www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 21 страница 40 из 533

21

А что во вчерашней и сегодняшней сериях было? Барбару поймали в аэропорту?

0

22

У меня такое ощущение, что в школе танцев по любому поводу праздник устраивают. "Учитель в коме! - Устраиваем танцы!", "Учитель вышел из комы! - Устраиваем праздник!", а ратотают-то они когда?
И еще: ПЕРЕВОДЧИКОВ НА МЫЛО!!!
- Маркус, почему ты так холоден со мной?
- Погода меняется.  - это шедевр.

+1

23

Ribonka написал(а):

И еще: ПЕРЕВОДЧИКОВ НА МЫЛО!!!
- Маркус, почему ты так холоден со мной?
- Погода меняется.  - это шедевр.

Ой,насчет погоды это любимое выражение Маркоса :D Уже и не помню,сколько раз он ее произносил,но меня от этой фразу всегда так смех разбирает :rofl:

0

24

angelita написал(а):

А что во вчерашней и сегодняшней сериях было? Барбару поймали в аэропорту?

неа, им с Альберто удалось улизнуть и уехать заграницу, где Барбара сделала пластическую операцию и изменила внешность (правда лицо её предусмотрительно не показывают пока :D ). Ещё Хуан Тобиас наконец объявился :love: Также Ромеро выстрелил в Маркоса, выстрел пришелся ниже пояса... теперь Маркос не может иметь детей и по этому поводу я чувствую ещё много соплей будет пролито :sceptic:
Сегодня серия закончилась на том, как к Джулианне пришел Хуан Тобиас :rolleyes:

+1

25

Вальчик, спасибо!
Жалко Маркоса  :(  А Хуан Тобиас значит жив, а они его наследство делили, интересно, что будет дальше.

0

26

Вальчик написал(а):

Барбара сделала пластическую операцию и изменила внешность (правда лицо её предусмотрительно не показывают пока  )

Не понравилась она мне в этом образе...Губы будто ей слишком раздули...

Вальчик написал(а):

теперь Маркос не может иметь детей и по этому поводу я чувствую ещё много соплей будет пролито

Джулиана такая плодовитая,что успела забеременеть....И сразу двоих ему родит...Двойняшек...

0

27

Хуан Тобиас вернулся и сразу стало легче смотреть :rolleyes: Вот нравится он мне и все тут-такой милый, не то что вечно заторможенный Маркос :sceptic:
Сегодня наконец показали новую Барбрару-я думала будет хуже, а так вроде и ничего...Правда образ она себе жесть какой выбрала-только такая дурочка как Лусмила могла клюнуть на её уловку %-)

+1

28

Девчонки, сегодня пропустила серию. :'(  Расскажите, почему жив Хуан Тобиас и что за образ выбрала себе Барбара. :flirt:

0

29

Девочка Грёз написал(а):

Расскажите, почему жив Хуан Тобиас и что за образ выбрала себе Барбара. :flirt:

Хуан Тобиас жив, потому что Барбара видимо промахнулась, хотя стреляла она ему точнехонько в голову... :huh: Его спас его слуга, он и сделал так, что похоронили другого человека и ухаживал все это время за ним.
А Барбара поменяла внешность и прикинулась нищенкой, просящей милостыню :D Лусмилла повелась :suspicious:

0

30

Вальчик написал(а):

все тут-такой милый

А в Шторме, как тебе он? :D На внешность он мне даже лучше, чем Сантос нравится.

0

31

Penelop@ написал(а):

А в Шторме, как тебе он? :D

Ну нееет в Шторме мне его Симон не нравился ^^ Зато тут он такая прелесть :love:

0

32

Ну все равно лицо такое же  ^^

0

33

Вальчик, спасибо

0

34

Мне тоже нравится Хуан Тобиас...Такой  мужчина....Джетлемен..

0

35

Так мне этот сериал понравился, начала смотреть его только недавно, со 136 серии, жаль не сначала его поймала. Рано приходится вставать, в неудобное время его поставили, но сюжет интересный.

0

36

Девочки, подскажите долго ли еще до конца? Барбора почти раскрыта, Жулианна почти беременна, Кристина почти убита. Что еще нам осталось смотреть?

0

37

В сериале 151 серия вроде, а сегодня была 148

Отредактировано angelita (06.03.2009 13:46)

0

38

Ой! Я-то думала еще серий с десяток будет...

0

39

Сегодня наконец закончился сериал :jumping: Хоть он мне уже и надоел, но как я теперь буду без своей утренней сказки даже и не знаю :dontknow:
Теперь кратко мои впечатления. Как всегда все запихнули в последнюю серию-примирение Маркоса и Джулианы,их свадьбу,рождение детей расправу со злодейкой Барбарой, не люблю когда так делают :sceptic:
очень понравился поступок ХТ-как нравился мне этот герой сначала, так и не разочаровал в конце-благородный, добрый, галантный-настоящий мужчина :love: Жаль, что в конце его оставили с Джинджер-вот уж пренеприятнейшая особа, хоть и исправившаяся к концу...Несправедливо это-она весь сериал всем подлянки делала, а в конце отхватила себе такого мужчину :suspicious:
Барбара молодец-злодейка из неё получилась просто высшей пробы, боролась до самой последней серии. Ну а Ромеро это просто нечто-за один его перевод мне нравился этот герой :D
Свадьба Маркоса и Джулианны не обошлась конечно без приключений, только я не поняла-почему в тот момент, когда Барбара умерла и превратилась в страшилку, там пошел ливень o.O
Вообще сериал я оценила на твердую троечку, но пересматривать его я бы не стала :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (12.03.2009 18:35)

+2

40

Вальчик, согласна. Тоже пересматривать не буду, если будет возможность. Джинджир слишком быстро, на мой взгляд, стала хорошей. И еще не понравилось, что взяли и испортили свадьбу главным героям. Можно было бы Барбару пораньше из игры вывести. 8-)  Скучноватый сериал, очень уж сказочно.

+2