www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тюдоры / The Tudors (Канада, Ирландия)

Сообщений 221 страница 240 из 247

221

Panthea написал(а):

сегодня смотрела серию, где в крошечной роли засветилась Кэти МакГрат

ага, очень у нее была там "многовыраженаня роль" а вообще она костюмером на площадке работала и кто-то заметил, мол симпатичная девушка, надо роль дать :D

Panthea написал(а):

Снято хорошо, качественно, костюмы офигенно дорогие  o.O сегодня Генрих крест Мора бросал в пруд, дак у него похоже один манжет нижней рубашки  стоит кучу бабла.

так сериалу дали Оскар за костюмы :yep:

Panthea написал(а):

Вобще не поняла, зачем была нужна эта сцена, на лице бедного мужика была выражена мировая скорбь

Так надо ж было как-то разрулить тему Саффолка, хотя по-настоящему он себя проявит только в 3м сезоне

Panthea написал(а):

Вобщем скорее бы Генрих уже башку ведьме отрубил, мне охота дальше после этого смотреть, а историю Болейн я сто раз смотрела и читала, ничего нового  :no:

я тоже так думала до последней серии 2го сезона, и потом я кардинально поменяла свое отношение к Анне

Panthea написал(а):

ах да в роли придворного танцмейстера-гея красуется чувак из Борджии, который играл жениха Лукреции, которого она на блондина-брата променяла

а я и не помню :dontknow:

Panthea написал(а):

Кромвель прямо Злыдень каких свет невидывал

опять же в 3м сезоне он проявит себя с другой стороны, бедный Кромвель!

0

222

Sylenda написал(а):

я тоже так думала до последней серии 2го сезона, и потом я кардинально поменяла свое отношение к Анне

она оказалась не такой уж и умной на деле, вобще на этом сериале можно поучиться каких ошибок не надо совершать в отношениях с мужчинами

Sylenda написал(а):

опять же в 3м сезоне он проявит себя с другой стороны, бедный Кромвель!

у меня к нему двоякое чувство, в памяти слишком жив Уорвик, накладывается образ один на другой, к тому же актер очень сильный и обаятельный  :cool:

я кстати не поняла, Екатерину Арагонскую отравила ее фрейлина, потому и повесилась  :question:

0

223

Panthea написал(а):

я кстати не поняла, Екатерину Арагонскую отравила ее фрейлина, потому и повесилась  :question:

отравила? Может я не внимательно смотрела, но тогда думала, что мол она как преданная собачка решила пойти следом за своей госпожой. А еще ее стеснял грешок с тем поэтом, короче версию отравления я даже не рассматривала :unsure:

Panthea написал(а):

она оказалась не такой уж и умной на деле, вобще на этом сериале можно поучиться каких ошибок не надо совершать в отношениях с мужчинами

Вообще с таким непредсказуемым мужиком, как Генрих было трудно совладать, но из всех экранизация про эту парочку, что я видела Болейн Дормер мне нравится больше всего, она не такая истеричка, как Портман и не такая святоша, как Бонем Картер

0

224

Sylenda написал(а):

отравила? Может я не внимательно смотрела, но тогда думала, что мол она как преданная собачка решила пойти следом за своей госпожой. А еще ее стеснял грешок с тем поэтом, короче версию отравления я даже не рассматривала

испанский посол Чипуйс разговаривал с наемным убийцей о вскрытиии тела королевы и что у нее на сердце нашли огромную черную опухоль, а все органы - здоровы, что типа явные признаки отравления. А потом Анна разговаривала со своим братом о том, что принцесса Мария больна, на что ее брат сказал, что это хорошо, значит им не нужно будет прилагать усилий как с Екатериной  :dontknow:
Видимо поэт соблазнил эту фрейлину Елизабет сначала для того, чтобы она драгоценности королевы передала им, ну а потом уже и подговорили травануть ее., поэтому деваха и повесилась, так то с чего бы ей вешаться, ведь она такая ревностная католичка, а ведь самоубийство - это самый страшный грех.

Sylenda написал(а):

Вообще с таким непредсказуемым мужиком, как Генрих было трудно совладать

дак он очень предсказуем в этой своей непредсказуемности. Глупо было думать, что он будет любить одну Анну, это ж бред....и глупо было думать, что уничтожение его друзей никак ей не выльется....при любой ее оплошности, он в ней будет видеть весь корень своих бед, так и получилось, ну и судьба ее предшественницы ничему ее не научила.

Sylenda написал(а):

она не такая истеричка, как Портман

ой Портман я отнюдь не во всех фильмах могу нормально воспринимать, пожалуй только в ЗВ

0

225

Panthea написал(а):

а потом уже и подговорили травануть ее., поэтому деваха и повесилась, так то с чего бы ей вешаться, ведь она такая ревностная католичка, а ведь самоубийство - это самый страшный грех.

ну ты Шерлок Хомс :cool:

Panthea написал(а):

ну и судьба ее предшественницы ничему ее не научила.

вот это да, Анну поглотило ее тщеславие, интересно, с чего она решила, что лучше Катерины Арагонской? А Генрих все равно до последнего скажем с уважением относился к своей первой жене и даже плакал, когда узнал о ее смерти

0

226

Sylenda написал(а):

вот это да, Анну поглотило ее тщеславие, интересно, с чего она решила, что лучше Катерины Арагонской?

дак ей даже брат говорил, вспомни как вела себя прежняя королева, веди себя достойно

0

227

Panthea написал(а):

дак ей даже брат говорил, вспомни как вела себя прежняя королева, веди себя достойно

ну, умерла она достойно....

0

228

Sylenda написал(а):

ну, умерла она достойно....

Дормер кстати хорошо истерики играет и ревность  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  мне очень понравилась сцена, когда она Генриха застала с этой безмозглой курицей Джейн Сеймур, так она ему врезала, так заорала, у нее темперамент под стать ему конечно  :yep: но двум таким сильным личностям не ужиться  :no: и сцена когда она последнего ребенка потеряла тоже сильная, я ее помню, смотрела раньше

0

229

Любимая женушка Генриха Джейн Сеймур, единственная подарившая ему сынка, который все равно умер подростком. Эта актриса отказалась играть в 3м сезоне мол из-за обнаженки, хотя у той другой актрисы не было никакой обнаженки. Как будто она сама не понимала на что соглашается, снимаясь в  таком сериале
http://25.media.tumblr.com/d123bb52476cecccaca1fbbaa6db055a/tumblr_mjkvzfSaRX1s83p7fo1_500.jpg

0

230

Sylenda написал(а):

Любимая женушка Генриха Джейн Сеймур, единственная подарившая ему сынка, который все равно умер подростком. Эта актриса отказалась играть в 3м сезоне мол из-за обнаженки, хотя у той другой актрисы не было никакой обнаженки. Как будто она сама не понимала на что соглашается, снимаясь в  таком сериале

для меня она просто курица, до чего ж противная  :x у меня она прямо отвращение вызывает. Ну прям невинный ангелочек, допропорядочная христианка, чего ж ты на колени к женатому мужику садишься, терпеть не могу таких лицемерных святош

досмотрела 2 сезон.
серию с казнью Анны я видела три года назад, но тогда у меня это было оторванно от общей картины сериала.
Сейчас в качестве вывода от просмотренного могу сказать только одно о короле: очень легко наказывать других за собственные ошибки  :angry: если тебе выгодно во что-то поверить, то можно поверить во все что угодно. НЕ хотелось бы мне быть на месте Чарльза в эти дни и в момент, когда Генрих в истерики валялся у него в ногах, жалуясь, что его жена спала с сотней мужиков. Надеюсь, они оба в этот момент чувствовали себя импотентами. Кромвель конечно тоже тот еще ублюдок, наделал делов, а потом пришел грехи замаливать. Ну-ну  ^^
Вобще проблемы ,которые поднимаются во 2 сезоне очень поучительны для женщин, и они актуальны во все времена. Надо просто уметь прочитать ситуацию вне бутафоных декораций. Палач из Дувра мне почему-то напомнил палача из Лиля, который отрубил голову Миледи  ^^ Помню еще, что в конце старой английской экранизации с РИчардом Бартоном финальными кадрами после сцен казни Анны были кадры, показывающие неловкие шаги маленькой Елизаветы в золотом платье. Они успокаивали , казалось, что вот она ковыляет, но скоро подрастет и устроит вам всем кузькину мать  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gifТут тоже малышку показали, нелегкие ее ждут времена

+1

231

канал SET по какой-то совершенно странной причине пропустил 3 сезон и начал сразу после 2 сезона показывать 4  :mad:  Я села ничего не подозревая смотреть и вместо начала 3 сезона посмотрела его краткую версию в нарезке как прелюдию к 4 . Меня это взбесило, потому что я не хотела знать заранее как убьют Кромвеля и как помрет королева  :mad:   Ну начала смотреть 1 серию серию 4 сезона. Божееееееееее на какой малолетней потаскухе женился Генрих  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  этот мерзкий паж который на нее онанирует тоже тот еще ублюдок :mad: САффолк все скучнее и скучнее. Досмотрела серию, но 2 смотреть не стала  :no: Я не знаю половину новых советников ГЕнриха, не знаю, что это за очередная шлюха, на которой женат новый канцлер  :huh: вобщем пока желания нет смотреть :dontknow:

0

232

Panthea написал(а):

Я села ничего не подозревая смотреть и вместо начала 3 сезона посмотрела его краткую версию в нарезке как прелюдию к 4 .

ну ты молодец ^^
Вообще 3й сезон - это звездный час для Саффолка и Кромвеля, Генрих там просто ужас какой :canthearyou:  после смерти своей любимой женушки он вообще расклеился и пустил все на самотек. Наташ, я советую тебе все же посмотреть 3й сезон, а то так 4й конечно ерундой полной покажется.

Panthea написал(а):

Божееееееееее на какой малолетней потаскухе женился Генрих  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  этот мерзкий паж который на нее онанирует тоже тот еще ублюдок

Я терпеть не могла эту потаскушку, боже, ну и актриса, а прикинь ее ведь сначала выбрали на роль Дени в ИП :canthearyou:  я бы не стала смотреть на такую Дени :canthearyou:

0

233

Sylenda написал(а):

Наташ, я советую тебе все же посмотреть 3й сезон

знала бы ты с каким воодушевлением я садилась за просмотр, дурацкий канал мне все испортил  :mad:

Sylenda написал(а):

на то так 4й конечно ерундой полной покажется.

дак уже показался

Sylenda написал(а):

Я терпеть не могла эту потаскушку, боже, ну и актриса, а прикинь ее ведь сначала выбрали на роль Дени в ИП

ужас  o.O у нее лицо явно без признаков какого либо интеллекта. Хорошо что каст улыбнулся Эмильке :flag:

0

234

Panthea написал(а):

знала бы ты с каким воодушевлением я садилась за просмотр, дурацкий канал мне все испортил  :mad:

я скачивала и записывала серии с переводом Лоста :glasses: И то у меня накладка с первой серией произошла и я стала смотреть со2й, а если в целом, то без Болейн сериал уже увы не тот :disappointed:

0

235

Sylenda написал(а):

я скачивала и записывала серии с переводом Лоста

самое странное, что на Лосте выложено только 3 сезона  :dontknow: мне просто лень качать, я смотрела по каналу SET, там их уже месяц после Борджии снова повторяют с пятницы по воскресенье, по 2 серии сразу кажут после 00.00, удобно было смотреть. Пока они в эти выходные не пропустили целый сезон, сволочи  :mad:

0

236

Panthea написал(а):

самое странное, что на Лосте выложено только 3 сезона  :dontknow:

дааа им было лень переводить четвертый сезон и я смотрела ее в ужасной озвучке, атм такие ошибки были в переводе вплоть до того, что англиканскую церковь назвали православной :canthearyou:

А как насчет в онлайне смотреть, чтобы не качать? Я всегда так делаю ^^

0

237

+1

238

+1

239

http://s4.uploads.ru/5lh8n.png

http://s4.uploads.ru/jhLti.jpg

+1

240

Машуль спасибо за клипы,  так здорово они сделаны :cool: 
Особенно мне понравился про Марию, мне до сих пор ее жаль. И то что она потом стала Кровавая Мари меня не смущает. Мне жаль именно тогда когда правил Генрих.

0