www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё второе я / La Mujer en el Espejo - 2

Сообщений 1 страница 20 из 533

1

Моё второе я / La Mujer en el Espejo

Продолжаем темку здесь!
Очень жаль что сериал начинают заново хотя это не проверено!

0

2

Я не понимаю, а чего Мути так привязались к Джулианне с этим кремом, она что им обязана чем-то? Почему извините она должна спасать их-Габриэля, ну и что что он её настоящий папашка, он знать не знал о ней столько лет, а сейчас видите ли отцовский инстинкт проснулся блин :angry: Про Маркоса я вообще молчу-одни слова о любви, а то что он её засадил в тюрягу, потом в психушку, потом игнорил полсериала-это нормально :mad: А Джулианна все-таки дуреха ещё угрызениями совести мучается-послать надо было этих Мути в пеший эротический тур, остаться в конце с ХТ и забабахать бы офигенную косметическую компанию в своей Марбелье.

Отредактировано Вальчик (06.02.2009 20:17)

0

3

Сегодня Маркос наконец увидел красотку Барбару в зеркале :rofl:

0

4

Вальчик написал(а):

Сегодня Маркос наконец увидел красотку Барбару в зеркале

И как тебе такое зрелище было :question:

0

5

Вальчик написал(а):

Сегодня Маркос наконец увидел красотку Барбару в зеркале

ужасть..что я пропустила((
а кто нить может скрины сделать..так хочется еще раз на ЭТО пасотреть  :D  :D  :D
эт ж скоро уже конец...как бы его не профукать))

0

6

bonita написал(а):

И как тебе такое зрелище было :question:

Чтобы увидеть его лицо при этом, стоило смотреть сериал :D

LaPrincesa написал(а):

а кто нить может скрины сделать..так хочется еще раз на ЭТО пасотреть

Я по телеку смотрю, так что скрины сделать не смогу :dontknow:

LaPrincesa написал(а):

эт ж скоро уже конец...

Я уже жду не дождусь этого))))

0

7

LaPrincesa написал(а):

а кто нить может скрины сделать..так хочется еще раз на ЭТО пасотреть

Я могу :yep: ,только пусть мне кто-нибудь номер серии скажет(без номера серии не смогу выложить) :shine:

Вальчик написал(а):

Чтобы увидеть его лицо при этом, стоило смотреть сериал

Да,выражение его лица в тот момент не забыть,зрелище еще то :D

0

8

bonita написал(а):

только пусть мне кто-нибудь номер серии скажет(без номера серии не смогу выложить)

Сегодня была 135 серия :)

0

9

Вальчик написал(а):

Сегодня была 135 серия

Тогда попозже вечером выложу :yep:

0

10

Да уж скоро заканчивается сериал...Я это уже все пересмотрела...Страшно потом будет увидеть Барбару после операции...Такая некрасивая актриса...И еще жаль что Маркус потом бесплоден останется.....Но хорошо что до этого Джулианна успела забеременеть.....И сразу двои ему родит.....

0

11

ISABEL написал(а):

Страшно потом будет увидеть Барбару после операции...

Да она и сейчас мягко говоря не красавица...не могу я на эти её фотки смотреть, противно так :x

0

12

Мне она даже однажды во сне приснилась.......Даже боялась сериал смотреть.....

0

13

ISABEL написал(а):

Мне она даже однажды во сне приснилась.......Даже боялась сериал смотреть.....

Вот к чему приводит просмотр сериалов на ночь :D Уже и сны снятся :blush:
ISABEL
Обидеть тебя не хотела :shine:

0

14

bonita написал(а):

Вот к чему приводит просмотр сериалов на ночь  Уже и сны снятся  ISABELОбидеть тебя не хотела

Да нет.....ты меня не обидела....И я этот сериал вовсе не ночью смотрела....а вечером,в часов 9.Он у нас раньше начинался....

0

15

Посмотрела первые 20 серий, которые качнула еще летом.
Я думаю, что в сериале мало героев. Показывают только фабрику Мути, школу танцев и еще улицу, больницу и комнаты Лусмилы и Джулианы. Очень глупая здесь Кристина Лилей, которая играет Рехину. Вроде еще молодая женщина, а притворяется больной. Дочь работает, а она только танцует и делает операции. Притворщица, короче  :D Лусмила странная, тоже работает не пойми где, даже ребенку не может ботинки купить и держит в доме мужа-вора. Но она нравится, то что она очень верная подруга Джулианы. Ведь она единственная, кто знает тайну Джулианы.
Барбара и Ксиомара конечно злыдни, но они не получается пока напокостить Марице. Все равно она всегда мирится с Маркосом. Придумывают глупопости всякие. Пол мылом намазали чтоб тансовщицы упали или фотки дурацкие развесили.
И неужели Маркос не замечает странности в Марице. То что она неожиданно убегает с работы или не хочет вечером выходить на улицу к нему. Говорит, что мама очень больна. Как-будто мама у ней присмерти и она не может вечером выйти на пять минут. А целый день работает, это нормально. Можно подумать,  что Марица с головой не дружит. Хотя я понимаю, это же неправоподобная история. И такое не часто бывает в ЛА сериалах. Хотя на Телемундо не редкость.
И темнееет у них очень рано. Марица возвращается домой и в это время превращается в Джулиану. Не может быть, что она до ночи работает. Самое большое до 6-7. А в Колумбии ведь вечное лето и темнеть должно поздно.
А так в целом сериал прикольный, можно посмотреть.

0

16

Penelop@ написал(а):

Лусмила странная, тоже работает не пойми где, даже ребенку не может ботинки купить и держит в доме мужа-вора.

Лусмила тут такая клуша, она меня просто вымораживает-ну как можно быть такой наивной :sceptic: Хотя про подругу ты верно сказала.

Penelop@ написал(а):

Барбара и Ксиомара конечно злыдни, но они не получается пока напокостить Марице. Все равно она всегда мирится с Маркосом. Придумывают глупопости всякие.

Оооо ещё все впереди :D

Penelop@ написал(а):

И неужели Маркос не замечает странности в Марице. То что она неожиданно убегает с работы или не хочет вечером выходить на улицу к нему. Говорит, что мама очень больна. Как-будто мама у ней присмерти и она не может вечером выйти на пять минут. А целый день работает, это нормально.

Маркос вообще в этом сериале по-моему самый тугосоображающий герой, до  него вечно все доходит как до жирафа :rofl:

Отредактировано Вальчик (17.02.2009 20:07)

0

17

опачки, как только Маркоса не вытошнило, когда целовал Барбару в образе Марицы, а в зеркале видит чудовище с выжжеными жидкими волосами и уродливо скошенный рот.  И все так и не понял или понял в конце концов-то?? До чего, до него доходит плохо или соображалки вообще неть?:)) :glasses:

Отредактировано Светлна (17.02.2009 20:23)

0

18

Светлна написал(а):

И все так и не понял или понял в конце концов-то?? До чего, до него доходит плохо или соображалки вообще неть?:)) :glasses:

С помощью Джулианны, которая ему сегодня все популярно на пальцах объяснила, до него дошло, правда потом он сказал, что не простит Джулианне обмана :sceptic: Ну скажите разве это нормальный мужик %-)

0

19

Вальчик написал(а):

С помощью Джулианны, которая ему сегодня все популярно на пальцах объяснила, до него дошло, правда потом он сказал, что не простит Джулианне обмана  Ну скажите разве это нормальный мужик

Нормальный мужик лучше поверит словам любимой, а этот клинический дурак. :insane:

+1

20

Вальчик написал(а):

С помощью Джулианны, которая ему сегодня все популярно на пальцах объяснила, до него дошло, правда потом он сказал, что не простит Джулианне обмана

Это так, чтобы вы попереживали малёк
В начале завтрашней серии они уже помирятся :)

0