www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 401 страница 420 из 533

401

La Trepadora написал(а):

ты меня заинтриговала,еще тогда,когда написала,что она сама поспособствует тому,что Маркос ее разлюбит.Особенно дополнение:"точнее не она"  Теперь думаю,может.и Барабариска к этому руку приложит?

Ты правильно думаешь  :D

+1

402

Creencia написал(а):

Ты правильно думаешь

Я старалась не читать спойлеры,а сейчас не удержалась! :D Значит,Барабара станет Маритцей м разобьт зеркало.А Хулиана перестанет превращаться?
Мне интересно,почему Хулиана не догадалась разбить зеркало-тогда не нужно было бы бояться,что кто-то узнает ее тайну.Проблем было бы в 2 раза меньше :dontknow: Правда,тогда пришлось бы как-то объяснить исчезновение Хулианы...

0

403

La Trepadora написал(а):

Значит,Барабара станет Маритцей м разобьт зеркало.А Хулиана перестанет превращаться?

Так и будет  :D и Паола очень убедительно сыграет злюку Барбару  :cool:. Ей поменяют макияж  :cool: в агрессивный  :D.

La Trepadora написал(а):

Мне интересно,почему Хулиана не догадалась разбить зеркало-тогда не нужно было бы бояться,что кто-то узнает ее тайну.Проблем было бы в 2 раза меньше

Я тоже об этом думала но видно Хулиана не хотела терять саму себя  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Правда,тогда пришлось бы как-то объяснить исчезновение Хулианы...

Кто бы там ее искал, самовлюбленная мамаша  ^^. Или мало людей пропадает. Но разбей Хулиана зеркало-  бы не было сериала.

+1

404

Ir.Di написал(а):

Мне интересно,почему Хулиана не догадалась разбить зеркало-тогда не нужно было бы бояться,что кто-то узнает ее тайну.Проблем было бы в 2 раза меньше

Ir.Di написал(а):

Я тоже об этом думала но видно Хулиана не хотела терять саму себя.

Да, Хулиана хотела быть самой собой, а не Маритцей. Она сама говорила что устала быть Женщиной из зеркала.

Отредактировано Creencia (20.05.2013 21:08)

+1

405

Ir.Di написал(а):

Так и будет

Жуть!Теперь,полагаю,"Маритца"  с радостью простит Маркоса ^^ Интересно,как скоро он догадается о "подмене",ведь характер Барбары совсем не похож на характер Хулианы!Ткперь понимаю,почему "Маритца" сама поспособствует тому,что Маркос скоро влюбится в Хулиану... ^^

Ir.Di написал(а):

и Паола очень убедительно сыграет злюку Барбару  . Ей поменяют макияж   в агрессивный  .

Я вот плохо пока представляю Паолу в роли злодейки :flirt:

Ir.Di написал(а):

Кто бы там ее искал, самовлюбленная мамаша

Мамаша привыкла,что Хулиана бегает вокруг нее.Нет-нет,да спохватилась бы! :dontknow:

Creencia написал(а):

Да, Хулиана хотела быть самой собой, а не Маритцей. Она сама говорила что устала быть Женщиной из зеркала.

Может,разбей она его в самом начале,многих проблем можно было бы избежать? :dontknow:

0

406

La Trepadora написал(а):

Интересно,как скоро он догадается о "подмене",ведь характер Барбары совсем не похож на характер Хулианы!

Тут попробуй догадайся о подмене, ну характер поменялся у девушки, всякое бывает. А узнает он очень так интересно и реакция будет  o.O.

La Trepadora написал(а):

Я вот плохо пока представляю Паолу в роли злодейки

У нее хорошо получилось  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мамаша привыкла,что Хулиана бегает вокруг нее.Нет-нет,да спохватилась бы!

Наверное, возможно Рехина любит дочь больше чем нам это показывают  :dontknow:

0

407

Ir.Di написал(а):

реакция будет  o.O  .

Могу себе представить.Не так легко поверить в такие волшебства.Тем более,что однажды Хулиана пыталась ему рассказать правду,но он и слушать ее не стал.

Ir.Di написал(а):

У нее хорошо получилось

Интересно посмотреть!Надеюсь,скоро я доберусь до этих серий :flirt:

Ir.Di написал(а):

возможно Рехина любит дочь больше чем нам это показывают

После того,как Маритцу посадили в тюрьму и ее тайна чуть было не раскрылсь(все думали,что Хулиана умерал),Рехина очень переживала.А когда она объявилась,мать очень ей обрадовалась.Попросиал прощения.Я думаю,сейчас все пойдет по-другому! :dontknow:

0

408

La Trepadora написал(а):

Не так легко поверить в такие волшебства.

%-) Эти волшебства уму непостижимы. Все же интересный сюжет. А ты смотрела наш ремейк "Крем" ? Наши скреативничали - взяли двух разных актрис на роль красавицы и страшнули.

Свернутый текст

http://www.televesti.ru/uploads/posts/2010-11/1288778464_serial-krem.jpg

Насколько я не очень ценю российские сериалы но этот, когда попадала по телику, смотрела. Что-то я отвлеклась  :blush:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро я доберусь до этих серий

Я вообще думала, что это было в сериях 50. Для меня сериал был короче потому что не всегда попадала на него по телику  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А когда она объявилась,мать очень ей обрадовалась.Попросиал прощения.Я думаю,сейчас все пойдет по-другому!

Значит я об этом забыла  :blush:. в моих воспоминаниях Рехина изменилась в самом финале.

0

409

Ir.Di написал(а):

Эти волшебства уму непостижимы. Все же интересный сюжет.

Интересный!Иногда очень хочется отдохнуть от негатива или криминала,вот тогда этот сериал в самый раз будет!Под него отдыхаешь.

Ir.Di написал(а):

А ты смотрела наш ремейк "Крем" ? Наши скреативничали - взяли двух разных актрис на роль красавицы и страшнули.

Если честно,актриса на роль страшненькой девушки мне нравится даже больше.А красавицу я видела в Папиных дочках в роли глупенькой жены олигарха,больше ее никем представить не могу.
Сериал не смотрела,разве что первые 2 серии.Чем там все закончилось-то? ;)

Ir.Di написал(а):

в моих воспоминаниях Рехина изменилась в самом финале.

Я думала,так и будет и когда уже в 80х сериях,Рехина стала исправляться,попросила проощение у Хулианы,я была приятно удивлена! :flirt:

0

410

La Trepadora написал(а):

Иногда очень хочется отдохнуть от негатива или криминала,вот тогда этот сериал в самый раз будет!Под него отдыхаешь.

Действительно отдыхаешь только иногда отдых портит недалекость некоторых героев но в сериалах от этого никуда не деться.

La Trepadora написал(а):

Если честно,актриса на роль страшненькой девушки мне нравится даже больше.

Она меня во всех фильмах раздражает.

La Trepadora написал(а):

.А красавицу я видела в Папиных дочках в роли глупенькой жены олигарха,больше ее никем представить не могу.

Я видела ее в "Обреченная быть звездой" в роли очень умной девушки и здесь Мария интересная. А "Папины дочки" у меня вызывают желание запустить чем-то в телик, не люблю ситкомы  :blush: .

La Trepadora написал(а):

Чем там все закончилось-то?

:rofl: Там 84 серии, я не дотянула. Знаю, что красавица пропала куда-то и парень полюбил рыженькую, она похудела, похорошела но все равно это деревенское простое лицо  :tired: нечем лучше не сделаешь.

+1

411

Ir.Di написал(а):

только иногда отдых портит недалекость некоторых героев

Есть у меня тоже такое ощущение :yep:  :D

Ir.Di написал(а):

Она меня во всех фильмах раздражает.

А я ее мало где видела! :dontknow: Тоглько в Гадком утенке,но там мне ее героиня была мало интересна :D

Ir.Di написал(а):

А "Папины дочки" у меня вызывают желание запустить чем-то в телик, не люблю ситкомы   .

Мне нравился этот сериал,когда я еще в школе училась :D Сейчас я бы тоже от него плевалась :blush:

Ir.Di написал(а):

Знаю, что красавица пропала куда-то и парень полюбил рыженькую, она похудела, похорошела

ну в общем классический вариант концовки подобных сериалов :flirt:

0

412

La Trepadora написал(а):

ну в общем классический вариант концовки подобных сериалов

Да но в этом их и прелесть. Но если бы героини обоих сериалов остались красотками, а страшнуль в топку - было бы тоже неплохо. Правда идея о прекрасной душе бы умерла  ^^. Мужчины ведь этой прекрасной души не видят, им подавай картинку, а потом они если захотят рассмотрят все остальное  :dontcare:. За всех не скажу но многие никогда не выберут девушку вроде Хулианы или рыжей - не формат  :disappointed:.

0

413

Ir.Di написал(а):

Но если бы героини обоих сериалов остались красотками, а страшнуль в топку - было бы тоже неплохо. Правда идея о прекрасной душе бы умерла  . Мужчины ведь этой прекрасной души не видят, им подавай картинку, а потом они если захотят рассмотрят все остальное  . За всех не скажу но многие никогда не выберут девушку вроде Хулианы или рыжей - не формат  .

Все от человека зависит.Я довольно часто сталкиваюсь с парами,где молодой человек весь такой холеный,красивый,ухоженный,а девушка рядом выглядит немногим лучше Хулианы! :dontknow:
Что касается сериала,то я наоборот всегда радуюсь,когда старшился превращаются не то,чтобы в красоток,но начинают ухаживать за собой,преображаются как-то!
Не могу сказать судя по тем фото,что я видела,что Хулиана в конце старшилкой будет.Не сильно она Маритце и уступать будет!Просто макияж не такой яркий,одежда немного не та,прическа...но гораздо лучше,чем в начале :)
Я вообще люблю подобные истории.Благодаря им еще веришь в сказки,в чудеса :D

0

414

La Trepadora написал(а):

Я довольно часто сталкиваюсь с парами,где молодой человек весь такой холеный,красивый,ухоженный,а девушка рядом выглядит немногим лучше Хулианы!

Я тоже видела  и это чудеса  :confused: . Верю после такого в привороты  :D.

La Trepadora написал(а):

Что касается сериала,то я наоборот всегда радуюсь,когда старшился превращаются не то,чтобы в красоток,но начинают ухаживать за собой,преображаются как-то!

Мне это тоже нравится, интересно наблюдать за перевоплощением.

La Trepadora написал(а):

Не могу сказать судя по тем фото,что я видела,что Хулиана в конце старшилкой будет.Не сильно она Маритце и уступать будет!Просто макияж не такой яркий,одежда немного не та,прическа...но гораздо лучше,чем в начале

Хулиана будет красивой но чего-то будет не хватать  :dontknow:. Сама Паола красивее  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Я вообще люблю подобные истории.Благодаря им еще веришь в сказки,в чудеса

:D Это точно,  такое зеркало бы в хозяйстве не помешало  :confused:. От себя красивее думаю бы никто не отказался  :dontknow: ведь нет предела совершенству. Только вот бы другие зеркала не показывали настоящую, это было бы прикольнее. А то Марица все бегала от зеркал и бегала но их везде столько, как можно было от всех убежать  o.O Да и не иметь возможности любоваться часто собой красивой тоже обидно  :(.

0

415

Ir.Di написал(а):

Мне это тоже нравится, интересно наблюдать за перевоплощением.

:yep:

Ir.Di написал(а):

Хулиана будет красивой но чего-то будет не хватать  . Сама Паола красивее  .

Паола-красивая женщина.Я до сих пор,сколько смотрю,столько и удивляюсь,как из такой красотки сделали такую страшилку.Конечно,она ссутулилась вся,напялила одежду на 4 размера больше,наклеили брови,спутали все волосы-любая красавица в дурнушку превратится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А то Марица все бегала от зеркал и бегала но их везде столько, как можно было от всех убежать   Да и не иметь возможности любоваться часто собой красивой тоже обидно  .

Обидно! :yep: Даже останься она навсегда Маритцей,в зеркалах отражалась бы Хулиана.уж лучше быть собой :disappointed:

0

416

La Trepadora написал(а):

Я до сих пор,сколько смотрю,столько и удивляюсь,как из такой красотки сделали такую страшилку.Конечно,она ссутулилась вся,напялила одежду на 4 размера больше,наклеили брови,спутали все волосы-любая красавица в дурнушку превратится

Хороший грим  :cool:. Я думаю волосы все же парик, куда с них постоянно такой ужас делать  :huh:, ни одной волосины не останется.   А еще ей эти веснушки рисовали  :tired.

La Trepadora написал(а):

Обидно!  Даже останься она навсегда Маритцей,в зеркалах отражалась бы Хулиана.уж лучше быть собой

Да, я раньше думала, что зеркало разобьется и отражение будет уже новой девушки, как Марицы, везде но тут такая засада с этим зеркалом  :disappointed: .

0

417

La Trepadora написал(а):

Интересно,как скоро он догадается о "подмене",ведь характер Барбары совсем не похож на характер Хулианы!

Плюс Барбаритца не знает ничего о романтических моментах Маркоса и Маритцы. В отличие от Хулианы.

Ir.Di написал(а):

Хороший грим  . Я думаю волосы все же парик, куда с них постоянно такой ужас делать

+2

418

Creencia спасибо за ролик. Интересно  :cool:
О зубах я догадывалась. Потом похорошевшая Хулиана наверное челюсть вправила  :dontknow:.

0

419

Ir.Di написал(а):

А еще ей эти веснушки рисовали  :tired.

а я думала,что это прыщики :D

Creencia написал(а):

Плюс Барбаритца не знает ничего о романтических моментах Маркоса и Маритцы. В отличие от Хулианы.

Короче,Барбарапопала в свою же ловушку ^^
Creencia,спасибо за ролик!Было очень интересно посмотреть.И кроме того узнать,как карсавица Паола превратилась в Хулиану :flirt: Вон оно что,оказывается! :flag:

0

420

La Trepadora написал(а):

Короче,Барбарапопала в свою же ловушку

Ага. Маркос ее пару раз вроде подловит на том что было у них с Маритцей. Она-то естественно не в курсе.

0