www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 181 страница 200 из 886

181

Джули написал(а):

А Мигелон-Мишель уже скоро нарисуется

А зачем это он операцию сделал?  :D Совсем даже и не заметно, что это бывший мужчина  :confused:

0

182

Мне так никто и не ответил, но спрошу еще раз: как Деметрио оказался опять у Селины,его же в клетке тоскали?А Мишель- это на самом деле кто,я имею ввиду в жизни, актриса или актер? :dontknow:
А Энрике все в койке валяется,скоро встанет или уже там и останется? :insane:

0

183

tessa  Я видела твой вопрос, но если честно не помню. Деметрио бегал и грыз все подряд, как крыса. наверное Селина его подобрала  :dontknow:
Мишель на самом деле не Мигелон, а его подружка, которую он бросил. Она решила таким образом ему отомстить. Сам Мигелон должен появиться позже.
Энрике конечно встанет и будет дальше козни строить вместе с Исой  :D  Он умрет примерно в 100 серии.

0

184

tessa написал(а):

А Мишель- это на самом деле кто,я имею ввиду в жизни, актриса или актер?

мне кажется, что это трансексуал - таких актеров полно. уж очень она грубая для женщины. хотя кто его знает наверняка :dontknow:

про Диметрио тоже не помню

0

185

Джули написал(а):

Мишель на самом деле не Мигелон, а его подружка, которую он бросил. Она решила таким образом ему отомстить. Сам Мигелон должен появиться позже

я все равно не пойму как это Мишель не Мигелон??? ведь она раньше все время говорила, что это моя семья, называла Ремедиос и Сиприано родителями, переживала из-за их несложившейся семейной жизни... Ведь Мишель отлично знает этот городок и всех живущих там людей... Из этого выходит, что она Мигелон!
Джули, а с чего ты это взяла? расскажи пожалуйста! мне интересно!  o.O

0

186

Yana написал(а):

Джули, а с чего ты это взяла? расскажи пожалуйста! мне интересно!

Мишель - душевнобольная. Причем даже лечилась в больнице по этому поводу. и Мишель - это не Мигелон.

+1

187

Уголек написал(а):

Мишель - душевнобольная. Причем даже лечилась в больнице по этому поводу. и Мишель - это не Мигелон

да... как все запущено!  :crazy:
Уголек, спасибо большое!  ;)

0

188

Уголек написал(а):

Мишель - это не Мигелон

А где настоящий Мегелон? :O

0

189

Penelop@ написал(а):

А где настоящий Мегелон?

Он скоро приедит в родные края)))и такой симпатчный :love:

0

190

О , а Мигелон славнненький. А с кем он останется?Девушка то его уже не любит...

0

191

Уголек в другой теме написала. что его Мишель убьет...

0

192

А как вам понравилось лечение Сантоса? Сначала были сеансы мануальной терапии (это при пулевых ранениях-то o.O ), а затем, серии через две об этих самых пулях вспомнили - "О, нет, мы их вытаскивать не будем, ничего важного не задето, пусть с собой таскает, авось гемоглобинчик повысится" :D .
Я понимаю, на время просмотра сериалов логику и память нужно отключать, но не до такой же степени :huh:

+1

193

Джули, а что за знойная красавица у тебя в аватаре?

0

194

Да Сантосу противопоказано будет ходить через металлоискатели  :crazyfun:

0

195

Джули, большое спасибо за скрины, иногда нет возможности посмотреть серию, а просматривая их будешь всегда в курсе происходящих событий.  :flag:

0

196

Я все жу-жду когда Сантос наконец поедет в город и  никак не дождусь
Что-то тянут они уж слишком..

Слишком много всяких нудных разговоров!!!

0

197

sumfer написал(а):

Я все жу-жду когда Сантос наконец поедет в город и  никак не дождусь

Селина дала документы, так что скоро отправит  :D

0

198

Уголек написал(а):

Мишель - душевнобольная. Причем даже лечилась в больнице по этому поводу. и Мишель - это не Мигелон.

Слухайте  :O Я наконец вспомнил где я мог видеть Мишель   :O А то мне больно рожа знакомой казалась =) Я как то уже в этой темке писал что ближе к концу появится какой то маньяк с косой в зеленом плаще с капюшоном который будет мочить людей. Так это и есть Мишель :O Только к этому моменту это будет явный мужик, с обстриженными волосами, и еще глаза такие страшные кровавые. Сразу скажу - неприятное зрелище  :confused: Его Мадалена обезвредит :) Только к этому моменту Мишель уже успеет убить Мигелона(((

0

199

Это со свадьбы Трини?А с кем?

0

200

Джули, Уголек, спасибо! МТ и правда о своих планах всем направо и налево лопочет, а Нани я бы вообще придушила- как только кто-нибудь из знакомых появляется- она им тут же все про МТ и выкладывает :canthearyou: А как она "секретно"завещание отдала :smoke:  да с такой нянькой и враги не нужны!
Ремедиос и Чепа,сразу видно, у одного дизайнера одеваются-все время в каких-то розовых и сиреневых тонах :crazyfun: ,прям две молодухи! Оно конечно освежает и все такое, но можно же хоть иногда выбирать другую цветовую гамму.
По-началу Солита мне не нравилась, а сейчас очень даже и ничего-как она Гизелле сказала-целоваться до свадьбы... А если бы маманя не застукала ее с Алирио, то думаю были бы не только поцелуи :rofl:
Актер ,который Мигелона играет-симпатичный, я его видела в мексиканском сериале "Дочь садовника".

Отредактировано tessa (28.09.2008 19:22)

+1