www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 421 страница 440 из 533

421

Creencia написал(а):

Маркос ее пару раз вроде подловит на том что было у них с Маритцей. Она-то естественно не в курсе.

Так ей и надо.
в моих сериях Барбара еще даже не превратилась в Маритцу.
Лусми-молодец,подсказала,как наладить контакт с Маркосом именно Хулианы :cool:
Маркос наконец узнал правду о Ксиомаре :jumping:

0

422

La Trepadora написал(а):

а я думала,что это прыщики

o.O  :D Может я плохо рассмотрела  :dontknow:.

А я помню, что Маркос удивлялся - Марица не умела водить машину и вдруг села за руль и поехала  o.O. Но Барбарица там что-то наврала  ^^. Если я конечно то помню. Сериалы просмотренные 7 лет назад очень тяжело вспоминаются. Склероз  :crazy:

0

423

Ir.Di написал(а):

А я помню, что Маркос удивлялся - Марица не умела водить машину и вдруг села за руль и поехала  . Но Барбарица там что-то наврала  . Если я конечно то помню.

Нее, это Лусмила удивилась, когда Маркос сказал ей что Маритца уехала на его машине. Она-то прекрасно знала что Хулиана не умеет водить.
А Маркос сильно удивится когда увидит, что у Маритцы нет родинки на животе.

La Trepadora написал(а):

Маркос наконец узнал правду о Ксиомаре

Классно ее раскрыли! Интересно, она думала всю беременность с накладным животом проходить? Или она свалила бы за границу, чтобы через несколько месяцев вернуться с ребенком на руках?!

0

424

Creencia написал(а):

И что скажет Барби - вывела лазером  :rofl:

Creencia написал(а):

Интересно, она думала всю беременность с накладным животом проходить? Или она свалила бы за границу, чтобы через несколько месяцев вернуться с ребенком на руках?!

Второй вариант более действенный  ^^.

0

425

Ir.Di написал(а):

Может я плохо рассмотрела  .

Да не столь важно,что там было!

Ir.Di написал(а):

Если я конечно то помню. Сериалы просмотренные 7 лет назад очень тяжело вспоминаются. Склероз

Я бы наверное вообще не вспомнила,даже имена героев :D

Creencia написал(а):

Поскорее бы уже все это! :D

Creencia написал(а):

Интересно, она думала всю беременность с накладным животом проходить? Или она свалила бы за границу, чтобы через несколько месяцев вернуться с ребенком на руках?!

Я думаю,скорее всего,она инсценировала бы выкидыш :dontknow:
Посмотрела сейчас 89 серию,где Хулиана призналась Маркосу в своих чувствах!Теперь Маркос мучается :D Говорит,что Хулиана не в его вкусе,что он любит Маритцу,а сам постоянно вспоминает их разговор! :love: Красиво :love: Вернулся обратно к ней,цветы подарил :cool:
И Рехина наконец научила Хулиану краситься и расчесывать волосы(интеерсно,рна раньше этого никогда не делала :D )Хулиана сразу такой милашкой чтала!Не такой яркой как Маритца,а именно милой,симпатичной! :flirt:

+1

426

La Trepadora написал(а):

Поскорее бы уже все это!

Ооо, это будет довольно горячая сцена  :D

La Trepadora написал(а):

Теперь Маркос мучается

А Маркос сам напросился - "борись за свою любовь, почему бы тебе ему не признаться". Ну она и призналась. Обожаю этот момент  :love:

La Trepadora написал(а):

Вернулся обратно к ней,цветы подарил

Хулианка так обрадовалась. Сказала что ей до этого никто никогда не дарил цветов. А как там Рехина отожгла. Сначала Маркоса выгоняла, думая что Хулиана влюбилась в своего брата, а потом их чуть ли не поженила. Бедный Маркос  :D

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0521/c3/a0ab6c910e54afd59493adcace57f0c3.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0521/a5/8b053ec0f2a2ba427f7e15fa2cad8ca5.jpg

+1

427

Creencia написал(а):

А Маркос сам напросился - "борись за свою любовь, почему бы тебе ему не признаться". Ну она и призналась. Обожаю этот момент

Даа,момент классный! :love: Мне понравилось,как он ехал в машине,вспоминал слова Хулианы-с какой нежностью,теплотой и любовью она говорила о своем "принце",сказал:"Жаль,что она не в моем вкусе",потом подумал и добавил:"Хотя,почему бы и нет" ^^
А когда пришел и увидел уже преобразившуюся Хулиану,вообще дар речи потерял :love: Классный момент!
Мне вот интересно,неужели он не увидел очень большое сходство между Маритцей и красивой Хулианой?Ладно,когда она была не накрашенная,грязная и не умытая и не расчесанная,но сейчас-то? ^^

Creencia написал(а):

Хулианка так обрадовалась.

Хулиана,конечно,обрадовалсь.Мне кажется,и Маркосу было приятно подарить ей цветы,тем более сейчас :flirt:
Еще бы Хулиана сняла свои балахоны и одела нормальную одежду.А так же наконец перестала сутулиться и зажиматься,научилась нормально ходить!
Надеюсь,это постепенно с ней произойдет :question:

Creencia написал(а):

Сначала Маркоса выгоняла, думая что Хулиана влюбилась в своего брата, а потом их чуть ли не поженила. Бедный Маркос

Даа,как только узнала,что они не брат и сестра сразу обняла их и уже практически благословила!У Маркоса такое лицо было,когда она назвала его женихом Хулианы :D

0

428

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как он ехал в машине,вспоминал слова Хулианы-с какой нежностью,теплотой и любовью она говорила о своем "принце",сказал:"Жаль,что она не в моем вкусе",потом подумал и добавил:"Хотя,почему бы и нет"

Думаю у него уже тогда начали зарождаться чувства к Хулиане.

La Trepadora написал(а):

Еще бы Хулиана сняла свои балахоны и одела нормальную одежду.А так же наконец перестала сутулиться и зажиматься,научилась нормально ходить!

Да уж. Одежда у нее по-моему на пару размеров больше. Рехине надо было одолжить еще дочке какое-нибудь платье. Тогда бы Маркос точно не устоял  :D

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,это постепенно с ней произойдет

Да, потом ее одежда станет более открытой. Хотя, конечно, когда она была Маритцей, она одевалась сексуальнее.

La Trepadora написал(а):

Даа,как только узнала,что они не брат и сестра сразу обняла их и уже практически благословила!У Маркоса такое лицо было,когда она назвала его женихом Хулианы

Бедный Маркос! Еще не развелся, а его уже поженили. И всего-то подарил девушки цветы.
Я еще угорала когда Рехина жаловалась Пако, что ее Хулианита потеряла девственность  :D

0

429

Creencia написал(а):

Думаю у него уже тогда начали зарождаться чувства к Хулиане.

Я тоже так думаю.Она такая нежная,милая.Именно этим и расположила его к себе,и влюбился он в ее внутренние качества,прежде всего :flag:

Creencia написал(а):

Одежда у нее по-моему на пару размеров больше. Рехине надо было одолжить еще дочке какое-нибудь платье. Тогда бы Маркос точно не устоял

Все еще впереди? ;)

Creencia написал(а):

Я еще угорала когда Рехина жаловалась Пако, что ее Хулианита потеряла девственность

Да,классный момент! :D

0

430

La Trepadora написал(а):

Я тоже так думаю.Она такая нежная,милая.Именно этим и расположила его к себе,и влюбился он в ее внутренние качества,прежде всего

Да он и Маритцу полюбил в основном за эти качества, а не только за красоту. Сколько у него этих красоток было?! И все на пару свиданий. Он потом Чарли скажет что Хулиана напоминает ему прежнюю Маритцу, которую он полюбил.

La Trepadora написал(а):

Все еще впереди?

Нее, платьев, к сожалению не будет. Только свадебное.

La Trepadora написал(а):

Мне вот интересно,неужели он не увидел очень большое сходство между Маритцей и красивой Хулианой?Ладно,когда она была не накрашенная,грязная и не умытая и не расчесанная,но сейчас-то?

А там никто этого сходства не замечает  :D

0

431

Creencia написал(а):

Он потом Чарли скажет что Хулиана напоминает ему прежнюю Маритцу, которую он полюбил.

Только на самом деле наоборот все было!Это Маритцу он полюбил за качества,которые открывалв Хулиане.Жаль только,что он этого не понимал и не знал долгое время :disappointed:

Creencia написал(а):

Нее, платьев, к сожалению не будет. Только свадебное.

:disappointed: Ну хоть какой-то прогресс будет!

Creencia написал(а):

А там никто этого сходства не замечает

и меня это удивляет!Как можно не заметить?? :dontknow:
Смотрю и поражаюсь Ксиоме!Ну такая дура! :canthearyou: Собирается подать на маркуса в суд!Да еще и обвиняет его во всем,что с ней происходит :canthearyou:
Сейчас Маркос снова просит шанс у Маритцы,но мне,если честно,хочентся наблюдать больше за отношением именно Хулианы и Маркоса :flirt:

0

432

Вау,какой момент!Маркос осознанно поцеловал Хулиану! :love:  :jumping: Правда,потом стал отнекиваться,сказал.что любит Маритцу! :disappointed: Бестолковый!Когда он уже поймет все,наконец? :D
http://s1.uploads.ru/t/7udTW.png

0

433

La Trepadora написал(а):

Смотрю и поражаюсь Ксиоме!Ну такая дура!  Собирается подать на маркуса в суд!Да еще и обвиняет его во всем,что с ней происходит

А Ксиомарке уже нечего терять! Бабрариска больше ей не помощница, а Маркос и Габриэль уже поняли что она за фрукт. Остается только пытаться стрясти денег с Маркоса. Скоро она себе найдет помощника в грязных делишках!

La Trepadora написал(а):

Вау,какой момент!Маркос осознанно поцеловал Хулиану!    Правда,потом стал отнекиваться,сказал.что любит Маритцу!

Даа, классынй момент  :cool:
- Мне нравятся твои духи...
- А мне нравяться твои губы...

La Trepadora написал(а):

Бестолковый!Когда он уже поймет все,наконец?

Скоро появится Барбаритца и все испортит. Хотя Маркос будучи с ней уже будет сомневаться и метаться между ними.

Отредактировано Creencia (23.05.2013 07:53)

0

434

Creencia написал(а):

Скоро она себе найдет помощника в грязных делишках!

Не удивлюсь,если это окажется Альберто! ^^

Creencia написал(а):

Даа, классынй момент   - Мне нравятся твои духи...- А мне нравяться твои губы...

:love:

Creencia написал(а):

Скоро появится Барбаритца и все испортит. Хотя Маркос будучи с ней уже будет сомневаться и метаться между ними.

Я как раз посмотрела 95 серию,где Барбара превратилась в Маритцу.Хорошо только одно,Хулиана наконец останется собой и перестанет превращаться.Она этого давно хотела :flirt:
И все оказалось снова легко как по моновению волшебной палочки ^^
Легким движением руки,Барабара из такой превращается в такую ^^
http://s1.uploads.ru/t/XeUkv.png
http://s1.uploads.ru/t/U0Q9N.png

И красивая Хулиана...с каким-то испугом смотрит теперь...
http://s1.uploads.ru/t/bxShC.png

Отредактировано La Trepadora (23.05.2013 11:25)

0

435

La Trepadora написал(а):

Легким движением руки,Барабара из такой превращается в такую

Помню этот момент, Марица вся такая в стиле Барбары  ^^

La Trepadora написал(а):

И красивая Хулиана...с каким-то испугом смотрит теперь...

Хулиана наверное подумала о бедняжке Маркосе  :flirt:

0

436

Ir.Di написал(а):

Помню этот момент, Марица вся такая в стиле Барбары

Да,стиля Барбары она придержмвается строго ^^ Надеюсь,это ее и сдаст :dontknow: Как она разговаривала с Лусмилой,как набросилась целовать Маркоса,хотя еще накануне Маритца порвала с Маркосом.Наверное,Барбара была не вкурсе последних событий ^^
Мне вот только интересно,неужели у них и подозрений не возникло,что она стала другой? o.O

Ir.Di написал(а):

Хулиана наверное подумала о бедняжке Маркосе

Маркос и правда бедняжка,если дальше собственного носа не видит :D

0

437

Капец!Чем дальше смотрю,тем больше доводит Маркос!Сейчас снова пошли серии,где хочется его хорошенько треснуть :D
Ну как можно не видеть очевидного?Вот уже и Хулиана ему правду рассказала,но он заладил:"Я не позволю тебе обвинять Маритцу и говорить про нее плохо"...Неужели правда не видит в Хулиане сходства характеров с ЕГО Маритцей?Не видит,что теперь Маритца другая-агрессивная,дурная! :canthearyou:

0

438

La Trepadora написал(а):

Мне вот только интересно,неужели у них и подозрений не возникло,что она стала другой?

Ну Маркос, наверное был слишком счастлив что Маритца к нему вернулась, чтобы что-то заметить. Влюбленные слепы и глухи.

La Trepadora написал(а):

Ну как можно не видеть очевидного?Вот уже и Хулиана ему правду рассказала,но он заладил:"Я не позволю тебе обвинять Маритцу и говорить про нее плохо"...

Ну он в свое время не поверил Маритце, а она оказалась невиновной. Теперь видимо боится повторения!

0

439

Creencia написал(а):

Ну Маркос, наверное был слишком счастлив что Маритца к нему вернулась, чтобы что-то заметить. Влюбленные слепы и глухи.

Однако,это не мешает ему что-то чувствовать к Хулиане :flag: Как он оставил Маритцу и побежал к Хулиане,чтоб она не обижалась,сказал,что она очень ему дорога :love:

Creencia написал(а):

Ну он в свое время не поверил Маритце, а она оказалась невиновной. Теперь видимо боится повторения!

Видимо,в тот момент он так и думал,но по тем сериям,что я смотрю сейчас,он уже хоть что-то замечает,как-то стал побаиваться Маритцы,хоть и счастлив безмерно ^^

0

440

La Trepadora написал(а):

Как он оставил Маритцу и побежал к Хулиане,чтоб она не обижалась,сказал,что она очень ему дорога

Ааа, ты посмотрела ночь в домике  8-)  А Маркос чувствует что что-то не так, даже не смог сразу переспать с Маритцей. А потом и вовсе сбежал к Хулиане. Мне так понравился их разговор  :love:
Мне еще понравился момент, когда они в ресторане сидели втроем и Хулиана рассказала историю про улиток. У Маркоса такое лицо было. Не ожидал что Хулиана так хорошо знает про их отношения с Маритцей.

La Trepadora написал(а):

Видимо,в тот момент он так и думал,но по тем сериям,что я смотрю сейчас,он уже хоть что-то замечает,как-то стал побаиваться Маритцы,хоть и счастлив безмерно

Даа, от прежней Маритцы он бы не убежал.

+1