www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Служебный роман

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Если бы не было оригинала- новая версия и прокатила бы, но она сильно проигрывает , если сравнивать с любимым фильмом. Заворотнюк вообще изображает какую-то дебилку, а презентация вообще пародия неизвестно на что. Если САмохвалов должен был получить лимон баксов только за то, чтобы сорвать презентацию Мымры, то какие деньги там крутились- там не до чувств и признаний в любви перед всеми. Короче- оригинал намного лучше и любимее!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

22

Erica* написал(а):

Если бы не было оригинала- новая версия и прокатила бы, но она сильно проигрывает , если сравнивать с любимым фильмом.

Я всегда очень любила фильм "Служебный роман", часто смотрела его в детстве, восхищалась игрой актеров. Поэтому, когда вышла современная версия, я сразу отнеслась к ней настороженно. В конце концов, есть такие фильмы, которые просто категорически нельзя переснимать. Сразу понятно, что лучше не получится, и даже вряд ли удастся снять что-то на уровне. А когда вышло срамное продолжение "Иронии судьбы", я решила даже и не смотреть продолжение "Служебного романа". Для меня всегда существовал только фильм 1977 года, пусть так и остается.

0

23

Erica* написал(а):

Если бы не было оригинала- новая версия и прокатила бы, но она сильно проигрывает , если сравнивать с любимым фильмом. Заворотнюк вообще изображает какую-то дебилку, а презентация вообще пародия неизвестно на что. Если САмохвалов должен был получить лимон баксов только за то, чтобы сорвать презентацию Мымры, то какие деньги там крутились- там не до чувств и признаний в любви перед всеми. Короче- оригинал намного лучше и любимее!!!!!!!!!!!!!!!!

Про Заворотнюк согласна на все 100%!

Такое чувство, что эти актеры никогда не смотрели наш любимый "Служебный роман".
Уж  если ты играешь в ремейке, пусть и таком ужасном, будь добр, посмотри оригинал, передай образ героя, а не просто покривляйся в кадре!

0

24

Что ни говори, а старая, добрая, советская версия - отличное кино.  :cool: К тому же это актуальная и не устаревающая история.
А вот ремейк зря они всё-таки сняли. С самого начала было понятно, что он не выдержит конкуренции с оригиналом.  :dontknow:

0

25

Selana написал(а):

А вот ремейк зря они всё-таки сняли. С самого начала было понятно, что он не выдержит конкуренции с оригиналом.

римейк вообще ужасть

+1