www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 241 страница 260 из 886

241

Джули написал(а):

Скоро вместе с Далилой откроют в баре женский клуб

Да ну  :O Правда что -ль  :D

А когда Далила и Верхиния узнают. что они мать и дочь?

0

242

Penelop@ написал(а):

А когда Далила и Верхиния узнают. что они мать и дочь?

Это еще не скоро. Там приедит приемная мать Вирхинии, потом Эдельмира будет стрелять в Вирхинию и попадет в мать (она кажется умрет). И только после этого Далила догадается, что Вирхиния ее дочь.

Penelop@ написал(а):

Да ну   Правда что -ль

:yep:

0

243

Ремедиос напмлась, у Далилы песенки поет :D

0

244

Солита прелесть!
Какое воображение!
А с чего это Алирио решит на Мишель жениться? А как же Солита? :'(

0

245

Cale написал(а):

Ремедиос напмлась

Сопьется еще  :D

0

246

жаль вчера Алирио и Салиту не показали, я бы посмотрела как они там "Молятся"

Да, я вот думаю, чего ж они такой момент замылили)))))
Ремидиас меня сильно удивила...Обхохоталась. Но имдж ей классный сделали. А вот Мишель-и правда лошадь натуральная)))

0

247

Интересный момент будет, когда Чепа прибежит к Сиприано с рассказом, что его жена в баре тусуется  :rofl:

Ribonka написал(а):

А с чего это Алирио решит на Мишель жениться? А как же Солита?

Мишель будет ему глазки строить, а Алирио начнет ей помогать с работой в баре, сначала просто много времени будут проводить вместе, ну а потом Алирио сделает Мишель предложение  :D
Да еще Чепа начнет условия ставить, что Солита замуж выйдет только через 2 года.
"Куй железо пока горячо"  Вот Солита и прошлепала жениха. И про беременность даже не успеет рассказать.

0

248

Джули написал(а):

Чепа прибежит к Сиприано с рассказом, что его жена в баре тусуется

:D А он ей не поверил. Побежал проверять, когда увидел, что вещи разбросаны  :crazyfun:

0

249

Penelop@ написал(а):

вещи разбросаны

Такие трусики Ремидиус  :D

0

250

Ремедиус супер, как она Сеприано побила :D , давно пора было так сделать, как она его унизила, он теперь с фанариком ходит, а ремень снимал, думала штанишки потеряет. А Эрнесто глазки открыл, да его быстро прикрыли

Отредактировано Cale (05.10.2008 22:15)

0

251

Джули написал(а):

Такие трусики Ремидиус

Я первым делом подумала, что это рейдузики Мишель  :D Оказывается и Ремедиус такие секси-трусики одевает  :playful:

0

252

Ремедиус просто супер!!!!НЕ ожидала!!!)))))

0

253

Alinca написал(а):

Смелая женщина  :flag:

0

254

Сантос в белой рубашке, костюме и с прической - девушки, не теряйте сознание от восторга!!!
Второй день обсуждаю, какой он красавчик во всем этом! :crazy:

+1

255

Alinca написал(а):

скажу что больше она пока ничем особенным и не отличилась! вроде и мэршей её выбрали, но все никак не "инагурируют". а предвыборная компания была у неё вообще отвал башки - сплошное циркачество. перичем в буквальном смысле слова. и тоже, когда нашла компромат на Сиприано, то не пустила его в ход (вечно Сиприка ним слегка прессинговала по поводу детей) - побоялась оглдаски. думаю, что дай она эти документы темже Марите или Сантосу, то им было бы намного проще в борьбе против врагов.

Sakurada написал(а):

Сантос в белой рубашке, костюме и с прической - девушки, не теряйте сознание от восторга!!!
Второй день обсуждаю, какой он красавчик во всем этом!

да, это было супер!! :love:  но когда он одел обратно свою шляпу и безрукавку - я тоже была в восторге - даже не предполагала, что так скучала за ними!

0

256

Такую сумку денег притащил к судье  o.O  :D  Судья наверное по швам пойдет от радости  :D

0

257

Джули написал(а):

Такую сумку денег притащил к судье      Судья наверное по швам пойдет от радости

Это точно поскольку личико было уж очень довольное

0

258

Джули написал(а):

Такую сумку денег притащил к судье      Судья наверное по швам пойдет от радости

он же очень быстро их потратил - Эдельмира этому обстоятельству очень была рада. на бордели и игру.

0

259

А что какое завещание странное? Его точно Эрнесто написал? Марите что-то мало наследства досталось  :dontknow:

0

260

А что, дядю этого опять посядят???Или вообще не выпустят??

0