www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 281 страница 300 из 533

281

Creencia написал(а):

Зачем было подыгрывать Альберто не понятно!

Я могу это объяснить только тем,что она боится,что в образе Хулианы он ее не примет,бросит!Он и сам не арз говорил Джули,что она для него всего лишь друг,а любит он Марицу.Вот она и не уверенна.Но глупость смотрозила полную!Уж лучше бы сказала,что вообще не беременна! :dontknow:

Creencia написал(а):

Там перед тем как он узнает будет один очень красивый момент. Маркоса там обожаю

Надеюсь,это случится скоро?! :question:

Creencia написал(а):

И не только поцелуями

Я обожаю момент после съмок рекламы,когда Оскар посадил ее в машину и увез! :cool: и еще момент в салоне Леандро.Когда Оскар наконец спросил,есть ли у него шанс :cool:

+1

282

La Trepadora написал(а):

Я могу это объяснить только тем,что она боится,что в образе Хулианы он ее не примет,бросит!

Ага. А когда она скажет что ждет ребенка от другого, он будет с ней рядом и не бросит. По-моему, Маритца совсем запуталась. А Альберто с Барбарой и рады.
Мне еще понравилось, что Маркос, несмотря на то что случилось у него с Маритцей, все равно дал работу Лусмиле. Нравятся  мне их отношения - два кума!

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,это случится скоро?!

Даа, скоро. А в цирк они у тебя уже ходили?

La Trepadora написал(а):

Я обожаю момент после съмок рекламы,когда Оскар посадил ее в машину и увез!  и еще момент в салоне Леандро. Когда Оскар наконец спросил,есть ли у него шанс

Да, классные моменты. Особенно первый. Как бы она не злилась на Оскара, отдалась ему после пары поцелуев :love: А потом еще Сарите рассказывала, как "чуть с ума не сошла от его ласк".

+1

283

Creencia написал(а):

А когда она скажет что ждет ребенка от другого, он будет с ней рядом и не бросит. По-моему, Маритца совсем запуталась

Какой молодец :cool:
А Хулиана уже и не знает,как правильно поступить.Вот и причиняет боль себе и Маркосу :disappointed:

Creencia написал(а):

Мне еще понравилось, что Маркос, несмотря на то что случилось у него с Маритцей, все равно дал работу Лусмиле. Нравятся  мне их отношения - два кума!

Да,молодец!С Марицей разругался,но Лусмилу и крестника поддерживает! :cool:

Creencia написал(а):

Даа, скоро. А в цирк они у тебя уже ходили?

Нет,пока не ходили.Я посмотрела 47 серий.Там Маркос пока жаловался Чарли,как жестоко егог Марица обманула :)

Creencia написал(а):

Особенно первый. Как бы она не злилась на Оскара, отдалась ему после пары поцелуев  А потом еще Сарите рассказывала, как "чуть с ума не сошла от его ласк".

Даа,прикольно тогда Оскар изобразил победный клич индейца :D
Сарита тогда еще спросила:"Ты там работаешь или что?" :D

0

284

La Trepadora написал(а):

Какой молодец

Нуу, я если честно это не в том смысле написала. Я с сарказмом написала - мол она боится что Маркос если тайну ее узнает, то бросит. Ага, а если будет думать что она ребенка от другого ждет то будет с ней вместе. Но с другой стороны, ты угадала. Так все и будет.  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Сарита тогда еще спросила:"Ты там работаешь или что?"

Снимается в фильме для взрослых, как сказал Бруно  :D

0

285

Creencia написал(а):

Нуу, я если честно это не в том смысле написала. Я с сарказмом написала - мол она боится что Маркос если тайну ее узнает, то бросит. Ага, а если будет думать что она ребенка от другого ждет то будет с ней вместе. Но с другой стороны, ты угадала. Так все и будет.

аааа :D Ну да,не логично как-то.Но с другой стороны,она уже не раз твердила,что как только проведет рекламную компанию,оставит Маркоса и уволится,уедет,чтобы забыть его и не причинять боль ни себе,ни ему!Поэтому,может,она и солгала,чтобы он ее возненавидел и ему было бы легче в таком случае ее забыть :dontknow: В сериалах это не редкость.Но в жизни так поступать -глупо :dontknow:

Creencia написал(а):

Снимается в фильме для взрослых, как сказал Бруно

:D

0

286

La Trepadora написал(а):

Но с другой стороны,она уже не раз твердила,что как только проведет рекламную компанию,оставит Маркоса и уволится,уедет,чтобы забыть его и не причинять боль ни себе,ни ему!

Сама без отца росла и ребенка хочет без отца оставить. Или она с Альберто собралась уехать  :(

0

287

Creencia написал(а):

Сама без отца росла и ребенка хочет без отца оставить. Или она с Альберто собралась уехать

Если честно,я ее не сильно осуждаю.Просто такую фантастическую ситуацию,когда днем она красавица,а вечером-страшилка,тяжело себе представить.Но логично,что она боится :dontknow:
А ообще,это,наверное,и есть ляп сериала-главные герои-оба,ведут себя в некоторых ситуациях абсурдно!
Хулиана,вечно твердящая,то выйду замуж,то уеду,да Маркос,которого вокруг пальца обвести ничего не стоит! :disappointed: Зато красивые моменты получаются,когда они мирятся :cool:

0

288

La Trepadora написал(а):

Хулиана,вечно твердящая,то выйду замуж,то уеду

Хулиане, как говорится и "хочется и колется". С одной стороны хочется быть с Маркосом, потому что любит, с другой стороны боится, что он узнает ее тайну и не поймет. Вот и метается.

La Trepadora написал(а):

А ообще,это,наверное,и есть ляп сериала-главные герои-оба,ведут себя в некоторых ситуациях абсурдно!

Это главный ляп многих сериалов  :D

La Trepadora написал(а):

Зато красивые моменты получаются,когда они мирятся

Даа, это точно. Побольше бы таких моментов  :love:

0

289

Creencia написал(а):

С одной стороны хочется быть с Маркосом, потому что любит, с другой стороны боится, что он узнает ее тайну и не поймет. Вот и метается.

Собака на сене,но ее понять можно :)

Creencia написал(а):

Это главный ляп многих сериалов

Да,редко где увидешь,чтобы герои сами себе не портили жизнь ненужным недоверием :disappointed:

Creencia написал(а):

Побольше бы таких моментов

Вот,наверное,чтобы их было больше,они и ссорятся так часто :D

0

290

La Trepadora написал(а):

Да,редко где увидешь,чтобы герои сами себе не портили жизнь ненужным недоверием

В "Тайной страсти", например  :D

La Trepadora написал(а):

Вот,наверное,чтобы их было больше,они и ссорятся так часто

Чем сильнее ссора,тем слаще примирение  :D

0

291

Creencia написал(а):

В "Тайной страсти", например

В ТС была другая ситуация.Но для меня этот сериал вообще без минусов,разве только серии с болотами затянули немного в конце.Но ради пары Химены и Оскара,ради некоторых других героев,я бы смотрела и пересматривала сериал :love:

Creencia написал(а):

Чем сильнее ссора,тем слаще примирение

Надеюсь,здесь так и будет! :question:

0

292

La Trepadora написал(а):

разве только серии с болотами затянули немного в конце.

Согласна, эти серии довольно скучные были. И еще когда Динора Хуана похитела, тоже тягомотина была.
Плюс в конце так мало показывали пары. Все больше разборки Габриэлы, Фернандо, Малькольма и прочих.
Кстати, ты заметила, в последней серии, на свадьбе Франко и Сариты у Оскара прическа уже как у Маркоса здесь.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0516/ff/27cdd65ec6ca874b7ce18517aeb286ff.jpg

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,здесь так и будет!

Нуу, не сказала бы. С Оскаром и Хименой не сравнишь. Но они сами по себе более страстные, чем Маркос и Хулиана.

0

293

Creencia написал(а):

И еще когда Динора Хуана похитела, тоже тягомотина была.
Плюс в конце так мало показывали пары. Все больше разборки Габриэлы, Фернандо, Малькольма и прочих.

Да,мне тоже не понравились серии,где Динора похитила Хуана.Хотелось,чтобы его уже скорее нашли,чтобы это все уже быстрее закончилось.
И про пары,тоже согласна!Мало мне их было,точнее,Оскара и Химены!Вообще,после того,как она вернулась жить к Оскару их стало заметно мньше :disappointed:

Creencia написал(а):

Кстати, ты заметила, в последней серии, на свадьбе Франко и Сариты у Оскара прическа уже как у Маркоса здесь.

Да-да :yep:

Creencia написал(а):

Нуу, не сказала бы. С Оскаром и Хименой не сравнишь. Но они сами по себе более страстные, чем Маркос и Хулиана.

Конечно, с Оскаром и Хименой Маркоса и Хулиану не сравнить.Оскар и Химена были как дети-такие веселые,задорные,с огоньком оба.Не смотря на то,что Маркос и Марица-Хулиана-тоже молоды и вроде веселые,задорные,но у них и проблемы другие и воспринимают они их по-другому.Они более серьезные.Но все же я надеюсь на красивую историю!
Мне безумно интересно,когда и при каких обстоятельствах Маркос поймет,что любит именно Хулиану! :jumping:

0

294

La Trepadora написал(а):

Мне безумно интересно,когда и при каких обстоятельствах Маркос поймет,что любит именно Хулиану!

Там очень интересный поворот будет.

+1

295

Продолжаю просмотр!
Педро стрелял в Марицу,но не попал,зато ранил Альберто! ^^
Какая Антония умничка! :cool: Похоже,только она и верит,что Марица любит Маркоса и что ее ребенок от него,а не от другого мужчину :cool:
Марицу-дуреха!Сказала Габриэлю,что ждет ребенка не от Маркоса.Он довольно резко отреагировал,но потом сказал Маркосу,что здесь что-то не так,и нужно выяснить,что стало причиной такого поведения Марицы! :flag:
Как классно Рехина поставила на место Барбариску :cool:  :D Великолепная роль!Такая смешная! :cool:
Маркус напился вдрызг и пришел под окно Хулианы-Марицы!Вместе с Чарли!Чарли не менее пьяный прокричал,что серенада посвящалась Лусми!Педро услышал.Он в ярости!
Потом на "сцену вышел Маркос",сказал,что из всех женщин,которых он знал,Марица-самая ужасная,самая лицемерная... :disappointed:
Хоть Марица и дуреха и сама виновата в том,что сейчас происходит,мне ее безумно жаль :'(
Чарли пристает к Лусмиле!Она его отшивает!Такие прикольные они,классные! :D  :cool: Правда,Педро обезумел и ударил ее,зато Чарли так классно отметелил Педро  :cool:
А Маркос носится по дому в поисках Марицы ^^ А потом прокричал возле двери,где пряталась Хулиана,что должен ненавидеть ее больше всех на свете,потому что она сделала ему больнее всего!Но он не может обманывать себя,потому что любит ее больше всего на свете! :'( Мне так жаль их обоих!Дурачки!Марица придумала какую-то глупость,Маркос не видит дальше собственного носа;притом постпает недостойно,хоть и ему больно,но так все-таки нельзя!
На репетици,при всех,а точнее,назло Марице Маркус обнял Ксиомару :mad:
Марица в долгу не осталась,стала осваивать подеольные позы с Альберто,Маркос кипл от злости.Потом Альберто поцеловал Марицу,бедная девушка зажмурилась-так ей было противно..А Маркос позеленел от гнева и налетел на Альберто! :D
А когда их растащили,Марица еще и выговор сделала и сказала,что он ей безразличен!
Очень понравилось,как Рехина поставила на место моделек из агенства,которые стали зло шутить в сторону Марицы :flirt:
А при репетиции походки,Рехина увидела у Марицы !семейную родинку" o.O Почему Марица маме правду не скажет?! :dontknow:
Маркос снова под предлогом увидеть Лусмилу,сестру и крестника поехал в квартал,где живет Марица... ^^

0

296

La Trepadora написал(а):

Педро стрелял в Марицу,но не попал,зато ранил Альберто!

:D Нравились мне приколы с Педро, горезлодей.

La Trepadora написал(а):

Потом на "сцену вышел Маркос",сказал,что из всех женщин,которых он знал,Марица-самая ужасная,самая лицемерная... 
Хоть Марица и дуреха и сама виновата в том,что сейчас происходит,мне ее безумно жаль

Мне тоже было ее жаль, Хулиана- Марица полностью запуталась в своей лжи  %-) А Маркос в своем репертуаре, интересно актеру было не смешно такое изображать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

На репетици,при всех,а точнее,назло Марице Маркус обнял Ксиомару

Обычное поведение обиженного самца  ^^

La Trepadora написал(а):

Потом Альберто поцеловал Марицу,бедная девушка зажмурилась-так ей было противно..А Маркос позеленел от гнева и налетел на Альберто!

Чего же противно. Альберто не так плох  :rofl:, что-то его мало подстрелили раз уже целуется. 

La Trepadora написал(а):

А при репетиции походки,Рехина увидела у Марицы !семейную родинку"

Отовралась Марица конечно но такой как Рехина скажи правду - ее  в психушку увезут  :rofl:. Она в неадеквате и без тайны дочери.

+1

297

Ir.Di написал(а):

Нравились мне приколы с Педро, горезлодей.

ага!Что не задание-вечно в просак попадает :D

Ir.Di написал(а):

Мне тоже было ее жаль, Хулиана- Марица полностью запуталась в своей лжи

Она уже и сама не понимает,где надо говорить правду,где солгать!И сама себе причиняет боль...и окружающим! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

интересно актеру было не смешно такое изображать

Маркос в принципе неплохой,но иногда его глупость зашкаливает!А еще прелести озвучки и перевода :D Всяко бывает,зная,как переводят некоторые сериалы :dontknow:

Ir.Di написал(а):

что-то его мало подстрелили раз уже целуется.

Всего лишь в руку попал! :D Было бы смешно,если бы вместо Марицы он не то,что задел,а убил или порядком покалечил Альберто :D

Ir.Di написал(а):

акой как Рехина скажи правду - ее  в психушку увезут  . Она в неадеквате и без тайны дочери.

Да,есть немного!Но мне все равно нона нравится.Смешная очень! :cool:

0

298

La Trepadora написал(а):

А еще прелести озвучки и перевода  Всяко бывает,зная,как переводят некоторые сериалы

Перевод Маркоса это вообще ужас. Такой голос неприяный. И эти дурацкие шуточки про погоду к концу сериала подбешивали уже. Я потом некоторые моменты пересматривала на испанском. У Гато такой красивый голос, и так его испортили озвучкой(((
Вот в ТС его классно озвучили. Там голос был такой с хитрецой. Очень подходил его герою. А тут. Ужас просто!

0

299

Creencia написал(а):

А еще прелести озвучки и перевода  Всяко бывает,зная,как переводят некоторые сериалы

Я смотрела на украинском, его дублировал приятный такой мужской голос. Но уже не важно кто дублер - герой хоть так хоть сяк порой тупит  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Всего лишь в руку попал!  Было бы смешно,если бы вместо Марицы он не то,что задел,а убил или порядком покалечил Альберто

Педро конкретно косой  :rofl:. Что-то я не вижу сериал без Альберто так что хорошо, что не убили  ^^ Плохих мальчиков в этом сериале мало  :dontknow:.

0

300

Creencia написал(а):

Перевод Маркоса это вообще ужас. Такой голос неприяный. И эти дурацкие шуточки про погоду к концу сериала подбешивали уже. Я потом некоторые моменты пересматривала на испанском. У Гато такой красивый голос, и так его испортили озвучкой(((

Я против голоса в принципе ничего не имею,хотя сама интонация порой бывала странной-ни к селу,ни к городу :dontknow:

Creencia написал(а):

Там голос был такой с хитрецой. Очень подходил его герою. А тут. Ужас просто!

Оскара и правда хорощо озвучивали!Но больше дело даже в правильной интонации.А здесь не всегда понятно-то ли он утверждает,то ли спрашивает,то ли восклицает! :blush:

Ir.Di написал(а):

Но уже не важно кто дублер - герой хоть так хоть сяк порой тупит

Это да,Маркос порой тупит просто жутко!

Ir.Di написал(а):

Что-то я не вижу сериал без Альберто так что хорошо, что не убили   Плохих мальчиков в этом сериале мало  .

Да я не говорю,что его убить нужно было.Он интереный герой,хоть и подлый до жути,но тут больше Барбариска виновата! ^^Но было бы смешно.Барбара бы этого не простила.Мало того,что соперницу не убрал,так еще и любовника убил ^^
Хотя Педро и так она больше не доверяет ^^

0