www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всегда говори всегда

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Когда его покажут?

0

22

Очень классный сериал я все части смотрела .

Отредактировано OlyaKanev (02.08.2012 22:37)

0

23

OlyaKanev Очень класный сериал я все части смотрела
присоединяюс замечателный состав актёров и филм с смыслом

0

24

Я тоже думаю, что героя Даниила Страхова убили, потому что ему сниматься надоело  :)
Сама я сериал не видела, т.к. ни Мария Порошина, ни ее сериальный возлюбленный не по душе мне. Да и предубеждение у меня стойкое против русских сериалов.  :blush: А вот в Дневном дозоре актриса мне понравилась.

0

25

EkaterinaO написал(а):

Я тоже думаю, что героя Даниила Страхова убили, потому что ему сниматься надоело  
Сама я сериал не видела, т.к. ни Мария Порошина, ни ее сериальный возлюбленный не по душе мне. Да и предубеждение у меня стойкое против русских сериалов.   А вот в Дневном дозоре актриса мне понравилась.

Все время пыталась смотреть все серии,но у меня не получалось.Действительно очень надоедливый сериал,а Марию Порошину не люблю.Может пора прекратить сценаристам  снимать продолжения этого сериала,и поставить на этом точку.

0

26

Все семь сезонов крутить только вокруг одной парочки и Нади впридачу- от скуки можно умереть. Новых героев не водят, а у этих уже события из пальца высасывают

0

27

Erica* написал(а):

Все семь сезонов крутить только вокруг одной парочки и Нади впридачу- от скуки можно умереть. Новых героев не водят, а у этих уже события из пальца высасывают

Надоедливый сериал.
Я даже смотреть его толком не могу. Он очень грустный, даже удручающий.
Первые 2-3 сезона еще ничего, но потом............

А Надя! Сделали из нее покорительницу мужских сердец. У меня муж ухахатывался!

0