www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 321 страница 340 из 533

321

La Trepadora написал(а):

А вообще девушка всегда росла настолько затюканная Рехиной,что это могло напрочь отбить в ней хоть какое-то желание ухаживать за собой!

Мне Хулиану так жалко было. Рехина так мучила дочку, стыдилась ее, хотя вроде бы ребенок от любимого человека. Жаль рано умерла тетя Мерседес - будь она жива, возможно Хулиана не была бы такой замухрыжкой.

La Trepadora написал(а):

Единственное объяснение,которое мне приходит ан ум-может,она себя слишком не уверенно чувствует,будучи Хулианой?

Скорее всего так оно и было.

+1

322

Creencia написал(а):

Мне Хулиану так жалко было. Рехина так мучила дочку, стыдилась ее, хотя вроде бы ребенок от любимого человека.

Мне тоже было очень жаль Хулиану!Удивительно,что при таком отношении она беззаветно любит маму и вообще выросла такой доброй,честной,чуткой,нежной! :cool: А Рехина всегда была зациклена на собственном "я",на своей славе и красоте.Поэтому она и невзлюбила Хулиану-она ведь страшненькой девочкой была.Хотя,знаешь,я думаю,если бы Рехина уделяла дочке больше времени,Хулиана была бы вполне симпатичной девушкой.А так она до сих пор не знает,что такое косметика,расческа и т.д :disappointed: А в таком возрасте уже довольно тяжело поменять то,что было запущено за долгие годы!Но я рада,что Хулиана будет меняться и совершенствоваться,потому что такой прекрасный внутри человек,должен быть красивым и внешне! :)

Creencia написал(а):

Жаль рано умерла тетя Мерседес - будь она жива, возможно Хулиана не была бы такой замухрыжкой.

Я тоже думаю,что тетя Мерседес многому бы ее научила помимо химических формул :yep:

Creencia написал(а):

Скорее всего так оно и было.

Надеюсь,со временем это пройдет.И надеюсь,что ее первые изменения случатся уже скоро! :flirt:
Вот смотрю и не могу налюбоваться.Как все-таки красиво смотрятся вместе Паола и Х.А :cool:  :love:
http://s1.uploads.ru/t/IfWrY.png

0

323

La Trepadora написал(а):

А Рехина всегда была зациклена на собственном "я",на своей славе и красоте.Поэтому она и невзлюбила Хулиану-она ведь страшненькой девочкой была.

Согласна. А еще она Хулиану недолюбливает потому что беременность испортила ей фигуру. Там скоро будет момент, где Рехина узнает о беременности Маритцы и скажет ей что она испортила себе этим карьеру. Как она когда-то.

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю и не могу налюбоваться.Как все-таки красиво смотрятся вместе Паола и Х.А

Эх, и не говори  :love: Потрясающе красивая и химичная пара  :cool:
Мое скромно творение про них :rolleyes:

+1

324

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0517/6f/cb04464239123cec1e405ffa81752a6f.jpg

Отредактировано Creencia (17.05.2013 20:40)

+1

325

Creencia написал(а):

Там скоро будет момент, где Рехина узнает о беременности Маритцы и скажет ей что она испортила себе этим карьеру. Как она когда-то.

Вот это да!Можно в такой момент думать о фигуре? o.O

Creencia написал(а):

Потрясающе красивая и химичная пара

Да! :love:

Creencia написал(а):

Мое скромно творение про них

Ничего себе "скромное творение"!Такая прелесть! :cool: Очень классный клип!И песня замечательная,нежная такая!Подходит им! :flag:
Кстати,какая хорошенькая Хулиана станет! :cool:  o.O

0

326

La Trepadora написал(а):

Вот это да!Можно в такой момент думать о фигуре?

Маритца, молодец, ей на это ответила, что - зато у меня будет ребенок  :cool:  А Рехина со своей погоней за красотой совсем помешалась.

La Trepadora написал(а):

Ничего себе "скромное творение"!Такая прелесть!  Очень классный клип!И песня замечательная,нежная такая!Подходит им!

Спасибо  :rolleyes: Рада что понравилось.

0

327

Creencia написал(а):

Маритца, молодец, ей на это ответила, что - зато у меня будет ребенок

Достойный ответ! :cool: А Рехина сколько лет прожила,так ничего и не поняла :disappointed:

Creencia написал(а):

А Рехина со своей погоней за красотой совсем помешалась.

До смешного доходит.Хорошо,что сейчас хоть успокоилась,а то в начале в припадках была из-за неудавшегося омоложения :D

Creencia написал(а):

Спасибо   Рада что понравилось

Не за что.Очень красиво :)

0

328

Хороший мужчина Хуан Тобиас!Первым разглядел за невзрачной внешностью Хулианы душу! :cool: Заявил,что хочет,чтобы она всегда была с ним! ^^и,кстати,правиьно он сказал-что она очень красивая,просто совершенно за собой не следит.А если бы следила,в нее мог бы влюбиться любой мужчина! ^^ А сам уже,кажется,влюбился :love: А Хулиана-то растаяла,зацвела!! Но пока что не судьба!Хулиана-Марица выходиз замуж за Маркоса! :cool:

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 00:20)

0

329

La Trepadora написал(а):

До смешного доходит.Хорошо,что сейчас хоть успокоилась,а то в начале в припадках была из-за неудавшегося омоложения

Я угорала когда Рехина с Пако бегала за лже-пластическим хирургом. Рехина там еще чуть не упала с какого-то здания, а Пако свалился в помойку  :D

P.S. Отличные авка и подпись  :cool:

La Trepadora написал(а):

Хороший мужчина Хуан Тобиас!Первым разглядел за невзрачной внешностью Хулианы душу!

Можете закидать меня тапками, но я Хуана Тобиаса терпеть не могла. Не люблю я этот тип героев - гиперположительный до тошноты, влюбленный в главную героиню, которого она никогда не полюбит, каким бы замечательным он не был. К тому же такого актера подобрали... Бррр... Я отворачивалась всякий раз когда его крупным планом показывали  :x
Слава Богу мои мучения были недолгими  :D

0

330

Creencia написал(а):

Я угорала когда Рехина с Пако бегала за лже-пластическим хирургом. Рехина там еще чуть не упала с какого-то здания, а Пако свалился в помойку

Дааа,весело было! :D Это надо было на крышу за ним полезть http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  У Пако вид,конечно,после этого был http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Creencia написал(а):

P.S. Отличные авка и подпись

Спасибо! :flirt: Не могу я больше двух недель без них! :love:  :D

Creencia написал(а):

Не люблю я этот тип героев - гиперположительный до тошноты, влюбленный в главную героиню, которого она никогда не полюбит, каким бы замечательным он не был.

История банальная и встречается почти в каждом сериале.Но он первый и единсвенный пока,кто разглядел в Хулиане женщину.От нее же даже родная мать плевалась :'( вот это мне понравилось!
Хотя любовь?Ну не знаю.после чего она вспыхнула-после того,как Хулиана помоглаДжинжер,которая минутой ранее всячески ее унижала?Не очень-то я верю в такое.Но сам факт этого мне все же нравится.Хулиане было важно почувствовать восхищение именно ей,а не Марицей! :rolleyes:

0

331

La Trepadora написал(а):

История банальная и встречается почти в каждом сериале.Но он первый и единсвенный пока,кто разглядел в Хулиане женщину.

Все равно он мне не нравится  :insane: Кстати, такие герои и вправду почти в каждом сериале встречаются. А вот такого чтобы в главного героя была влюблена такая вот суперположительная девушка, благороднее главной героини, такого я не припомню. Видимо никто не должен быть лучше главной героини!

La Trepadora написал(а):

Спасибо!  Не могу я больше двух недель без них!

Как я тебя понимаю  :D

0

332

Creencia написал(а):

Все равно он мне не нравится

Это наверное из-за его внешности :D

Creencia написал(а):

А вот такого чтобы в главного героя была влюблена такая вот суперположительная девушка, благороднее главной героини, такого я не припомню

Кстати,да!Благороднее главной героини в природе еще не существовало.Обычно в гл.героев всякие бесячки или злодейки влюбляются :D

Creencia написал(а):

Как я тебя понимаю

Мы на одной волне :D

0

333

La Trepadora написал(а):

Это наверное из-за его внешности

Ну я этого актера потом еще в "La marca del deseo" видела и там он меня не бесил. Правда там он с бородкой - поприятней выглядит. Кстати он там играет отца Гато.

La Trepadora написал(а):

Кстати,да!Благороднее главной героини в природе еще не существовало.Обычно в гл.героев всякие бесячки или злодейки влюбляются

А если и влюбится какая-нибудь более-менее нормальная, все равно пото, на фоне любви главгероя к главгероине испортится и будет пакостить.

La Trepadora написал(а):

Мы на одной волне

:yep:

0

334

Creencia написал(а):

Ну я этого актера потом еще в "La marca del deseo" видела и там он меня не бесил. Правда там он с бородкой - поприятней выглядит. Кстати он там играет отца Гато.

Интересно! :flag: Я как раз подумывала посмотреть этот сериал.Как тебе Хуан А. в паре со Стефани Кайо? ;)

Creencia написал(а):

на фоне любви главгероя к главгероине испортится и будет пакостить.

:yep: Хотя иногда на это очень даже интересно смотреть.Хорошо,что не все потенциальные разлучницы прибегали к методам Диноры Росалес! :D

0

335

La Trepadora написал(а):

Интересно!  Я как раз подумывала посмотреть этот сериал.Как тебе Хуан А. в паре со Стефани Кайо?

Хуан там лапочка  :love: Кстати, выглядит моложе чем в ТС и ЖВЗ, хотя сериал снимался мозже. Пара со Стефани неплохая (с Паолой конечно не сравнить  :D ) Только вот их герои весь сериал думали что они брат с сестрой и весь сериал страдали от этого и в тайне мечтали друг о друге. Но помимо них там есть еще 4 пары. Плюс мне очень понравились съемки - море, красивый городок. Там вообще по-моему нет павильонных интерьеров - одна натура. Кстати, там еще играет Хуан Себастьян Арагон - друга героя Гато. У него неплохая любовная история  :cool: Жаль только что этого сериала нет на русском  :(

La Trepadora написал(а):

Хотя иногда на это очень даже интересно смотреть.Хорошо,что не все потенциальные разлучницы прибегали к методам Диноры Росалес!

Динора это клиника! Барбара и то поадекватней будет!

0

336

Creencia написал(а):

Только вот их герои весь сериал думали что они брат с сестрой и весь сериал страдали от этого и в тайне мечтали друг о друге

Довольно типично ^^

Creencia написал(а):

Пара со Стефани неплохая (с Паолой конечно не сравнить   )

Мне кажется,с кем бы они не играли,так как вместе,ни с кем больше смотреться не будут! :dontknow: Вот вроде с Мишелем Брауном Паола-тоже лапочки,но все равно не Гато :dontknow:

Creencia написал(а):

Кстати, там еще играет Хуан Себастьян Арагон - друга героя Гато.

ооо,очень нравится Арагон.Он и в ТС мне нравился,а в Тихих водах Оскара любимого играл! :cool: Очень он там классный был!

Creencia написал(а):

Жаль только что этого сериала нет на русском

Да,жаль!Но есть на болгарском :flirt:

Creencia написал(а):

Динора это клиника! Барбара и то поадекватней будет!

По мне они обе не в адеквате. :D

0

337

Свадьба-таки состоялась! :flag: Хотя Ксиомара накануне и опаила Маркоса,да так,что он потерял сознание и даже дверь сам открыть не мог!Пришлось Чарли ее ломать.Но все хорошо,что хорошо кончается! :love:

http://s1.uploads.ru/t/TBYLq.png

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/ZeKHO.png
http://s1.uploads.ru/t/xoKd9.png
http://s1.uploads.ru/t/P4rgq.png
http://s1.uploads.ru/t/QP7cg.png
http://s1.uploads.ru/t/lebRU.png

Правда,первой брачной ночи не состоялось!Марица,как всегда убежала.А утром,когда пришла,за завтраком Марицу и Маркоса уже ждали  ^^
Но самое страшное не это.Пришел комиссар и обвинил при вех Марицу в промышленном шпионаже на фирме Мути o.O Началось в колхозе утро,в общем! :'(

http://s1.uploads.ru/t/dgaZr.png

Отредактировано La Trepadora (18.05.2013 10:29)

0

338

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,с кем бы они не играли,так как вместе,ни с кем больше смотреться не будут!

Согласна  :yep: Надеюсь еще снимутся когда-нибудь вместе  :love:

La Trepadora написал(а):

По мне они обе не в адеквате.

Да уж. Барбара к концу совсем с катушек слетит. Кстати, как тебе Ромеро - ее покорный раб. В ТС еще играл директора психушки, а тут по нему самому психушка плачет! Все мечтал когда Барбара обратит на него внимание как на мужчину  :rofl: У нас его здорово озвучили! Очень подходящий голос и интонации.

La Trepadora написал(а):

Хотя Ксиомара накануне и опаила Маркоса,да так,что он потерял сознание и даже дверь сам открыть не мог!

Ксиомара дрянь! "Если ты не женишься на мне Маркос, ты ни на ком не женишься". А потом еще пыталась уверить Маркоса, что они провели незабываемую ночь вместе. Ага, поэтому он очнулся на полу и в одежде  :D

La Trepadora написал(а):

Но все хорошо,что хорошо кончается!

Это только начало. Щас пойдут мои самые нелюбимые серии  :canthearyou:

0

339

Creencia написал(а):

Надеюсь еще снимутся когда-нибудь вместе

Да,я тоже на это надеюсь,очень-очень!Не все же время нам ТС пересмаривать :D Правда,произойдет(если произойдет)это не очень скоро.Пао сейчас беременна! :flag:

Creencia написал(а):

Щас пойдут мои самые нелюбимые серии

Ну судя по ому,что Марицу арестовали,могу предположить,что Маркос снова поверит во весь это бред! :question:  :mad:

Creencia написал(а):

Кстати, как тебе Ромеро - ее покорный раб. В ТС еще играл директора психушки, а тут по нему самому психушка плачет! Все мечтал когда Барбара обратит на него внимание как на мужчину   У нас его здорово озвучили! Очень подходящий голос и интонации.

Ромеро-нечто.Особенно когда начинается его бхик и он подходит к своим многочисленным куклам,представляя,что это Барбара :rofl: Правда,дурка по нему плачет! :yep:

Creencia написал(а):

А потом еще пыталась уверить Маркоса, что они провели незабываемую ночь вместе. Ага, поэтому он очнулся на полу и в одежде

Еще Нино это подслушал.Хорошо хоть церемонию не сорвал! :disappointed:

0

340

La Trepadora написал(а):

Ромеро-нечто.Особенно когда начинается его бхик и он подходит к своим многочисленным куклам,представляя,что это Барбара

:rofl: Я угорала с этих моментов! И еще с его эротических фантазий о Барбаре  :D Неужели он и вправду думал что Барбара его когда-нибудь полюбит, учитывая что любить она в принципе никого не умеет, а такого заморыша тем более!

La Trepadora написал(а):

Ну судя по ому,что Марицу арестовали,могу предположить,что Маркос снова поверит во весь это бред!

Ну да. И начнется "Эра Хуана Тобиаса"  :insane:

0