www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 441 страница 460 из 533

441

Creencia написал(а):

Ааа, ты посмотрела ночь в домике    А Маркос чувствует что что-то не так, даже не смог сразу переспать с Маритцей. А потом и вовсе сбежал к Хулиане. Мне так понравился их разговор

Да,они стали так нежно,по-доброму общаться! :love: А на какие темы говорят :cool:

Creencia написал(а):

Мне еще понравился момент, когда они в ресторане сидели втроем и Хулиана рассказала историю про улиток. У Маркоса такое лицо было. Не ожидал что Хулиана так хорошо знает про их отношения с Маритцей.

Да,сильный момент! :yep: Маркос сказал,что даже он не рассказал бы лучше! :love:
А сейчас Маритца еще больше удивляет Маркоса! :D Когда он увидел,как она пристроила Ксиоми,у него аж лицо вытянулось :D

0

442

La Trepadora написал(а):

Когда он увидел,как она пристроила Ксиоми,у него аж лицо вытянулось

Ну хоть одно доброе дело сделала - помогла Маркосу избавиться от Ксиомарки. Та сразу развод подписала, когда Барбарица намекнула ей что знает про ее прошлое в борделе.

La Trepadora написал(а):

Да,они стали так нежно,по-доброму общаться! А на какие темы говорят

Даа, такая нежная у них дружба. Правда Хулианка все пытается отдалить от себя Маркоса, просит не приходить к ней. Но радует что Маркос и не думает этого делать.

0

443

Creencia написал(а):

Та сразу развод подписала, когда Барбарица намекнула ей что знает про ее прошлое в борделе.

Да,но как бы там не было,ее поведение перечеркивает даже это! ^^ Маркос избавилсяот Ксиомы,но подписал себе новый приговор...

Creencia написал(а):

Но радует что Маркос и не думает этого делать.

Да,а как он сказал отцу,что чувствует к ней такую тягу,такую нежность...и сказал:"я почти ее..." :love: Эх,жаль,что не договорил :disappointed:

0

444

La Trepadora написал(а):

Маркос избавилсяот Ксиомы,но подписал себе новый приговор...

Да уж. Променял шило на мыло. А Барбариска решительно настроена выйти за него замуж. Что-то я раньше не замечала у нее тяги к Маркосу. А тут только стала Маритцей, первым делом захотела отношений с Маркосом и интима с ним. Хулианке побольней хочет сделать, зараза!

La Trepadora написал(а):

Да,а как он сказал отцу,что чувствует к ней такую тягу,такую нежность...и сказал:"я почти ее..."  Эх,жаль,что не договорил

Даа. Влюбляется потихоньку в Хулианку, сам того не замечая.

0

445

Creencia написал(а):

то-то я раньше не замечала у нее тяги к Маркосу. А тут только стала Маритцей, первым делом захотела отношений с Маркосом и интима с ним. Хулианке побольней хочет сделать, зараза!

Она мстит!Хочет уничтожить всех! :mad: Хулиану очень жаль.Трудно даже представить какие испытания ее ждут!Сейчас вот она делает все,что Барбара не скажет :'( Надеюсь,это недолго продлится и ее выведут на чистую воду :mad:

Creencia написал(а):

Даа. Влюбляется потихоньку в Хулианку, сам того не замечая.

Это мне больше всего и нравится!У них такие нежные чувства.Смотреть-одно удовольствие.Жалко,что Барбара вмешалась и не дает Хулиане вздохнуть спокойно :canthearyou:

0

446

La Trepadora написал(а):

Хулиану очень жаль.Трудно даже представить какие испытания ее ждут!Сейчас вот она делает все,что Барбара не скажет

Это еще цветочки, ягодки ждут Хулиану впереди! Барбара совсем обезумела!

0

447

Creencia написал(а):

Это еще цветочки, ягодки ждут Хулиану впереди! Барбара совсем обезумела!

Это ты про то,что она хочет Хулиану в психушку засадить?Или еще что-то похуже будет?
Маркос пока отговорил ее,надеюсь,так и будет :dontknow:
Меня раздражает Барбара!Не выносимо смотреть на такую Паолу!Но она молодец.Противоположность Хулиане полная! :cool:
Но голос,жесты,повадки,поведение-все от Барбары.Неужели не видит Маркос? :dontknow:

0

448

La Trepadora написал(а):

Это ты про то,что она хочет Хулиану в психушку засадить?Или еще что-то похуже будет?Маркос пока отговорил ее,надеюсь,так и будет

Ага. Только Маркос сам ее туда отвезет.

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает Барбара!Не выносимо смотреть на такую Паолу!Но она молодец.Противоположность Хулиане полная!

Даа, Непривычно видеть Паолку такой стервой. Но сыграно хорошо  :cool:

0

449

Creencia написал(а):

Только Маркос сам ее туда отвезет.

o.O Вот дурак! :mad: Сам отвезет,а потом,наверное,волосы на себе рвать будет,когда поймет,что наделал!

Creencia написал(а):

Но сыграно хорошо

Хорошо!Такие глазюки,такой оскал!Но я думаю,это специально,чтобы еще больше показать отличие Барбары от Хулианы!
Только Маркос по-прежнему слеп и не видит отличий.Интересно,как он объясняет жуткие изменения в характере,которые произошли у нее-ПМС?? ^^

0

450

La Trepadora написал(а):

Вот дурак!  Сам отвезет,а потом,наверное,волосы на себе рвать  ?

Ну Маркос ее отвез в психушку из лучших побуждений. Хулианка реально выглядела немного того. И больничка кстати больше на санатарий похожа. Только не знал Марки
Что верный пес Барбары Ромеро за ними проследит, а Барбара устроит ей свое лечение. Но мне понравилось что Маркос так переживал за нее, постоянно навещал, что бесило Барби..

0

451

Creencia написал(а):

Ну Маркос ее отвез в психушку из лучших побуждений. Хулианка реально выглядела немного того.

Все же надо было искать причины этого"того",а не слепо слушать Барбариску.Та лапши навешать умеет!

Creencia написал(а):

Только не знал Марки
Что верный пес Барбары Ромеро за ними проследит, а Барбара устроит ей свое лечение.

Так она еще и сводить с ума ее будет? o.O все не угомонится никак!

Creencia написал(а):

Но мне понравилось что Маркос так переживал за нее, постоянно навещал, что бесило Барби..
Подпись автора

Вот это здорово! :cool: Значит,все-таки не безразлична она ему!Надеюсь,Хулиана не очень долго пробудет в психушке?

0

452

La Trepadora написал(а):

Все же надо было искать причины этого"того",а не слепо слушать Барбариску.Та лапши навешать умеет!

Да там и вешать ничего особо не пришлось. Барбара ее до такого состояния доведет, что все решат что она чокнулась. А Маркос "добрая душа" отвезет ее лечиться в больничку.

La Trepadora написал(а):

Вот это здорово!  Значит,все-таки не безразлична она ему!Надеюсь,Хулиана не очень долго пробудет в психушке?

Серий 5-7 точно там будет. А Маркосу она точно уже не безразлична. Даже Барбара его как-то спросит - Ты влюблен в Хулиану Солер?

Отредактировано Creencia (24.05.2013 18:22)

0

453

Creencia написал(а):

А Маркос "добрая душа" отвезет ее лечиться в больничку.

Да,уже отвез :'( А главное,что действительно хотел помочь!Мне нравится,как он о ней заботится,так нежно.Он даже к Маритце с такой нежностью не относится...точнее к теперешней Маритце...Барбариске! :love:
И он уже не так любит Маритцу.Мне вообще кажется он живет их прежними чувствами!

Creencia написал(а):

Серий 5-7 точно там будет. А Маркосу она точно уже не безразлична. Даже Барбара его как-то спросит - Ты влюблен в Хулиану Солер?

:disappointed: Долго!Тяжко смотреть на ее мучения там!и плачет постоянно! :'( Хотя на ее месте оказаться-врагу не пожелаешь!

0

454

La Trepadora написал(а):

Да,уже отвез  А главное,что действительно хотел помочь!

Он реально хотел чтобы она успокоилась, пришла в себя. Да и больница эта совсем не похожа на психушку. Жаль Ромеро все испортил, подкупив санитара, чтобы тот ее пичкал сильнодействующими лекарствами, гад! Потом Хулианка будет думать, что это Маркос сделал.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится,как он о ней заботится,так нежно.Он даже к Маритце с такой нежностью не относится...точнее к теперешней Маритце...Барбариске!

К теперешней Маритце он довольно настороженно относится.  А о Хулиане постоянно беспокоится, волнуется за нее. Мне понравился момент, когда он привез ее в больницу и сказал что на венчании вдруг увидел ее лицо, вместо Маритцы. И Хулиана попросила его закрыть глаза и вспомнить тот день, когда они с Маритцей впервые были близки. И сказала что для Маритцы он всегда был первым и единственным мужчиной. А потом они поцеловались. И Маркос все никак не мог уйти от Хулианы и поехать на праздновании своей свадьбы. Кстати, нехило он так невесту бросил. Его полюбому несколько часов не было.

La Trepadora написал(а):

И он уже не так любит Маритцу.Мне вообще кажется он живет их прежними чувствами!

Согласна. Ему дорога та любовь которая связала их с Маритцей когда-то. Ведь он ни одну женщину до нее не любил по-настоящему.

0

455

Creencia написал(а):

Потом Хулианка будет думать, что это Маркос сделал.

Самое обидное!Надеюсь.он быстро ее разубедит!

Creencia написал(а):

Мне понравился момент, когда он привез ее в больницу и сказал что на венчании вдруг увидел ее лицо, вместо Маритцы. И Хулиана попросила его закрыть глаза и вспомнить тот день, когда они с Маритцей впервые были близки. И сказала что для Маритцы он всегда был первым и единственным мужчиной. А потом они поцеловались. И Маркос все никак не мог уйти от Хулианы и поехать на праздновании своей свадьбы

Классный момент.Такой нежный.Я сейчас как раз смотрю их свадьбу.Меня прям даже немного раздражает.А бедняжка Хулиана бегает вокруг и не знает,что делать! :disappointed: Вот только что Маркос как развспоминал сначала Маритцу,а потом Хулиану! :love: Мне кажется,он уже понимает,что Маритца стала другой :flag:
Вот даже Ксиоми поняла,что Хулиана-это Маритца.Только Маркос и остался и его семья!Тугодумы,блин! :D

Creencia написал(а):

Ему дорога та любовь которая связала их с Маритцей когда-то. Ведь он ни одну женщину до нее не любил по-настоящему.

Поэтому-то он и не видит,а точнее,видит,но не хочет осознать и приянять,что той его Маритцы больше нет.Что та Маритца,которая есть сейчас-просто монстр.И ее он не любит такую!

0

456

La Trepadora написал(а):

Самое обидное!Надеюсь.он быстро ее разубедит!

Да, быстро. Она тогда на нервах вся была вот и сказала такое. Плюс увидела как он дает деньги санитару который ее таблетками пичкал (ну Маркос дал ему пару сотен чтобы за Хулианкой был особый уход), а она совсем другое подумала. Но она быстро все поймет - Маркос ее обнимет, скажет что волновался, ну она и растает и думать об этом забудет.

La Trepadora написал(а):

Меня прям даже немного раздражает.А бедняжка Хулиана бегает вокруг и не знает,что делать!

Даа, Хулианка бедная не знала что и делать чтобы сорвать свадьбу. И Ксиомарка тоже приперлась. Интересно кого она хотела застрелить - Маркоса или Маритцу? Или обоих?
Кстати, ты заметила , что священник который венчал Маритцу и Маркоса это Каликсто из ТС? Только тут он поживей выглядит :D  Блин, сколько актеров сюда перешло. Даже на эпизоды.

0

457

Creencia написал(а):

Маркос ее обнимет, скажет что волновался, ну она и растает и думать об этом забудет.

Как и всегда.Стоит только Маркосу ее приобнять,как она забывает все на свете.Только ему и удалось успокоить ее во время их свадьбы! :cool:

Блиин,Хулиана такая наивная!Забыла,что находитсчя в клинике,сказала санитару,что давно не спала в кровати,а на вопрос,где же она спала,ответила:"В сарае,рядом с животными"...Было бы смешно,если бы не было так грустно!

Creencia написал(а):

Интересно кого она хотела застрелить - Маркоса или Маритцу? Или обоих?

Обоих наверное.! ^^
А Хулиана с револьвером-на перевес и правда произвела впечатление сумасшедшей. :disappointed: Но такое отчаяние у нее было! :disappointed:

0

458

Все-таки классный был момент-нежный такой.А,главное,Маркос-то прекрасно понимал,что целует Хулиану ^^
http://s1.uploads.ru/t/8AdHg.png
http://s1.uploads.ru/t/cJpRM.png
http://s1.uploads.ru/t/65gNb.png

+1

459

La Trepadora написал(а):

Только ему и удалось успокоить ее во время их свадьбы!

У Барбарицы такое лицо было, когда Маркос обнял Хулиану  :D  А он походу и про свадьбу совсем забыл.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0524/43/8f47466859f7972b1196b1fdcdda5743.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0524/aa/518f75d8254a48956d0c7fdd3ee23daa.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0524/d0/ce6e4eb895f661db3e5e47ef72db22d0.jpg

+1

460

Creencia написал(а):

Все-таки классный был момент-нежный такой.А,главное,Маркос-то прекрасно понимал,что целует Хулиану

И потом все уходить не хотел  :love: Эх, не врачи нужны Хулиане и не лекарства, а его объятия и поцелуи.

0