www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 421 страница 440 из 886

421

Не хило Сантос сегодня отмазался, сам хочет, а выкрутился, что МТ пришла за повторением банкета.

Ага, ещё бы сказал, что она его насилует))))) :D

0

422

Alinca написал(а):

Ага, ещё бы сказал, что она его насилует)))))

Думаю, что ему не слабо! :flag:

0

423

Наряд у Бернарды не ахти,но тело красивое! :flirt:

0

424

Сегодня была офигенная серия просто  супер! Как же мне было приятно смотреть на недовольные рожи Эдельмиры и Симона!  :D Наконец то Сантос с дядькой начали действовать. Класс!!! :) Вот этого -то я и ждал последние 20 серий с того момента как Сантос вернулся в поселок) С нетерпением жду завтрашней серии. :) Интересно, что же эти двое недоумков (Эдельмира с Симоном разумеется) предпримут? Поскорее бы и у М.Т. ферму отобрали, вот дура, говорила-говорила что ничего у нее не отберут, а когда Сиприано прискакал так она сразу же испугалась ! :D Да, и Сиприано прям "раб закона" сегодня был :D Просто потрясающе!!! :D Супер, жду-жду-жду завтрашней серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

0

425

sumfer написал(а):

Интересно, что же эти двое недоумков (Эдельмира с Симоном разумеется) предпримут?

ничего не предпримут! серия тебя разочарует. Эдельмира попросит у Архимиро пожить с сыном пока здесь - бедному Симону нужно отлежаться постле побоев. короче на этом дало и окончится. а Архимиро и Сантос вроде и не появятся ещё в Гуанипере долгое время.

0

426

Ты меня просто убила!

Уголек написал(а):

Симону нужно отлежаться постле побоев.

А после каких побоев? Вроде он нормально выглядел сегодня

Уголек написал(а):

короче на этом дало и окончится. а Архимиро и Сантос вроде и не появятся ещё в Гуанипере долгое время.

Вот два дурака. Зря я на них понадеялся  :canthearyou:

0

427

Смотрю сериал по Много  ТВ. Опишите, пожалуйста,  серии  с  84-88, что там интересного.

+1

428

Вот два дурака. Зря я на них понадеялся

Действительно, два дурака)))Толку -то ...

0

429

Сантос меня с каждой серией все больше радует.
Сегодня угарала над его разговором с МТ. Ведь его за язык никто не тянул, говорить что дом ему не принадлежит, но как же а вдруг МТ уедет, месть конечно дело хорошее, но кому мстить во-первых, а во-вторых с кем жить?
Мне эта ситуация напоминает анекдот:
Мужчина с женщиной оказались соседями по купе.
Он: - Вот мы уехали а наши вторые половины небось во все тяжкие ударились, изменяют нам. Давайте им отомстим.
Она: - Согласна.
Процесс "мести" пошел.
Он: - Может уже хватит, достаточно отомстили.
Она: - А я бы так и мстила, так и мстила.
Вот и Сантос - так и мстил бы МТ в постели, так и мстил бы.

+4

430

Сегодня на Много ТВ была 90 серия - но она была какая то слишком короткая - всего 30 минут ровно. Кто нибудь скажите дальше что все серии так пойдут? А то до этого почти 40 серий подряд были по 50 минут (!), хотя в начале серии были по 42 минуты.

А что Татакоа вылечит Абелькаима? А то я-то знаю что он почти до конца сериала будет ходить живой здоровый.

0

431

энрике, просто серийный убийца, да маньяк насильник, по нему электрический стул плачет, а не лужа болота. Бернарда убила, ой кто там, Архимиро, Архимиро, бац обломчик вышел, падрэ пришел с нравоучениями.

0

432

Cale написал(а):

энрике, просто серийный убийца, да маньяк насильник, по нему электрический стул плачет

Меня Энрике вообще раздражает  :angry:
А Симон тоже не лучше, но он мне наоборот нравится.  :rolleyes:

0

433

Penelop@ написал(а):

Меня Энрике вообще раздражает   А Симон тоже не лучше, но он мне наоборот нравится.

Скоро Энрике уберут, ждать осталось недолго

А Симону не идет роль злодея

0

434

sumfer написал(а):

А Симону не идет роль злодея

У него внешность прикольная. Ему-бы только добренького играть  :D

0

435

Вчера драчка в грязи, сегодня Симон отужинал удачно.  :rofl: Посмеялась, но что-то хочется сопливой романтики. :rain:

+1

436

Ribonka написал(а):

Вчера драчка в грязи, сегодня Симон отужинал удачно

Прям, как маленькие  :D

0

437

Ribonka написал(а):

Вчера драчка в грязи, сегодня Симон отужинал удачно.  :rofl: Посмеялась, но что-то хочется сопливой романтики.

ой, теперь долго этой самой романтики не будет! Сантос надумает простить Марите, так она на него уже разозлилась. короче, кто в лес кто по дрова.

0

438

Уголек написал(а):

ой, теперь долго этой самой романтики не будет! Сантос надумает простить Марите, так она на него уже разозлилась. короче, кто в лес кто по дрова

Понятно, "Мне пофиг, у меня лошадь голубая" - анекдот такой.
Нет, с Исой он перегнул, я понимаю, чтобы другому насолить можно и жабу съесть, но Сантос воспринял это буквально, правда, жабу он не съел, а только отимел, но все равно переборщил.

+1

439

Penelop@ написал(а):

Прям, как маленькие

Ага,еще позабавил момент когда МТ вместо Сантоса отвесила дубинкой Симону,даж Сантос офигел "С чего это вдруг" я посмеялась. Сразу видно что знала куда бить.)))

0

440

Ribonka написал(а):

Вчера драчка в грязи

Ой, а я эту серию что то пропустил   :O ААААААААААААА! Надо сегодня не пропустить этот момент!!!  :rofl:

0