www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 481 страница 500 из 533

481

Creencia написал(а):

Мне вообще нравятся их отношения в сериале. Так поддерживают друг друга. Настоящие брат и сестра

Да,это здорово!Так и должно быть! :flag:

Creencia написал(а):

Даа, с этой погодой одни приколы

Как будто у Маркоса другихотговорок не нашлось!Про погоду выдумал! :D

0

482

La Trepadora написал(а):

Как будто у Маркоса другихотговорок не нашлось!Про погоду выдумал!

Нуу, в оригинале он говорил что устал, много проблем на фирме и тому подобное! Сказал бы лучше голова болит и все  :D

0

483

Creencia написал(а):

Сказал бы лучше голова болит и все

Нуу,это женская отмазка!Маркос решил придумать что-то новое! :D

0

484

Мне вот интересно,как после такого ранения,какое Барбара наненсла ХТ,он умудрился выжить!Это же фантастика!Хотя...весь сериал такой-сплошные чудеса! ^^
Например,Хулиана через 6 месяцев стала совсем похожей на Маритцу:

http://s1.uploads.ru/t/Beh2n.png

Маркос теперь не может иметь детей,переживает очень и не хочет говорить Хулиане правду! :disappointed:
Зато ХТ объявился.Оказывается,он потерял память,а когда она к нему вернулась,то сразу же пришел к Хулиане...опоздал правда! ^^

0

485

Маркос!!!Что ж дурак-то такой?!Встретился с ХТ и сказал,что не хочет жаниться на Хулиане,то использовал ее любовь :canthearyou: Ну до чего глупый мужииик! :mad: Я бы на месте хулианы его больше не простила!
Я,конечно,понимаю,что он делает все из любви к Джули,хочет,чтобы у нее была нормальная семья,но обманывть ее и делать ей еще больнее-не выход! :disappointed:
Лусми-ну до чего наивная девушка!Только она одна и могла поверить снова Барбаре в новом обличии!Похоже,эту женщину никто и ничто не уничтожит! :disappointed:

0

486

La Trepadora написал(а):

Мне вот интересно,как после такого ранения,какое Барбара наненсла ХТ,он умудрился выжить!Это же фантастика!Хотя...весь сериал такой-сплошные чудеса!

Даа, я тоже сильно удивилась когда увидела этого живым. Вроде говорилось что ему в голову попали. Как после такого ранения можно выжить?!

La Trepadora написал(а):

Маркос!!!Что ж дурак-то такой?!Встретился с ХТ и сказал,что не хочет жаниться на Хулиане,то использовал ее любовь  Ну до чего глупый мужииик!  Я бы на месте хулианы его больше не простила!

А я на него не злилась за это. Он понимал, что если скажет правду Хулиана от него не откажется. А он не сможет жить с ней, зная что никогда не осуществит его мечту. А вообще, мне не понравилось, что Маркоса сделали бесплодным. Зачем?! Чтобы лишний раз показать благородство этого ХТ?!

0

487

Creencia написал(а):

Даа, я тоже сильно удивилась когда увидела этого живым. Вроде говорилось что ему в голову попали. Как после такого ранения можно выжить?!

Да,в голову попала Барбара!Но ХТ живчик!После такого арнения выжить! ^^ Хотя пусть живет,он хороший!

Creencia написал(а):

Он понимал, что если скажет правду Хулиана от него не откажется. А он не сможет жить с ней, зная что никогда не осуществит его мечту

Он делает ей этим еще больнее.Он же знает,что она его любит больше всего на свете и только с ним может быть счастлива.Я не очень люблю такие истории-эти бесконечные жертвы героев:"Пусть будет счастлива/счастлив без меня,ценой моего несчастья" :canthearyou:

Creencia написал(а):

А вообще, мне не понравилось, что Маркоса сделали бесплодным. Зачем?! Чтобы лишний раз показать благородство этого ХТ?!

Да не,ХТ здесь не при чем!Он тут жертва скорее.Все равно в конце Хулиана при любом раскладе будет с Маркосом...

0

488

La Trepadora написал(а):

Да,в голову попала Барбара!Но ХТ живчик!После такого арнения выжить!  Хотя пусть живет,он хороший!

К тому же когда все сбежались и обнаружили их с Маркосом, я так понимаю кто-то должен был проверить живл ли ХТ, если у него пульс. И еслит бы у него были хоть какие-то признаки жизни, то вызвали скорую. Получается он воскрес что ли?! Еще один дурацкий ход сценаристов!

La Trepadora написал(а):

Да не,ХТ здесь не при чем!Он тут жертва скорее.Все равно в конце Хулиана при любом раскладе будет с Маркосом...

Да нее, он и тут успеет поблагородничать! Он что зря воскресал?!

0

489

Creencia написал(а):

К тому же когда все сбежались и обнаружили их с Маркосом, я так понимаю кто-то должен был проверить живл ли ХТ, если у него пульс. И еслит бы у него были хоть какие-то признаки жизни, то вызвали скорую. Получается он воскрес что ли?!

Получается,что воскрес!
Самое нелепое,что похоронили его сразу же,а когда оказалось,что он жив,оказалось,что он еще и в больницах успел побывать ^^

Creencia написал(а):

он и тут успеет поблагородничать! Он что зря воскресал?!

:D Видимо,не зря! ^^

0

490

La Trepadora написал(а):

Самое нелепое,что похоронили его сразу же,а когда оказалось,что он жив,оказалось,что он еще и в больницах успел побывать

Странно что работники еще столько времени скрывали что он жив. Хотя я конечно рада этому - не пришлось долго на него лицезреть  :D

0

491

Creencia написал(а):

Странно что работники еще столько времени скрывали что он жив. Хотя я конечно рада этому - не пришлось долго на него лицезреть

Видно,сильно он тебя раздражает :D

0

492

La Trepadora написал(а):

Видно,сильно он тебя раздражает

Терпеть его не могу  :x  :D  Особенно когда он со священным благоговением называет Хулиану "девочка моя"... Брр... Он, кстати, Хулианке в отцы годится, а не в мужья! ХТ наверное старше Рехины. А его отец больше похож на его старшего брата.

0

493

Ну точно,все как в сказке!Хулиана беременна от Маркоса!Нутеперь,я надеюсь,он опомнится :flag:

0

494

La Trepadora написал(а):

Хулиана беременна от Маркоса!Нутеперь,я надеюсь,он опомнится

Ну, если не опомнится, у нас же есть Мистер Благородство  :D

La Trepadora написал(а):

Хулиана беременна от Маркоса!

Кстати, осматривал Хулиану тот же доктор что и в психушке лечил. Он я смотрю широкого профиля - и гинеколог, и психиатр, и Рехину вроде до этого тоже лечил. Молодец какой  :D

0

495

Сделала еще клип, про Маркоса и Хулиану  8-)

+1

496

Creencia написал(а):

Ну, если не опомнится, у нас же есть Мистер Благородство

ХТ все-таки отказался о Хулианы!Как бы смешно не звучало,но это благородно :D но и Маркос тоже из благородства решил от нее отказаться,узнав,что не сможет стать отцом! ^^ Смотрю,какие здесь все честные-благородные!Только погода во всем и виновата :D

Creencia написал(а):

Кстати, осматривал Хулиану тот же доктор что и в психушке лечил. Он я смотрю широкого профиля - и гинеколог, и психиатр, и Рехину вроде до этого тоже лечил. Молодец какой

Ага!Врач действительно широкого профиля!Или больница там одна! ^^ И врач в ней,соотвественно,тоже один! :D

Creencia написал(а):

Сделала еще клип, про Маркоса и Хулиану

Красивыый! :cool: Как бы часто они не ругались,как бы нелепо не поступали,а пара они все равно замечательная! :love:
Спасибо! :cool:

0

497

La Trepadora написал(а):

ХТ все-таки отказался о Хулианы!Как бы смешно не звучало,но это благородно  но и Маркос тоже из благородства решил от нее отказаться,узнав,что не сможет стать отцом!

Даа, там еще Хавьер благородный есть. Вообще прикольно - вначале сериала у Хулианы ни одного поклонника не было, а в конце сразу три нарисовались  :D А говорила что мужика у нее не будет, что ее предназначение быть с матерью...

La Trepadora написал(а):

Ага!Врач действительно широкого профиля!Или больница там одна!  И врач в ней,соотвественно,тоже один!

А это во многих сериалах так. Даже если герои живут в столице, там всегда один врач, один полицейский и т.д.

La Trepadora написал(а):

Только погода во всем и виновата

Даа, погода там всем жизнь подпортила  :D

La Trepadora написал(а):

Красивыый!  Как бы часто они не ругались,как бы нелепо не поступали,а пара они все равно замечательная!

Даа, Паола и Гато - отличная пара! Кстати, где-то читала что сначала на роль Хулианы претендовала Росарио Монтес - Жарик Леон. Но потом взяли Паолку.

0

498

Creencia написал(а):

Даа, там еще Хавьер благородный есть.

Да,он тоже-само благородство. :D Правда,за Хулиану так отчаяно не боролся,как Маркос и ХТ! ^^

Creencia написал(а):

Даа, погода там всем жизнь подпортила

Да,всем жизнь просто сломала :D

Creencia написал(а):

Кстати, где-то читала что сначала на роль Хулианы претендовала Росарио Монтес - Жарик Леон. Но потом взяли Паолку.

Хорошо,что взяли Паолу! :cool: что-то я не представляю Жарик Леон в роли Хулианы! o.O
Еще Паола должна была играть Эсмеральду в Зорро,только в итоге сыграла ее Марленка :disappointed: А мне кажется,Паола бы отлично смотрелась в таких платьях! :cool:

0

499

Финальные кадры!Так красиво! :cool:
http://s1.uploads.ru/t/iovtN.png

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/X9mJF.png
http://s1.uploads.ru/t/diPu1.png
http://s1.uploads.ru/t/YA9oU.png
http://s1.uploads.ru/t/j6TSk.png
http://s1.uploads.ru/t/xSo56.png

Какие же они счастливые! :flag:
А Рехина в своем репертуаре.Сказала.что девочка страшненькая :D Мне понравилось,как Маркос с Габриэлом в один голос на нее "шикнули" :D

+1

500

La Trepadora написал(а):

Да,он тоже-само благородство.  Правда,за Хулиану так отчаяно не боролся,как Маркос и ХТ!

Нуу, когда он появился и влюбился в Хулиану, у нее там уже что-то намечалось с Маркосом, поэтому у Хавьера не было шансов. Меня так прикалывало, когда Хавьер в разговоре с Хулианой брал ее руку в свою, она такое лицо при этом делала, и сразу освобождала руку  :D

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что взяли Паолу!  что-то я не представляю Жарик Леон в роли Хулианы!

Я тоже слабо представляю ее в этой роли. Особенно в паре с Гато, учитывая что она его на несколько лет вроде старше, а тут по сюжету она должна быть 22-летней девушкой.

La Trepadora написал(а):

Финальные кадры!Так красиво!

Даа, наконец-то мечты Хулианы сбылись и она вышла замуж за любимого мужчину  :love:

La Trepadora написал(а):

А Рехина в своем репертуаре.Сказала.что девочка страшненькая  Мне понравилось,как Маркос с Габриэлом в один голос на нее "шикнули"

Рехина как всегда отчебучила. Девочка, кстати, очень миленькая  8-)

+1