www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 521 страница 540 из 886

521

Уголек написал(а):

мне кажется, что изначально так и планировали - что Мишель и Мигелон - одно лицо. но потом авторы все-таки переиграли.

а я в этом просто уверена!
другого объяснения этому маразму я не вижу!   :D

0

522

Особенно когда будет просить милостыню на улицах Пуэрто Браво.

И такое будет?
А врача ей не пробовали найти?

0

523

Alinca написал(а):

И такое будет?

Она отрежет себе волосы, будет ходить с короткой стрижкой . А когда будет просить милостыню (это уже в самом конце) она будет сидеть в длинном плаще с большим капюшоном поэтому ее никто и не узнает. А когда к солите придет там будет такая картина - как будто бы сама смерть с косой пришла

0

524

Ужас. Но мне её даже немного почему то жалко стало...)Может, потому,ч то не видела пока.

0

525

А мне больше родственников Мигелона жаль.
Сначала у них сын, потом дочь, потом опять сын...
Такими темпами и с ума сойти можно.... :crazy:

0

526

Ну события наконец потихоньку идут.. Когда там свадьба М.Т. с сантосом?
Я вот смотрю - сериал можно поделить на несколько тематических кусков.

Первый - это события до свадьбы Сантоса с Валентиной, второй - события до" гибели " Сантоса, третий - события после "гибели" Сантоса и его месть, четвертый - события перед свадьбой Алирио и Мишель и все что к ней относится, пятый - события перед свадьбой М.т. и Сантоса и появление Вальки. Нас ждет еще как минимум 3 этапа :)

+2

527

Накрутили...Валька совсем с ума сошла на собственной могиле гадостей Марите наговорила. Хоть бы разобралась в ситуации. Неужели она такая тупая?
Эта Мишель сумасшедшая?Зачем ей всё это?

0

528

Ну наверное Мишель хочет Мигелону отомстить, растоптать образ "настоящего мужчины" в глазах его семьи, друзей и горожан...
А может просто заскок зашел.

0

529

Падре Бенито не так глуп, как все считают. Он сразу догадался, что Мишель врет насчет смены пола. А Джени догадалась лишь по фотографиям и документам всяким.

0

530

А мне Дженни жалко, она с Мишель дружила, делилась самым сокровенным, была настоящим другом, во всем её поддерживала, была всегда рядом, а она так с ней поступила и насколько мне известно она ещё её, Дженни (имеется в виду), прихлопнет.

0

531

Мишель убьёт Дженни?За что???

0

532

Alinca написал(а):

Мишель убьёт Дженни?За что???

так она же с Мигелоном сойдется (Дженни).

0

533

Уголек написал(а):

так она же с Мигелоном сойдется

а так похоже, что она Алесио любит. Но он то точно в нее влюблен  ^^
В этом сериале столько отрицательных персонажей, вот еще и Мишель к этому списку прибавилась.

0

534

так она же с Мигелоном сойдется (Дженни).

Интересно.)))А как же Алесио?

0

535

http://s40.radikal.ru/i087/0812/90/a3ab26462e13.jpg

0

536

Я бы посмотрела ещё на актрису, которая играет Мишель.Интересно, какова она в жизни.)

0

537

Alinca написал(а):

Интересно.)))А как же Алесио?

так он с Женовевой

0

538

Наконец-то Сантос и МТ помирились, а то уже надоело смотреть на их отношения- как журавль и цапля. Скорей бы свадьба! :love:
Мишель мало того, что кобыла бельгерская, так еще оказывается она и секретный агент с маниакальными замашками :glasses:
На Вальку чем больше смотрю,тем меньше она мне нравится, не дружит она все-таки с головой!
Сиприано как-то жалко, свою долю юмора вносил. Интересно кто вместо него будет?
Поражаюсь Вирхинии так безропотно все сносить от Эдельмиры, и совсем не обязательнобыло истязать себя этим мылом, сделала бы вид :huh:

Отредактировано tessa (14.12.2008 15:55)

0

539

Так когда же сама свадьба? А то это веселье по поводу свадьбы на ферме М.Т. уже вон сколько серий длится. Поднадоело уже.

0

540

tessa написал(а):

Сиприано как-то жалко, свою долю юмора вносил.

уже прошло серий 30 как он умирает и все не умрет.

0