www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 341 страница 360 из 533

341

Creencia написал(а):

Я угорала с этих моментов! И еще с его эротических фантазий о Барбаре   Неужели он и вправду думал что Барбара его когда-нибудь полюбит, учитывая что любить она в принципе никого не умеет, а такого заморыша тем более!

Классные моменты!Ромеро-вообще прикол! :D Он даже злости и неприязни не вызывал.Настолько убогий и смешной :D

Creencia написал(а):

Ну да. И начнется "Эра Хуана Тобиаса"

Даже не знаю,что хуже-с одной стороны.я хоть и непредставляю ХТ вместе с Марицей,он-то ей верит,а Маркос любить любит,но верит во все,что ему бы не сказали про Марицу и все плачется,какой он несчастный! :canthearyou: Ну зачем такого тюфяка делать из главного героя?? :mad: На кол сценариста за такое :D

0

342

La Trepadora написал(а):

Классные моменты!Ромеро-вообще прикол!  Он даже злости и неприязни не вызывал.Настолько убогий и смешной

Даже жаль его иногда было. Он так боготворил Барбару, все ее приказы исполнял, а она только и делала что издевалась над ним, и вытирала об него ноги.

La Trepadora написал(а):

Ну зачем такого тюфяка делать из главного героя??  На кол сценариста за такое

Эх, нас бы в сценаристы! Мы бы сделали из Маркоса конфетку  :D 
Я вообще уже столько таких вот главных героев видела - Иво из "Дикого ангела" (тоже ходил рыдал и обижал главную героиню), Серхио из "Замуж за миллионера" (тот вообще в запои уходил), Андрес-младший из "Чертенка" (этот только мамочке своей верил). И самое интересное, всегда при таком главном герое, есть вот такой вот приторно-положительный Хуан Тобиас!

0

343

Creencia написал(а):

Даже жаль его иногда было. Он так боготворил Барбару, все ее приказы исполнял, а она только и делала что издевалась над ним, и вытирала об него ноги.

Да,но он сам виноват!На коленях ползал перед ней!

Creencia написал(а):

Эх, нас бы в сценаристы! Мы бы сделали из Маркоса конфетку

:D Это точно!Он бы у нас землю перевернул,но доказал бы невиновность Марицы! :D

Creencia написал(а):

Я вообще уже столько таких вот главных героев видела

Да это почти сплошь и рядом в сериалах,особенно в таких вот сказочных!

Creencia написал(а):

Иво из "Дикого ангела" (тоже ходил рыдал и обижал главную героиню)

Тоже тюфяк тот еще!Но и сериал-то тоже сказочный такой!Я его раньше обожала,кстати! :cool:

Creencia написал(а):

Серхио из "Замуж за миллионера

Про этого даже говорить не хочется :canthearyou: Тряпка!Такого дурака сделали.Еще похлеще Маркоса! o.O Мне в Замуж за миллионера Хосе Мигель больше всех нравился! :love:

Creencia написал(а):

И самое интересное, всегда при таком главном герое, есть вот такой вот приторно-положительный Хуан Тобиас!

:D Закон жанра!
Я посмотрела серию с аварией,вот удивляюсь,как с такими ударами выжить можно!

http://s1.uploads.ru/t/fO0Y9.png

И,конечно,Марица потеряла ребенка! :'(  :'(

0

344

La Trepadora написал(а):

Это точно!Он бы у нас землю перевернул,но доказал бы невиновность Марицы!

Ага! Как в начале, когда ее с формулой подставили.

La Trepadora написал(а):

Про этого даже говорить не хочется  Тряпка!Такого дурака сделали.Еще похлеще Маркоса!

А в начале нормальный вроде был! Но они все в начале нормальные.

La Trepadora написал(а):

Закон жанра!

Видимо, это чтобы показать силу любви и прощения главной героини! И обижает ее главный герой, и изменяет, и не верит и рядом вот такое чудо благородное! Но героиня продолжает любить своего непутевого героя, сколько бы глупостей он не натворил.

La Trepadora написал(а):

И,конечно,Марица потеряла ребенка!

Ну все, кончилось счастье  :'(  Не скоро теперь они с Маркосом увидятся  :(

А как он ее сначала защищал!  :love:  :love:  :love:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0518/3d/5900a0586a5cb58970a9582a5a7ad23d.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0518/6b/42757bd911531e9dff3a775ff3021d6b.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0518/a5/f1b4426546ad8baf17136fea78ee06a5.jpg

0

345

Creencia написал(а):

Ага! Как в начале, когда ее с формулой подставили.

Вот же,блин.может,когда хочет!Почему тогда он не поверил,а сейчас верит во все!Видно же,что видео смонтировано! :canthearyou:

Creencia написал(а):

А в начале нормальный вроде был! Но они все в начале нормальные.

Это точно!Ненормальными они становятся при первой же проблеме! :canthearyou: Я,кстати,забыла,одного героя вспомнить-Себастьян из Наперекор судьбе.Вот ж действительно,Тупой и еще тупее :D Правда,там и главная героиня была не лучше.Плакали они на пару навзрыд :D
Но зато не было там рядом с гл.героиней такого положительного ХТ.Наоборот не очень хороший парень рядом крутился.А вот с гл.героем постоянно была хорошая девушка!Хорошо,что они не вместе остались.Не заслужила она такого тюфяка :D

Creencia написал(а):

Видимо, это чтобы показать силу любви и прощения главной героини! И обижает ее главный герой, и изменяет, и не верит и рядом вот такое чудо благородное! Но героиня продолжает любить своего непутевого героя, сколько бы глупостей он не натворил.

Скорее всего,так и есть! :yep:

Creencia написал(а):

Ну все, кончилось счастье    Не скоро теперь они с Маркосом увидятся

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Creencia написал(а):

А как он ее сначала защищал!

Умничка!Но потом поверил смонтированному видео :mad:

0

346

La Trepadora написал(а):

Вот же,блин.может,когда хочет!Почему тогда он не поверил,а сейчас верит во все!

Может потому что тогда они только познакомились. И не было еще всяких тайн у Маритцы.

La Trepadora написал(а):

Я,кстати,забыла,одного героя вспомнить-Себастьян из Наперекор судьбе.Вот ж действительно,Тупой и еще тупее  Правда,там и главная героиня была не лучше.Плакали они на пару навзрыд

Я этот сериал не смотрела, но читала много отзывов про плаксивость главных героев! А что - идеальная пара! В конце поженятся и будут друг другу слезы вытирать  :D
А я еще вспомнила Родольфо из "Луизы Фернанды" - из той же серии. Ревновал героиню к каждому столбу, чуть не убил, сомневался в отцовстве, слушал только мамочку и бывшую, а потом еще и ребенка у главной героини хотел отнят. Ну герой прям!

La Trepadora написал(а):

Но зато не было там рядом с гл.героиней такого положительного ХТ.

Даа, не повезло ей! Кстати, у Хилианы здесь будет аж два "Хуана Тобиаса"  :D

0

347

Creencia написал(а):

Может потому что тогда они только познакомились. И не было еще всяких тайн у Маритцы.

:dontknow: Возможно!

Creencia написал(а):

читала много отзывов про плаксивость главных героев! А что - идеальная пара! В конце поженятся и будут друг другу слезы вытирать

:D Ты не много потеряла,не посмотрев сериал ^^ Мне нравились там только 2 истрии,но их было мало! :disappointed:

Creencia написал(а):

А я еще вспомнила Родольфо из "Луизы Фернанды" - из той же серии. Ревновал героиню к каждому столбу, чуть не убил, сомневался в отцовстве, слушал только мамочку и бывшую, а потом еще и ребенка у главной героини хотел отнят. Ну герой прям!

Ой,я Луизу-Фернанду плохо помню!Смотрела,когда его еще по ТВ показывали!Но Гильермо Переса не люблю до сих пор,именно из-за Родольфо :D

Creencia написал(а):

Кстати, у Хилианы здесь будет аж два "Хуана Тобиаса"

Как это? :D
Он,кстати,уже узнал,что Марица и Хулиана-один и тот же человек.Своими глазами превращение увидел  ^^ Самое смешное,сидит,признается в любви Хулиане,поворачивается,а там уже Марица лежит :D

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 12:35)

0

348

La Trepadora написал(а):

Ой,я Луизу-Фернанду плохо помню!Смотрела,когда его еще по ТВ показывали!Но Гильермо Переса не люблю до сих пор,именно из-за Родольфо

Я тоже смотрела давно! Но каким тюфяком и тряпокой был Родольфо до сих пор помню  :D

La Trepadora написал(а):

Как это?

А еще один потом такой благородный появится.

La Trepadora написал(а):

Он,скастиуже узнал,что Марица и Хулиана-один и тот же человек.Своими глазами превращение увидел   Самое смешное,сидит,признается в любви Хулиане,поворачивается,а там уже Марица лежит

Я эти серии вполглаза смотрела, если честно. Не помню точно что там было.

0

349

Creencia написал(а):

А еще один потом такой благородный появится.

Ну что за наказание? :D А Маркос как же?

Creencia написал(а):

Я эти серии вполглаза смотрела, если честно. Не помню точно что там было.

Смешно так было! :DЭто после аварии,когда Хулиана-Марица потеряла ребенка

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 12:41)

0

350

La Trepadora написал(а):

Ну что за наказание?  А Маркос как же?

Там у Маркоса уже чувства к Хулианке начнут просыпаться, поэтому ей не до новых ухажоров будет. Этому Тобиасу Хулиана будет просто благодарна за помощь. Хотя он и будет в нее влюблен.

0

351

Creencia написал(а):

Там у Маркоса уже чувства к Хулианке начнут просыпаться, поэтому ей не до новых ухажоров будет.

Если честно,я и начала смотреть сериал,во-первых,конечно,из-за Пао-Гато!И второй причиной был мой интерес,как Маркос откроет в себе чувства к Хулиане после красавицы Марицы! :love:
Меня очень тронул момент,когда "Марицу" похоронили.Маркос уже даже знал,что она "соврала про ребенка",точнее,думал так,ведь Марица спаслать,ав машине оставалсаь сбежавшая преступница,но тем не менее,все думали,что умерал Марица.Так вот,Маркос пришел к ней на могилу,сел и сказал:"я не прощаю тебя,не могу простить за обман,за ребенка,которого ты придумала,чтобы выйти за меня замуж,но,знаешь,что-я все равно тебя люблю,не смотря ни на что,не знаю почему..." :love:  :love:  :love:
http://s1.uploads.ru/t/9fucJ.png
http://s1.uploads.ru/t/XH9Yp.png
http://s1.uploads.ru/t/b7QoR.png

+1

352

La Trepadora написал(а):

Меня очень тронул момент,когда "Марицу" похоронили.Маркос уже даже знал,что она "соврала про ребенка",точнее,думал так,ведь Марица спаслать,ав машине оставалсаь сбежавшая преступница,но тем не менее,все думали,что умерал Марица.Так вот,Маркос пришел к ней на могилу,сел и сказал:"я не прощаю тебя,не могу простить за обман,за ребенка,которого ты придумала,чтобы выйти за меня замуж,но,знаешь,что-я все равно тебя люблю,не смотря ни на что,не знаю почему..."

А я этот момент пропустила. Надо будет пересмотреть. Так трогательно  :'(
Жаль только что потом настанет "Эра Ксиомары"  :mad:

0

353

Creencia написал(а):

Так трогательно

Очень трогательный момент! :'(

Creencia написал(а):

Жаль только что потом настанет "Эра Ксиомары"

Не хочу смотреть на Маркоса-Ксиомару :x Она бесячка!

0

354

La Trepadora написал(а):

Не хочу смотреть на Маркоса-Ксиомару  Она бесячка!

Еще какая! Она еще себя покажет! Маркос ее потом назовет "худшей ошибкой в своей жизни"  :angry:

0

355

Creencia написал(а):

Она еще себя покажет! Маркос ее потом назовет "худшей ошибкой в своей жизни"

Верю!Такая гадюка хитрая,а посмотришь-такой "ангелочек!" ^^

0

356

La Trepadora написал(а):

Верю!Такая гадюка хитрая,а посмотришь-такой "ангелочек!"

Нуу, у Ксиомары хорошая учительница была  :D

0

357

Creencia написал(а):

Нуу, у Ксиомары хорошая учительница была

Да,без Барбары она-никто и ничто! ^^

0

358

Забацала еще один клип - про Маритцу и Маркоса  :flirt:

+1

359

Creencia написал(а):

Забацала еще один клип - про Маритцу и Маркоса

Спасибо тебе!Очень красивый клип! :cool: Такие моменты красивые,нежные.Теперь в сериале их не хватать будет :'( и песня просто волшебная! :love:  :flag:

+1

360

La Trepadora написал(а):

Спасибо тебе!Очень красивый клип!  Такие моменты красивые,нежные.Теперь в сериале их не хватать будет  и песня просто волшебная!

:blush:
Даа, не быть Маритце и Маркосу больше вместе никогда  :'(

0