www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 361 страница 380 из 886

361

За дурочку её держит. Но ведь другие его тоже дожны узнать. Если нет, то они полные идиоты

Ага, ну не пластическую же операцию он сделал)))ПЕреоделся и побрился и на тебе...уже и не узнать)))

+1

362

А мне вот Эдельмиру даже жалко, Симон наверное единственный кого она по настоящему полюбила. Остальных она просто использовала. Только вот у Симона в голове табу (все таки считать долгое время матерью), а теперь лечь с ней в постель вряд ли он на такое пойдет. Да и молоденькие ему похоже больше нравятся. Наверное это и есть наказание Эдельмире за то, как она поступала с другими мужьями-любовниками.

+1

363

У Эдельмиры и Симона так-то не большая разница в возрасте. Она его не много старше.

0

364

Сцена на речке была веселой: МТ трепалась-трепалась, сначала даже не заметила, что мужик стоит отмороженый, не делает попыток ее даже поцеловать. А потом вдруг - милый, ты мне ничего не скажешь? :crazyfun:
Порадовала сцена потом - Сантос собрал небольшой консилиум и давай рассказывать о своей интимной жизни с МТ o.O

+1

365

Sakurada написал(а):

Порадовала сцена потом - Сантос собрал небольшой консилиум и давай рассказывать о своей интимной жизни с МТ o.O

я тоже была от этой сцены в шоке. ладно дяде ( хотя и это не припустимо), так ещё и дурачку Деметрио. а он голых девок и по телевизору не видел - наверное и не знает, что это такое. :D  и вот теперь после каждой свиданки Сантос будет давать отчет своей бригаде. %-)
скоро будет классная сцена в конюшне - такая слегка брутальная. :blush:  :love:

+1

366

а ещё меня всегда заботил вопрос - что сделали с деньгами те крестьяне, которые Сантос-Сантьяго им отвалил в немереном количестве? и что делает со своими деньгами Татакоа - весь сериал ходит в темно-синем платье и живет в нечеловеческих условиях. за те бабки, что ей отваливает Эдельмира могла бы уже и прикупить кусок какой-то земли.

0

367

Джули написал(а):

А мне вот Эдельмиру даже жалко, Симон наверное единственный кого она по настоящему полюбила. Остальных она просто использовала. Только вот у Симона в голове табу (все таки считать долгое время матерью), а теперь лечь с ней в постель вряд ли он на такое пойдет. Да и молоденькие ему похоже больше нравятся. Наверное это и есть наказание Эдельмире за то, как она поступала с другими мужьями-любовниками.

Я вот че то тоже сомневаюсь что Симон когда нить на это пойдет,все таки для него она мать прежде всего хоть и приемная. Не может же он разом взять и забыть кто она,кажется Татакоа как то говорила,что скоро ее страдания ждут ну вот те и страдания,для Эдельмиры самое сильное наказание.
Уголек по поводу клипов,скорей всего это бурная фанатзия у Эдельмиры будет,во всяком случае похоже на фантазию.

0

368

маргаритка написал(а):

Уголек по поводу клипов,скорей всего это бурная фанатзия у Эдельмиры будет,во всяком случае похоже на фантазию.

насчет поцелуев - то это было. она к нему клеится, он по началу вроде подается, а потом отталкивает её. а вот спать они наверное, не спали.

0

369

Sakurada написал(а):

Сантос собрал небольшой консилиум и давай рассказывать о своей интимной жизни с МТ

Да это он разболтался от шока, не ожидал, что он у М.Т. первый, все таки она замужем  :D

0

370

Джули написал(а):

у М.Т. первый

:O Так ей же лет 35, не меньше. Неужели она хранила себя для Сантоса  ^^

0

371

Получается что да, не именно для Сантоса, а для того единственного. Думаешь нереально?  :D

0

372

Penelop@ написал(а):

:O Так ей же лет 35, не меньше. Неужели она хранила себя для Сантоса

это ты так думаешь! по сценарию ей может максимум 25. :D

0

373

Джули написал(а):

Думаешь нереально?

Реально, если верить в принца на белом коне Домино  :D

Уголек написал(а):

по сценарию ей может максимум 25

Ну я думаю, по сценарию ей лет 30. А то бы актрису моложе выбрали  :glasses:

+1

374

Penelop@ написал(а):

Ну я думаю, по сценарию ей лет 30. А то бы актрису моложе выбрали

ну та ладно - в следующем своем сериале "Обман" Ната играет девушку 26-ти лет. поэтому я и остановилась на 25. :D

0

375

Уголек написал(а):

Ната играет девушку 26-ти

И что у  них там за кастинги такие  :dontknow:

0

376

Да, на 25 она никак не выгляеди поэтому её невинность называется по другому))) :P

+1

377

А в какой серии МТ и Сантос окончательно помирятся?

0

378

Прикольная серия :) Наконец то все увидели Сантоса. Удивительно,что только женавева в обморок грохнулась. Я ожидал чтобы в обморок грохнулся Энрике :D А как его Сантос приподнял, аж ножки свисали :D Я долго смеялся. А какая была рожа у Марии тересы когда ей сантос приказал собирать чемоданы - умора :D

0

379

Сантос сегодня - просто красавчик. Чуть не довел МТ до дурки, а это наивная все пытается его расшевелить. Бабло направо и налево раздавал, прямо Фридрих Энгельс, Карл Маркс и Владимир Ульянов в одном лице, вот коммунизм по-колумбийски.
Чепа - агент 007, шпионка в паранже. А Ахимиро - Брюс Ли и Стивен Сигал отдыхают.
Одна Солита - умница, жаль корзинку своему любовнику на голову не натянула.

0

380

Ribonka написал(а):

Бабло направо и налево раздавал, прямо Фридрих Энгельс, Карл Маркс и Владимир Ульянов в одном лице, вот коммунизм по-колумбийски.

это ещё что! вот когда будет сцена разгрома контрабандистов - настоящее "Взятие Зимнего дворца матросами Петрограда" - не меньше! в полном соответствии с историческими фактами. на полном серьёзе.  :cool:  это моя любима неромантичная сцена в сериале. :)

0