www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 261 страница 280 из 886

261

Alinca написал(а):

А что, дядю этого опять посядят???Или вообще не выпустят??

Дядю выпустят, они с Сантосом вернутся в городок и прихватизируют фермы М.Т. и Симона.
Правда Уголек вроде писала, что потом у них опять все отберут. У дяди (Архимиро) будет роман с матерью Валентины.

Сегодня как Иса возмущалась, что осталась без наследства  :D
А потом М.Т. повела ее коров доить  :rofl:

М.Т. скоро тоже несладко будет. Все начнут думать, что она сошла с ума, дело чуть ли не до клиники дойдет.
Энрике наймет работника, чтоб тот появлялся под видом Сантоса у нее под окнами. М.Т. конечно начнет всем рассказывать, что видела Сантоса живым. Вот и подумают, что ей совсем крышу снесло  :yep:

0

262

Penelop@ написал(а):

А что какое завещание странное? Его точно Эрнесто написал? Марите что-то мало наследства досталось

Да вроде завещание нормальное, Эрнесто написал. Только потом, когда вернется Сантос окажется, что ферму уже давно мать М.Т. продала отцу Сантоса. И он теперь единственный наследник.  М.Т. остается только дом.

0

263

Джули написал(а):

И он теперь единственный наследник.

Пусть Симон и Эдельмира со злости лопнут  :mad:

0

264

Penelop@ написал(а):

Пусть Симон и Эдельмира со злости лопнут

Дядя Сантоса так здорово отлупит Симошку  :rofl:

0

265

http://s45.radikal.ru/i108/0810/6b/32d202111207.jpg

+1

266

Джули написал(а):

Да вроде завещание нормальное, Эрнесто написал. Только потом, когда вернется Сантос окажется, что ферму уже давно мать М.Т. продала отцу Сантоса. И он теперь единственный наследник.  М.Т. остается только дом.

но все-таки главная наследница - Марите ( т.к. хозяйка Шторма настоящая её мать Сильвина (Мария-Тереза) ферму не продавала, а продавала её сестра - Мария-Луиза - любовница отца Сантоса(Сантьяго)). а вот хозяин Гуаниперы - Сантос, а Эдельмира и Симоша - оккупанты.
только до торжества справеливости ещё оч далеко!  Гуэреры заграбастали опять Гуаниперу, а скоро должны забрать и Шторм. :tired:
Кстати, Татакоа сводная сестра Сильвины и Марилу!

0

267

Уголек написал(а):

сводная сестра Сильвины и Марилу!

Я в этих родственниках совсем запуталась  %-)
Получается Сельвина (мама М.Т.) знает, что ее сестра Мария Луиза продала ферму, поэтому отдала документы Сантосу. Но сделка не может считаться действительной, т.к. Мария Луиза не имела права ферму продавать  :question:
Из за этого потом окажется, что Сантос не имеет прав на ферму?

0

268

Энрике меня уже страшно бесит . Поскорее бы его прихлопнули. И начинает потихоньку раздражать Симон. Не удалась Марсело Букету эта роль по моему мнению. Роль злодея ему не идет. Лучше бы как в Жвз был бы так называемым "ангелом храниетелем" главной героини. Эдельмира умная злодейка, Ису вчера даже жалко было.

0

269

А мне Мишель нравится. Классная дамочка. Еслиб не эти накладные ресницы, то глаз не отвести.

0

270

Да, ресницы конечно у нее ужасные. А как сегодня сцена когда она эпиляцию с усов делала - вообще класс!  :D Только вот мне ее эти толстые брови совсем не нравятся. Как у мужика правда.

+1

271

Брови просто кошмар. Неужели нельзя было их привести в порядок?

0

272

Бедная Бернарда, опять у ней дочь похители.  :'( И Валентина для неё умершая дочь.
Какой-же все-таки гад этот брат-близнец.  :mad: А когда найдут Трини?

0

273

Я что-то совсем запуталась,кому что принадлежит, кто хозяин фермы,чей дом? Без поллитра не разберешся.
И сумка у Сантоса мне нравится,прям волшебная! Сумка небольшая,но деньги в ней не заканчиваются.Где бы такую взять? :dontknow:

0

274

Джули написал(а):

Из за этого потом окажется, что Сантос не имеет прав на ферму?

на Шторм - да! он Марите по пораву. а Гуанипера - должнв быть его.

sumfer написал(а):

Не удалась Марсело Букету эта роль по моему мнению.

я тоже так считаю! :cool:  у него амплуа вечного друга-неудачника-добрячка.

Ribonka написал(а):

А мне Мишель нравится. Классная дамочка. Еслиб не эти накладные ресницы, то глаз не отвести.

уж поверь - без накладеых ресниц она вообще жуть! я раньше думала,  что не следовало бы ей эти ресницы накладывать, но когда она щас шастает без них - страхолюдина!!

Penelop@ написал(а):

А когда найдут Трини?

скоро - уже через пару серий Косме погибнет. :'(

tessa написал(а):

Сумка небольшая,но деньги в ней не заканчиваются.

как она начнет тут по округе  разъезжать и дентги бедным ещё раздавать!!! прямо коммунизм отдыхает! только я не поняла, куда дели деньги ( пару сумочек) эти самые крестьяне? багатства у них не прибавилось - пробухали все. пробухали - т.к. их вечно с бутылками только и показывают!
а деньги у Сантоса закончились - гол как сокол. :dontknow:  вот что значит неправильное распределение бюджета!

0

275

Уголек написал(а):

вот что значит неправильное распределение бюджета!

У него раньше всех финансовый кризис наступил  :D

0

276

А меня Симошка удивил, чуть Изабеллу не придушил, надо было задушить и проблем меньше, ты мол маму не трогай она святая, а Изабелла ему првду матку рубит, атот лох лохом, интересно когда про свою "святую" мамочку узнает как петь будет, и ещё Верхиния беременна на 4 месяце а животика и не видно вся в обтяжку, все бы так беременные ходили, раз и родила, и никто ничего не видел, оба как хорошо

0

277

Солита наконец-то дождалась неба в алмазах :crazy: Правда, Алирио сразу напрягся, когда она заявила, что хочет такое видеть каждый день :crazyfun:
Еще прикол: Сантос приходит к дяде в тюрьму в новом костюме, садится на стул и расстегивает нижние пуговицы пиджака - ну прям образчик элегантности. А в театре у него случился провал в памяти по части манер - пиджак лопнул на спине, бокал с шампанским схватил, словно это стопка с текилой :crazy:

+1

278

Я вот смотрю: - Валентина в психушке,
                      - Марите хотят сдать в психушку,
                     - Иса, судя по фото, тоже попадет в психушку.
Из чего делаю заключение, что посещение этого учреждения для Латинскй Америки, как у нас в кино сходить. Большая часть населения стоит на учете.

0

279

Ribonka написал(а):

Большая часть населения стоит на учете.

У нас думаешь меньше, особенно в совковые времена  :rofl:

0

280

Cale написал(а):

и ещё Верхиния беременна на 4 месяце а животика и не видно вся в обтяжку

и до сих пор нет его! а полку беременных без  живота прибыло - Марите тоже щеголяет в джинсах бедровках.

Sakurada написал(а):

Правда, Алирио сразу напрягся, когда она заявила, что хочет такое видеть каждый день

:cool:

0