www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 241 страница 260 из 533

241

Ir.Di написал(а):

А еще какие герои понравились ?

Антония прикольная-сестра Маркуса,Нино нравится,хотя сначала раздражал жутко!А вот Джинжер бесит почему-то!
Страшненькая подруга Марицы в офисе вроде ничего!
Альберто тоже нравится,хоть и гад! :)

0

242

Блин,стоило мне написать,что Маркус молодцом держится,так он идиот не поверил Марице и решил с ней расстаться!
Не люблю я когда много недоверия в сериалах,а тут его прям избыток! ^^

0

243

La Trepadora написал(а):

Антония прикольная-сестра Маркуса

Да, интересная девушка.

La Trepadora написал(а):

Нино нравится,хотя сначала раздражал жутко!

Он меня раздражал всегда, гора мышц, мозгов мало плюс актер неприятный.

La Trepadora написал(а):

А вот Джинжер бесит почему-то!

Мне она нравилась  :D
Еще прикалывал бывший муж Лусмилы и его два помощника - длинный и квадратная тетка  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Альберто тоже нравится,хоть и гад!

Мне он тоже нравился, а вот в"Лике мести" показался пртивным этот актер хоть роль была больше хорошая чем плохая.  .

La Trepadora написал(а):

Блин,стоило мне написать,что Маркус молодцом держится,так он идиот не поверил Марице и решил с ней расстаться!
Не люблю я когда много недоверия в сериалах,а тут его прям избыток!

Я уже и забыла, что там было  :blush: ведь расставались они не раз. ну на фоне истории с зеркалом это недоверие нормально  :rofl:

0

244

Ir.Di написал(а):

Он меня раздражал всегда, гора мышц, мозгов мало плюс актер неприятный.

Он вроде сейчас хоть на людей перестал кидаться.Мне казалось это забавным.Кто бы не пришел,он с кулаками лезет http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Ir.Di написал(а):

Еще прикалывал бывший муж Лусмилы и его два помощника - длинный и квадратная тетка

Да,эта троица классная!Она и Лусмила ничего,только больно наивная!Уж слишком!

Ir.Di написал(а):

Я уже и забыла, что там было   ведь расставались они не раз. ну на фоне истории с зеркалом это недоверие нормально

Сначала Хулиана твердилачто им нужно расстаться,потому что он не заслуживает того,что она ему не договаривает правду.Как-то так она выразилась,а теперь Барбара с помощником подставили Марицу,будто она сотрудничает с фирмой-конкурентом Хуана Тобиаса,Маркус во все это поверил,теперь сам ее послал куда подальше(причем в прямом смысле),а тут выяснилось,что она беременна.Не удивлюсь,если еще и на этой почве он не будет ей доверять,ведь Ксиомара постоянно ему нашептывала о связи Марицы и Альберто!)))

0

245

La Trepadora написал(а):

Кто бы не пришел,он с кулаками лезет

Особенно к другу Маркуса, который ухаживал за Лусмилой  :D

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если еще и на этой почве он не будет ей доверять,ведь Ксиомара постоянно ему нашептывала о связи Марицы и Альберто!)))

Поверит  :flirt:.
А на счет фирмы-конкурента я вспомнила. Как тебе Хзуан Тобиас ? Мне этот актер всегда нравился и роль здесь у него хорошего.

+1

246

Ir.Di написал(а):

Особенно к другу Маркуса, который ухаживал за Лусмилой

Ой,этот Чарли в начале сериала за кем только не ухаживал :D

Ir.Di написал(а):

Поверит  .

Хоть это радует!

Ir.Di написал(а):

Как тебе Хзуан Тобиас ? Мне этот актер всегда нравился и роль здесь у него хорошего.

интересный персонаж.С корее нравится.чем нет.Притом он единсвенный,кто не шарахается от страшненькой Хулианы,а воспринимает ее такой,какая она есть  и как-то даже с нежностью к ней относится! :flag: И актер мне тоже нравится.Он,кажется,еще в Шторме играл?

0

247

La Trepadora написал(а):

Хоть это радует!

Но по-моему не сразу  :confused: Уже забыла, как все было  :blush:.

La Trepadora написал(а):

С корее нравится.чем нет.Притом он единсвенный,кто не шарахается от страшненькой Хулианы,а воспринимает ее такой,какая она есть  и как-то даже с нежностью к ней относится!

Да, он видит ее душу  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Он,кажется,еще в Шторме играл?

Да но вроде негативного персонажа  :dontknow:

0

248

Ir.Di написал(а):

Но по-моему не сразу

Не удивлюсь! :D Вот доверчивый мужик попался.Ему кто-то что-то скажет,а он верит во все,причем всем,кроме Марицы,получается! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, он видит ее душу

Он будет в нее влюблен?

Ir.Di написал(а):

Да но вроде негативного персонажа

Да,он вроде играл Симона Герерро :dontknow: С Исабель они чудили вроде

0

249

La Trepadora написал(а):

Вот доверчивый мужик попался.Ему кто-то что-то скажет,а он верит во все,причем всем,кроме Марицы,получается!

:angry: Какая же это любовь.

La Trepadora написал(а):

Он будет в нее влюблен?

Вроде да и скоро узнает ее секрет  :flirt:

0

250

Ir.Di написал(а):

Какая же это любовь.

Вот и я о том же,хотя поначалу молодцом держался,всех ради нее готов был оставить!А теперь сплошное недоверие пошло!

Ir.Di написал(а):

Вроде да и скоро узнает ее секрет

Интересно.И как отреагирует? o.O

0

251

La Trepadora написал(а):

И как отреагирует?

o.O Но там будет такая интересная ситуация  :cool: Сама увидишь  :flirt:

+1

252

Ir.Di написал(а):

Но там будет такая интересная ситуация   Сама увидишь

Интересно,что там получится!Она же ароде как замуж выйдет за него(я спойлеры читала,не удержалась  :D )Это будет уже когда зеркало разобъется в образе Хулианы или в то время,пока еще будут превращения? :question:

0

253

La Trepadora написал(а):

)Это будет уже когда зеркало разобъется в образе Хулианы или в то время,пока еще будут превращения?

Я не помню  :blush:. Кажется после.

0

254

Посмотрела только что 39 серию.Так жалко стало Марицу! :'( Беременна,одна,с такими проблемами,так еще и Маркус доводит!Пришел сказать,что между ними все кончено! :mad: А если бы не так поспешил,узнал бы,что у Марицы будет от него ребенок! :disappointed:

0

255

La Trepadora написал(а):

Так жалко стало Марицу!  Беременна,одна,с такими проблемами,так еще и Маркус доводит!Пришел сказать,что между ними все кончено!  А если бы не так поспешил,узнал бы,что у Марицы будет от него ребенок!

Этого Маркоса иногда хотелось взорвать  :angry:.

0

256

Ir.Di написал(а):

Этого Маркоса иногда хотелось взорвать  .

Вот и у меня возникает сейчас такое желание! :angry: Ну до чего тюфяк!А ведь начинал так хорошо :disappointed: Но пара они все равно красивая! :cool:

0

257

Смотрю 42 серию,я под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Когда увидел,что переспал с ней-вот это глаза у него были :rofl: А потом стал бедняжку обвинять во всех смертных грехах-чтоона сумасшедшая,что помешалась на нем,что во всем копирует Марицу,даже одежду ее носит :mad: Только я обрадовалась,что они помирились,как снова все пойдет на перекосяк :disappointed: Но помирились они все равно красиво!
А марице нужно как можно скорее сказать Маркусу правду,чтобы не мучиться самой! :dontknow:

0

258

La Trepadora написал(а):

Когда увидел,что переспал с ней-вот это глаза у него были  А потом стал бедняжку обвинять во всех смертных грехах-чтоона сумасшедшая,что помешалась на нем,что во всем копирует Марицу,даже одежду ее носит

^^ Да, это был прикол. Хулиану было жаль, ну и наслушалась она  :canthearyou:.

La Trepadora написал(а):

А марице нужно как можно скорее сказать Маркусу правду,чтобы не мучиться самой!

Надо но по сценарию не положено.

0

259

Ir.Di написал(а):

Да, это был прикол

Думаю,не последний :D Когда он узнает,что Марица и Хулиана один и тот же человек,интересно,что с ним станет :D

Ir.Di написал(а):

Надо но по сценарию не положено.

Зато по сценарию положено сделать из Маркуса полного идиота! :mad: Неужели он не видит и не слышит-у Марицы и Хулианы одинаковый голос, одеваются они одинаково,Марица постоянно куда-то вечером пропадает,зато на ее месте загадочным образом появляется Хулиана ^^ Я понимаю,что в такое тяжело поверить,но раз это сериал...тем более,что она уже сказала,но он только посчитал ее сумасшедшей! ^^

0

260

La Trepadora написал(а):

Когда он узнает,что Марица и Хулиана один и тот же человек,интересно,что с ним станет

Я даже не знаю узнал ли он об этом  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Неужели он не видит и не слышит-у Марицы и Хулианы одинаковый голос, одеваются они одинаково,Марица постоянно куда-то вечером пропадает,зато на ее месте загадочным образом появляется Хулиана  Я понимаю,что в такое тяжело поверить,но раз это сериал...тем более,что она уже сказала,но он только посчитал ее сумасшедшей!

Ну он прав, я бы сама не поверила  :rofl: Ну максимум в сестру, которая выглядит хуже. Я как-то не способна верить в превращения людей с помощью зеркала  :tired: С помощью косметики да, бывает девушка смывает штукатурку и становится с Марицы почти Хулианой  :rofl:. Да и одежда - у Марицы все открытое, а у Хулианы то же но закрытое  :rofl: С реальной точки зрения Маркуса понять можно но он ведь в сериале  :rofl: поэтому и кажется глупым.

0