www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 121 страница 140 из 533

121

Алеся написал(а):

Смотрела только ради Габриелы Вергары, замечательная актриса)

Мне уже нетерпится начать смотреть 8-)

0

122

Я вот удевляюсь чем этот сериал людям нравится?????
Как по мне сказочный, ничего там я ТАКОГО не увидела..
Герой посредственный, Баптиста меня в этом сериале не впечатлил совсем, он был гараздо интересней в Хищниках, в роли Оскара, там он себя показал...
П.Рей неплохая, симпатичная, но играет не сильно убедительно....
Единственный плюс сериала на мой взгляд - это обилие знакомых актеров, очень нравилась Вергара и отец гл.героя и еще многие  :D
А сама идея сериала не вызывает эмоций, не стала бы его смотреть опять  :nope:

0

123

Ptichka написал(а):

Как по мне сказочный, ничего там я ТАКОГО не увидела..

Алеся написал(а):

Мелоди написал(а):
а почему не досмотрела?Скучный стал  ?Невозможно было смотреть на Паолу Рей в роли Барбары( 
Смотрела только ради Габриелы Вергары, замечательная актриса)   
Вальчик написал(а):
А ещё угорала над Ромеро, его перевод-это просто что-тоДа уж, согласна))   
А как он по барбаре страдал, дак вообще))

Полностью согласна. Паола Рэй в роли Барбары была такой отвратительной (актриса хорошо играла, просто Барбара вызывает такие чувства) и смотреть на нее не хотелось.  :x Ненавижу, когда люди пользуются репутацей или внешностью других хороших людей, начинают пакостить, да еще с такой жестокостью. :angry:
Так нам в реальной жизни, сказки и не хватает, а еще романтики. :surprise:

0

124

АВРОРА написал(а):

Так нам в реальной жизни, сказки и не хватает, а еще романтики.

Это точно!!!

0

125

Ptichka написал(а):

Вот вот и меня это удивляет, что в нем такого)  %-)
Много болтавни лишней, а остальное все сказка)  :yep:

Ptichka написал(а):

очень нравилась Вергара

Даа, она злодейку замечательно сыграла)  :glasses:

Ptichka написал(а):

А сама идея сериала не вызывает эмоций, не стала бы его смотреть опять

А мне сама идея понравилась, думала будет интересный сериал, а оказалось..  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

не стала бы его смотреть опять

И я))  8-)

Мелоди написал(а):

Мне уже нетерпится начать смотреть

Начинай))  :D

0

126

АВРОРА написал(а):

Так нам в реальной жизни, сказки и не хватает, а еще романтики.

Ну это понятно!!!
Я тоже ради всего этого сериалы смотрю..
Но просто в данном случае мне не понравилось, слишком для меня..
Но мне кажется, все же дело не совсем в сюжете, скорее в актерах, если бы мне понравился больше гл.герой, я бы лучше отнеслась к сериалу...
И еще образ Хулиеты (или Хулианы) - был ужасен, страшилка такая  :canthearyou:

0

127

Ptichka написал(а):

Но мне кажется, все же дело не совсем в сюжете, скорее в актерах, если бы мне понравился больше гл.герой, я бы лучше отнеслась к сериалу...
И еще образ Хулиеты (или Хулианы) - был ужасен, страшилка такая

Полностью с тобой согласна! Когда начинается показ какого-нибудь сериала, я смотрю несколько первых серий. Если мне никто не понравился (главные герои или те к кому у меня появилось чувство симпатии), я потом или через силу заставляю себя смотреть (потому что уговариваю, что дальше будет интересней), или не смотрю его вовсе. :mad:
Хулиана действительно получилась очень страшная. Я сомневаюсь, что если девушка совсем ничего не знает про средства по уходу за собой, то она будет выглядеть именно так. Тем более Хулиана сама изобретала средства для красоты женщин, и в конце концов научилась ими пользоваться. :confused:
Подскажите актера, который играл Хуана Тобиаса :question:

0

128

АВРОРА написал(а):

Подскажите актера, который играл Хуана Тобиаса

Его зовут Марсело Boquet, он играл во многих т/с Узурпаторше, Шторме

0

129

Смотрю серии, где Хуан Тобиас вернулся. Его же похоронили. Кого же они тогда в гроб положили  %-) Еще позабавило. Когда он узнал, что Джулиана выходит замуж за Маркуса. Он такой: "Тогда я займусь разводом". Какой может быть развод, если он официально мертовым считается  :D

Отредактировано Penelop@ (24.05.2010 00:45)

0

130

Ptichka написал(а):

АВРОРА написал(а):

Подскажите актера, который играл Хуана Тобиаса

Его зовут Марсело Boquet, он играл во многих т/с Узурпаторше, Шторме

Где он только не играл, даже в "Просто Марии" - доктора, этот актер переиграл и злых и добрых... :cool: Везде поспел...

Penelop@ написал(а):

Смотрю серии, где Хуан Тобиас вернулся. Его же похоронили. Кого же они тогда в гроб положили  %-) Еще позабавило. Когда он узнал, что Джулиана выходит замуж за Маркуса. Он такой: "Тогда я займусь разводом". Какой может быть развод, если он официально мертовым считается  :D

Так ему надо сначала доказать, что он живой и невредимый..... :D
А в гроб они ни кого не положили на сколько я помню, ему она в голову выстрелила и хоронили его в закрытом гробу.

0

131

Спасибо за ответ! Ужасно хочется этот сериал себе на двд, но как понимает - Кризис! Смотрела бы его целыми днями. Уж очень мне актеры в нем нравятся. Одни только Толстая и Высокий, подручные Барбары, чего стоят. Я даже сделала фото этой парочки, как посмотрю на макушку Высокого - смех не удержать  :crazyfun: К сожалению не могу продемонстрировать - фото удалили с фотоаппарата  :dontknow:

0

132

АВРОРА написал(а):

Спасибо за ответ! Ужасно хочется этот сериал себе на двд, но как понимает - Кризис!

Он же выложен, можно скачать.

0

133

Досмотрела все-таки этот сериал  %-) Очень не понравилась актриса, которая играла "последнюю" Барбару. Марицу после операции. Что-то непонятное у нее со ртом. Как-будто гадость какую-ту жует  :D И в живых оставалась до самой последней минуты. Обычно главные злодеи умирают в начале последней серии. Рада за Жулиану и Маркоса, то что у них двойня родилась.
А так в целом нормальный сериал. Типичная сказочка.

Отредактировано Penelop@ (04.08.2010 14:58)

0

134

Penelop@ написал(а):

Досмотрела все-таки этот сериал  %-)

наконец-то! поздравляю!!!!  :rofl:

Penelop@ написал(а):

Очень не понравилась актриса, которая играла "последнюю" Барбару.

она в Колумбии часто снималась. мне, по крайней мере, не раз попадалась на глаза - я даже привыкла.

+1

135

Я обожаю этот сериал!! Я его смотрела раза 2. Он мне открыл классных актёров. История такая сказочная прям, но всё же так всё классно в сериале!! Я помню, что ждала серию за серией, уж очень было интересно, что там дальше. Конец волшебный! Сериал супер!!

0

136

Вообще классный сериал, события разворачиваются быстро и интересно

0

137

Free написал(а):

Я обожаю этот сериал!! Я его смотрела раза 2. Он мне открыл классных актёров. История такая сказочная прям, но всё же так всё классно в сериале!! Я помню, что ждала серию за серией, уж очень было интересно, что там дальше. Конец волшебный! Сериал супер!!

Я его тоже с удовольствием смотрела и сейчас пересматриваю. Он очень легкий... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

138

Очень понравилась игра Габриэлы Вергара

+1

139

Начала смотреть (по мере скачивания).
Мне нравятся такие красивые и волшебные истории любви  :love:

0

140

да, этот сериал действительно волшебный и оч интересный.

0