком же зеркале, где первый раз на себя взглянула барбара после пожара) не выдерживает и разбивает его ! Ужас!

0

44

А расскажите, плиз, хотя-бы в кратце, что было в сериале. Я где-то с 7 серии не смотрела.

0

45

Шторм / La Tormenta  Здесь можно почитать о том что происходило...:-)

+2

46

sumfer написал(а):

Но это еще не все. Здесь скопировали даже часть сюжета. Кто бы мог подумать, что в конце М.Т. постигнет участь Барбары из жвз? Опять бинты, и сцена где она смотрится в зеркале (таком же зеркале, где первый раз на себя взглянула барбара после пожара) не выдерживает и разбивает его ! Ужас!

ну это уже вынужденная мера! просто рейтинги у сериала были высокие и сценаритсы решили его продлить, но Стрейгнард уже лежала в больнице на запланированной операции, поэтому и придумали такой финт.

sumfer написал(а):

А вот образ ака Рехина из жвз мне не нравится

Ой, Сумфер! сейчас она к нему вернулась. смотрю - ну Рехина, и все! обстригла свои чудесные волосы. Ей, кстати, так идут длинные волосы! :love: я даже не предполагала как.
неглиже не носит.

0

47

Сантосу попало от крестного, а падре от Чепы  :D

0

48

Меня начинают бесить Эрнесто монтилья (когда же его наконец убьют???) , Энрике, М.Т., чокнутый комиссар и еще кучка дурацких персонажей.

0

49

Нет, ну Сантос тоже хорош. Только что клялся Марии Терезе в любви и тут же клянется Валентине, что сделает все возможное и невозможное, чтобы сделать ее счастливой.
А Валентина! Что там с моим ребенком? Да ничего собственно, как минимум после всего у него (укуса змеи и т.п.) три руки и четыре ноги.

А вообщем, сериал мне нравится, не сравнить с занудной "Мариной".

+2

50

да.... Штормец просто супер!!!!!!  :playful:

+1

51

sumfer написал(а):

Меня начинают бесить Эрнесто монтилья (когда же его наконец убьют???)

слуша, ты прямо как я в свое время - тоже не могла дождаться пока его, наконец, убьют - так достал! ну пока ещё не скоро.

sumfer написал(а):

Энрике, М.Т., чокнутый комиссар и еще кучка дурацких персонажей.

Энрике с каждой серией стает тоже все противней и противней. Наивность Марите просто убивает. также, как и наивность Нани и Бернарды! я уже это писала в своей теме, но повторюсь - не зря говорят, что простота хуже воровства. Прямо лошарики какие-то! не удивительно ( её-то наивностью), что компания Монтилья прогорела.

0

52

Мне падре всё больше нравится.Ну прямо всем хорош.

0

53

Alinca написал(а):

Мне падре всё больше нравится.Ну прямо всем хорош.

а как хорош брат падре!   :flirt:      жаль, что его мало показывали... :dontknow:

0

54

Вопрос к тем кто уже давно смотрит. Между Сантосом и Марией-Тересой будет что-нибудь до 216 серии? Или так и будут вокруг да около ходить?

0

55

Ribonka написал(а):

Между Сантосом и Марией-Тересой будет что-нибудь

В 79 серии будет первый раз. :love:

Alinca написал(а):

Мне падре всё больше нравится.

Мне он тоже очень нравится (актер) и роль у него здесь хорошая, лучше чем в других сериалах.

0

56

Сегодня смотрел 211 серию. В ней "уничтожили" Эдельмиру - да еще как! Мне ее так было жалко :( САДИСТЫ!  :angry:

Кстати, после Шторма на "пульсе" пойдет Зорро все с тем же Мейером. Интересно мне будет на это взглянуть :) Да еще и с Марленкой :)

Ribonka написал(а):

Между Сантосом и Марией-Тересой будет что-нибудь до 216 серии? Или так и будут вокруг да около ходить?

Ага как я понял она ему еще и ребеночка родит :)

0

57

sumfer написал(а):

В ней "уничтожили" Эдельмиру - да еще как!

Да уж смерть у  нее жуткая, но мне ее не жалко  :sceptic:

0

58

sumfer написал(а):

Ага как я понял она ему еще и ребеночка родит
0+-

А в какой серии? :flirt:

Конец сегодняшней серии бесподобен. Сантос в церковь на бровях пришлепал. Интересно он до алтаря дотянет или шмякнется и захрапит посередине пути?
(Я сериалы люблю, но не могу без подколов смотреть).

Отредактировано Ribonka (27.08.2008 22:09)

0

59

Ribonka написал(а):

Конец сегодняшней серии бесподобен. Сантос в церковь на бровях пришлепал. Интересно он до алтаря дотянет или шмякнется и захрапит посередине пути?

не шмякнется.......... еще за груди подержит Энрике..... И пожелает счастья МТ....

+1

60

еще за груди подержит Энрике.....

Это надо увидеть...

А у падре с кем -нибудь роман будет???Ну не пропадать же такому красавчику?! :D

0