www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 341 страница 360 из 886

341

Джули написал(а):

Нет, сегодня очень интересная серия будет, после пойдет веселей, начнутся скандалы, побои, поджоги и т.д.

Дождались, а то они некоторые моменты тянут, смотреть тошно, я так ждала эту серию, посмотрим,

0

342

Прелестно! Сантос скачет по полям и лесам по всей округе и все вдруг в нем узнают Иларио Гуанипе-точная копия,а вот Сантоса самого никто узнать не может. И если он точная копия отца,то почему же раньше никто не обращал внимание на его сходство с Иларио :dontknow: ,уж Эдельмира точно должна была задаться вопросом,кого же Сантос ей напоминает. :|

+1

343

tessa написал(а):

И если он точная копия отца,то почему же раньше никто не обращал внимание на его сходство с Иларио  ,уж Эдельмира точно должна была задаться вопросом,кого же Сантос ей напоминает.

Уже привыкли. Такие ляпы во многих ЛА сериалах  :D

0

344

А это Трини (Кармен Вильялобос)  в новом сериале "Без груди не рая", где она сыграла главную роль.

Очень хороша! И не рыдает, как сейчас. Сколько же она ещё страдать -то будет?

0

345

Alinca написал(а):

Сколько же она ещё страдать -то будет?

ну за Хесуса она выйдет в последней серии вроде. так что ещё долго!

Джули написал(а):

Нет, сегодня очень интересная серия будет, после пойдет веселей, начнутся скандалы, побои, поджоги и т.д.

Юль, поджоги, побои быстро окончатся и Марите опять будет жевать сопли, пускать слюни и ссориться с Сантосом.  только со свадьбой Алирио и Мишель опять начнется веселье.

0

346

Уголек написал(а):

поджоги, побои быстро окончатся и Марите опять будет жевать сопли, пускать слюни и ссориться с Сантосом.  только со свадьбой Алирио и Мишель опять начнется веселье.

Они там немного повеселяфтся, потом такое затишье, опять повеселятся, опять затишье, и так наверное до конца

0

347

Вчера так кажется и не показали любовь на речке?  По записи смотрела, это точно было в 79 серии  :dontknow:

0

348

Джули написал(а):

Вчера так кажется и не показали любовь на речке?  По записи смотрела, это точно было в 79 серии

Она по речке гуляет и говорит что все здесь началось с его поцелуя и что она отдалась бы ему сейчас без раздумий, надеюсь сегодня и покажут нам любовь на речке

0

349

Cale написал(а):

что она отдалась бы ему сейчас без раздумий

Нечего было ломаться, надо отдаваться своим чувствам сразу  :blush:

0

350

Penelop@ написал(а):

А это Трини (Кармен Вильялобос)  в новом сериале "Без груди не рая", где она сыграла главную роль.

Я конечно видел пару отрывков из этого сериала, и никак не могу понять - как она дотянула до главной роли. Надо бы ей еще подрасти малек. :) Как Лаевская - тоже гадал каким это она образом стала главной героиней уже во второй раз :)

0

351

sumfer написал(а):

Надо бы ей еще подрасти малек.

так ей и так уже 25 лет, а играет школьницу.
или надо как Наталия Стрейгнард - в 38 играет 26-ти летнюю?

0

352

А мне Эдельмиру жалко!
Она такая беспомощная, когда смотрит на Симона влюбленными глазками...Лапочка!!!
:love:

0

353

Уголек написал(а):

так ей и так уже 25 лет, а играет школьницу.

Так вот - школьница она в самый раз. Просто у меня есть знакомая, которая уже на 6 курсе, заканчивать будет университет, а выглядит как 12-летняя девочка.

0

354

Для Кирюши и Сумфера. Даже не знаю что и думать... o.O  o.O  o.O

+2

355

+1

356

tessa написал(а):

Прелестно! Сантос скачет по полям и лесам по всей округе и все вдруг в нем узнают Иларио Гуанипе-точная копия,а вот Сантоса самого никто узнать не может. И если он точная копия отца,то почему же раньше никто не обращал внимание на его сходство с Иларио  ,уж Эдельмира точно должна была задаться вопросом,кого же Сантос ей напоминает.

Ну вроде как Симон с Эдельмрой пытаются вывести на чистую воду Сантьяго,доказать кто он есть на самом деле,тоже мне придумали если типа Сантьяго выиграет значит это Сантос,а по лицу и всему остальному не понятно блин. Тупизм. :D А Эдельмиру мне не жалко сама виновата,нефиг влюблятся в приемного сына было,додумалась.Хотя новый имидж ее мне нравится.

0

357

Ну, Сантос подлец, но как хорош!

0

358

Сегодня серия была интересная. Любовь на речке понравилась. Ещё как Сантос обломал потом МТ. ей это очень даже полезно было)))А что дальше? Так и будет ей врать?

0

359

Ribonka написал(а):

Ну, Сантос подлец, но как хорош!

:flirt:  :love:  :flirt:

0

360

Alinca написал(а):

Ещё как Сантос обломал потом МТ

За дурочку её держит. Но ведь другие его тоже дожны узнать. Если нет, то они полные идиоты  :D

0