www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 381 страница 400 из 533

381

Creencia написал(а):

А какой у него был "счастливый" вид когда он о ребенке узнал

Дааа :D Ребенок этот все его планы нарушил.Только признался,что по-прежнему Маритцу любит,как тут же его беременностью Ксиомара ошарашила :D

Creencia написал(а):

Да она там вроде будет грозиться отомстить ему, но через пару тройку серий и думать об этом забудет.

Да какой из нее мститель?Хотя да,сейчас вот грозится! :D

Creencia написал(а):

А ты сейчас какие серии смотришь?

Смотрю 79 серию.К Маритце как раз адвокат ХТ пришел и говорит,что большую часть своего имущества тот завещал Хулиане.Только вот Барбара подсуетилась,наверное,не видать Маритце завещания как собственных ушей! ^^

0

382

La Trepadora написал(а):

Да какой из нее мститель?Хотя да,сейчас вот грозится!

Интересно, как она ему мстить собиралась?

La Trepadora написал(а):

Только вот Барбара подсуетилась,наверное,не видать Маритце завещания как собственных ушей!

Даа, Барбара своего не упустит.

0

383

Creencia написал(а):

Интересно, как она ему мстить собиралась?

Мне тоже интересно.Если бы она на самомделе была Маритцей,я бы еще,может быть,поверила.но Хулиана-она ведь добрая.Какая месть?Она не такой человек,мне кажется,который бы мстил! ^^

Creencia написал(а):

Даа, Барбара своего не упустит.

Такая змея!Откуда берется такие?

0

384

Наконец-то Маркос застал Маритцу.Хотел поговорить,но она не хочет его слушать.Хотя в любви он все же успел ей признаться! ^^ А еще мне понравилось,как он сказал:"Ты хочешь знать,почему я женился на Ксиомаре?Я женился на Ксиомаре,потому что я настоящий идиот!" :cool: Молодец Маркос!Ошибки признает!
http://s1.uploads.ru/t/YzhWN.png
http://s1.uploads.ru/t/revup.png

0

385

La Trepadora написал(а):

.Если бы она на самомделе была Маритцей,я бы еще,может быть,поверила.но Хулиана-она ведь добрая.

Хулиана такая смешная была когда про месть говорила  :D  Какая месть?! Скоро опять будет вздыхать по Маркосу и мечтать что он обратит на нее внимание.

La Trepadora написал(а):

Откуда берется такие?

Оттуда же откуда и Ксиомара  :D

0

386

Creencia написал(а):

Скоро опять будет вздыхать по Маркосу и мечтать что он обратит на нее внимание.

Мне,кстати,она уже не кажется такой дурнушкой! :flirt: Только,боюсь,Маркос еще не скоро внимание на нее обратит :dontknow:

Creencia написал(а):

Оттуда же откуда и Ксиомара

Тоже с борделя?Это у них семейное :D
Эх,какой танец красивый был,жаль выстрел все испортил! :disappointed:
http://s1.uploads.ru/t/D6omA.png
http://s1.uploads.ru/t/WM8VI.png
http://s1.uploads.ru/t/dPuFG.png

+1

387

La Trepadora написал(а):

Ты хочешь знать,почему я женился на Ксиомаре?Я женился на Ксиомаре,потому что я настоящий идиот!

Класс  :cool: Наконец-то до него дошло. Мне еще понравился разговор Маритцы и Лусмилы после того как Маркос ушел. Когда Маритца сказала что единственное что она хотела сказать Маркосу, это чтобы он никогда от нее не уходил  :love:

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,она уже не кажется такой дурнушкой!

Может это из-за того что она наконец причесалась  :D

La Trepadora написал(а):

Тоже с борделя?Это у них семейное

Ага. Только семейного у них ничего нет. Никакие они не кузины.

La Trepadora написал(а):

Эх,какой танец красивый был,жаль выстрел все испортил!

Даа, танец классный. Мне понравилось как Маркос скупил все билеты, чтобы с Маритцей танцевать  :love:

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0519/8a/65d9f5507d341e6b890c94a187377f8a.jpg

0

388

Creencia написал(а):

Может это из-за того что она наконец причесалась

Возможно.правда ее прическая все равно еще далека от идеальной!Но так уже лучше все равно :flirt: Да и на лицо она кажется уже милее! :flirt:
А вообще я удивляюсь,Паола Рей-такая красавица(лично я ее считаю намного красивее Данны),а сделали из нее такую замухрыжку!Гримеры постарались на славу :cool:

Creencia написал(а):

Только семейного у них ничего нет. Никакие они не кузины.

Еще одна ложь!Интересно,как отреагирует Габриэл,когда узнает много интересных фактов из жизни своей распрекрасной женушки ^^

Creencia написал(а):

Мне понравилось как Маркос скупил все билеты, чтобы с Маритцей танцевать

Маркос-молодец!Поступил очень предприимчиво!Захотел танцевать с Маритцей,нашел способ! :cool: Может ведь!

0

389

La Trepadora написал(а):

А вообще я удивляюсь,Паола Рей-такая красавица(лично я ее считаю намного красивее Данны),а сделали из нее такую замухрыжку!Гримеры постарались на славу

Да, Паолка красотка! Представляю сколько времени ее гримировали, чтобы сделать дурнушку Хулиану. Данка тоже красивая, но простовата на мой взгляд.

La Trepadora написал(а):

Еще одна ложь!Интересно,как отреагирует Габриэл,когда узнает много интересных фактов из жизни своей распрекрасной женушки

У него будет шок! О ней много чего гадкого еще всплывет.

La Trepadora написал(а):

Маркос-молодец!Поступил очень предприимчиво!Захотел танцевать с Маритцей,нашел способ!  Может ведь!

А сначала ведь не хотел билеты покупать.Довольно скептически отнесся к идее Антонии и Чарли.
Бедная Ксиомарка! Знала бы она чем ее муж занимается, пока она пытается прикупить им ребенка.

0

390

Creencia написал(а):

Представляю сколько времени ее гримировали, чтобы сделать дурнушку Хулиану.

Да,гримеры без работы не остались :D

Creencia написал(а):

Данка тоже красивая, но простовата на мой взгляд.

Красивая,но раньше она мне казалась красивее,чем сейчас!Она как-то нежнее что ли была.Да и правда простовата. :)

Creencia написал(а):

У него будет шок! О ней много чего гадкого еще всплывет.

хорошо хотя бы,что Габриэль и остальные узнают о ней правду!Надеюсь,это произойдет не в последнее серии :D

Creencia написал(а):

А сначала ведь не хотел билеты покупать.Довольно скептически отнесся к идее Антонии и Чарли.

Молодец,что все-таки послушал совета и не прогадал :cool:
Ой,как же не хочется,чтобы Маритца продолжала дуться! :disappointed:

0

391

La Trepadora написал(а):

Красивая,но раньше она мне казалась красивее,чем сейчас!Она как-то нежнее что ли была.Да и правда простовата.

Ой, это точно. Видела последние фотки Данки. Как она подурнела.

La Trepadora написал(а):

хорошо хотя бы,что Габриэль и остальные узнают о ней правду!Надеюсь,это произойдет не в последнее серии

Нее, если ты на 79 серии, это совсем скоро произойдет.

La Trepadora написал(а):

Ой,как же не хочется,чтобы Маритца продолжала дуться!

Она скоро отойдет. Но все равно будет держать между собой и Маркосом дистанцию.

0

392

Маркос наконец-то узнал,что за покушением на Маритцу стоит Барбара! :flag: Чтобы как-то себя защитить,они такой скандал с Ксиомарой подняли! :canthearyou: Но эта...выкрутилась,зла не хватает! :mad:  :canthearyou:
Но самое страшное,что эта ведьма узнала тайну маритцы :'( Даже не представляю,что дальше будет.

Creencia написал(а):

Ой, это точно. Видела последние фотки Данки. Как она подурнела.

Мне показалось,что она сделала пластику!На пользу это как-то не пошло :dontknow:

Creencia написал(а):

если ты на 79 серии, это совсем скоро произойдет.

Даа,в 82 серии Маркос раскрыл глаза на Барбару!Как бы от этого еще хуже не стало! :dontknow:

Creencia написал(а):

Она скоро отойдет. Но все равно будет держать между собой и Маркосом дистанцию.

Делать ей больше нечего,как дистанцию держать!  :disappointed:

0

393

La Trepadora написал(а):

Чтобы как-то себя защитить,они такой скандал с Ксиомарой подняли!

Ой, Барбара там такой спектакль устроила перед Габриэлем. Ну прям униженная и оскорбленная! Она боролась за сохранение семьи, а ее так обидели  :D

La Trepadora написал(а):

Но самое страшное,что эта ведьма узнала тайну маритцы  Даже не представляю,что дальше будет.

Дальше будет самое интересное  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Делать ей больше нечего,как дистанцию держать!

К счастью дистанцию будет держать только Маритца, но не Хулиана  :)

0

394

Creencia написал(а):

Барбара там такой спектакль устроила перед Габриэлем. Ну прям униженная и оскорбленная! Она боролась за сохранение семьи, а ее так обидели

Да вот,какая она бедная и несчастная! :canthearyou: но сейчас она вряд ли сумеет обмануть Габриэля!Он уже знает некоторые подробности ее жизни ^^

Creencia написал(а):

Дальше будет самое интересное

Значит,я зря боюсь ?:D

Creencia написал(а):

К счастью дистанцию будет держать только Маритца, но не Хулиана

Это не может не радовать,но,признаюсь,мне непривычно видеть Маркоса рядом с Хулианой! :blush:

Барбара совсем сдурела.Хотела поджечь Маритцу,но сама попала в свою собственную ловушку!Кто-то добрый постараслся и запер дверь на ключ ^^ в итоге она горела быстрее Хулианы o.O

0

395

La Trepadora написал(а):

Значит,я зря боюсь ?

Смотря чего ты боишься  :D

La Trepadora написал(а):

Барбара совсем сдурела.Хотела поджечь Маритцу,но сама попала в свою собственную ловушку!Кто-то добрый постараслся и запер дверь на ключ  в итоге она горела быстрее Хулианы

Да, Барбара совсем с катушек слетела. Уже не скрывает свое истинное лицо. Хотя от лица там мало что осталось. Меня, кстати, удивило что Барбара практически полностью обгорела, в то время как у Маритцы даже кончики волос не подпалились.

0

396

Creencia написал(а):

Смотря чего ты боишься

Я боюсь,что Маритце не поздоровится!Да и злодейств Барбары в целом :disappointed:  :D

Creencia написал(а):

Хотя от лица там мало что осталось.

Даа,теперь она наверное останется обезображена на всю жизнь...Если останется ^^

Creencia написал(а):

Меня, кстати, удивило что Барбара практически полностью обгорела, в то время как у Маритцы даже кончики волос не подпалились.

Даа,это на грани фантастики.Маритца сидела в самом эпицентре,но когда Маркос подоспе на помощь,огонь едва косался ее ног! o.O А из Маркоса прям супер героя сделали.В такой пожар не каждый пожарник бы без экипировки полез,а Маркос залезв эпиценрт,развязал Маритцу и вынес ее оттуда,как ни в чем не бывало ^^

0

397

La Trepadora написал(а):

Я боюсь,что Маритце не поздоровится!Да и злодейств Барбары в целом

Не поздоровится Хулиане.

La Trepadora написал(а):

Даа,это на грани фантастики.Маритца сидела в самом эпицентре,но когда Маркос подоспе на помощь,огонь едва косался ее ног!

Главных героинь огонь не трогает  :D

La Trepadora написал(а):

А из Маркоса прям супер героя сделали.В такой пожар не каждый пожарник бы без экипировки полез,а Маркос залезв эпиценрт,развязал Маритцу и вынес ее оттуда,как ни в чем не бывало

Любовь творит чудеса и придает сил!

La Trepadora написал(а):

Даа,теперь она наверное останется обезображена на всю жизнь...Если останется

Даа, теперь ее лицо будет таким же страшным как и душа!

0

398

Creencia написал(а):

Не поздоровится Хулиане.

Бедная Хулиана,ей и так не здоровится с самого начала сериала :D  :disappointed: А Маритца что?

Creencia написал(а):

Главных героинь огонь не трогает

Обходит стороной :D

Creencia написал(а):

Любовь творит чудеса и придает сил!

Вероятно так! :dontknow:

Creencia написал(а):

Даа, теперь ее лицо будет таким же страшным как и душа!

Полагаю,злодействовать она станет еще больше теперь! :confused:

0

399

La Trepadora написал(а):

А Маритца что?

Скоро увидишь  :D

La Trepadora написал(а):

Полагаю,злодействовать она станет еще больше теперь!

Нуу, теперь ей не надо притворятся порядочным человеком и можно развернуться на полную катушку!

Отредактировано Creencia (19.05.2013 23:51)

0

400

Creencia написал(а):

Скоро увидишь

:D ты меня заинтриговала,еще тогда,когда написала,что она сама поспособствует тому,что Маркос ее разлюбит.Особенно дополнение:"точнее не она" o.O Теперь думаю,может.и Барабариска к этому руку приложит? :D

Creencia написал(а):

теперь не надо притворятся порядочным человеком и можно развернуться на полную катушку!

А то до этого бедняжка сдерживала свои злодлейские порывы :D

0