www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Грязные танцы / Dirty Dancing

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

http://s58.radikal.ru/i161/0908/5f/8601d841b255.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0908/02/61a354a96329.jpg

+1

22

Нашла приколы со съемок

или http://www.youtube.com/watch?v=mgw77_Pb … re=related

Отредактировано маргаритка (18.09.2009 18:49)

0

23

вчера пересматривала на канале ТВ21 век показывали Грязные танцы - 2. Гавайские ночи. Классный фильм! И вообще, обожаю фильмы про танцы!  :cool:

0

24

Вальчик написал(а):

Лето 1963 года. 17 - летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни (Патрик Суэйзи - `Привидение`), красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей - партнершей Джонни - и в танцах и в любви.

Вальчик, молодец, что создала эту темку по замечательному фильму! :D  Лови "плюсики". Вот присматриваю тут снимки для своего профиля :love:

0

25

Breeze написал(а):

В первой части я не увидела такой страсти, мне показалось, что движения какие-то заученные что ли...даже не знаю, как сказать, но не увидела я горячих чувств, сексуальной энергетики. Танцы были красивые, но не грязные.

Не соглашусь с тобой, Вера! Танцы у Патрика и  Фрэнсис были такими "грязными", что у меня мурашки по коже бежали. А мой самый любимый момент вот:

увеличить

увеличить

0

26

Ну это кому как, Олеся. Танцы в исполнении Диего Луна и Ромолы Гарай мне показались более раскрепощенными и жаркими, а самое главное они танцевали с такой легкостью и пылкостью, какая присуща настоящим латиносам. Кубинские мотивы действительно возбуждают воображение. А танцы Дженнифер Грей и Патрика Суэйзи, как я уже писала в начале, показались более заученными, как по учебнику. Но это не значит, что фильм мне не понравился. Я так же его считаю очень хорошим. Не зря же он стал классикой, и останется ей надолго. Мне нравятся обе части, но по-разному, и вызывают разные чувства. Это лично мое восприятие.  :)

0

27

Breeze написал(а):

Танцы в исполнении Диего Луна и Ромолы Гарай мне показались более раскрепощенными и жаркими, а самое главное они танцевали с такой легкостью и пылкостью, какая присуща настоящим латиносам.

А мне кажется в 1 части акцент был сделан не на то, чтобы показать жаркие танцы, а наоборот продемонстрировать, что люди не рождаются танцорами, и что упорным трудом можно даже слона научить танцевать, что и было показано на примере Бэйби ^^

Breeze написал(а):

А танцы Дженнифер Грей и Патрика Суэйзи, как я уже писала в начале, показались более заученными, как по учебнику.

Вот уж неправда :nope: Если про Дженифер Грей ещё можно так сказать, то про Патрика Суэйзи это неправда, достаточно посмотреть как грациозно он двигается, мне вообще кажется, что он не столько играет в этом фильме, а больше живет, ведь он не только актер, но и танцор, и уж его движения заученными никак не назовешь.

+2

28

Я не соглашусь танцы были совершенно не заученными,и кстати когда показывали как Джонни учит Бэйби танцевать это были настоящие моменты со съемок их специально оставили. И потом Патрик был профессиональным танцором поэтому уж про кого а про него нельзя сказать что на съемках они что то заучивали,просто Дженнифер танцевать не умела и Патрику приходилось вести может быть от этого и показалось так.
А по поводу двух фильмов 1 и 2 часть разные и разные восприятия согласна.

+1

29

Breeze написал(а):

Танцы в исполнении Диего Луна и Ромолы Гарай мне показались более раскрепощенными и жаркими, а самое главное они танцевали с такой легкостью и пылкостью, какая присуща настоящим латиносам. Кубинские мотивы действительно возбуждают воображение.

Эти два   фильма абсолютно разные. Второй с ЛА ноткой, а первый более американский.

Вальчик написал(а):

А мне кажется в 1 части акцент был сделан не на то, чтобы показать жаркие танцы, а наоборот продемонстрировать, что люди не рождаются танцорами, и что упорным трудом можно даже слона научить танцевать, что и было показано на примере Бэйби

Как же ты права, Валя! :flag:  Было бы просто неправдоподобно ,если бы показали, как  Фрэнсис крутится волчком в танцах, ведь она весго навсего лишь была УЧЕНИЦЕЙ Джека, а не равноправной партнершей. Когда я смотрела "ГТ", я с нетерпением ждала первое выступление Джека и Фрэнсис в отели, где она сменяла его партнершу, которая опшла делать аборт. И знаешь, почему я ждала эту сцену? :question:  Чтобы увидеть, КАК ХОРОШО станцует Фрэнсис с Джеком? Сделает ли она самую сложную поддрежку, которой её так трогательно учил Джек (даже в реке)? И я была рада, что это ттанец немного вышел комом, потому что было бы неправдоподобно, если бы они станцевали его с блеском. Ну разве можно научиться танцевать за два дня? Конечно же, нет. Но несмотря ни на что, Джек и Фрэнсис были на высоте и произвели благоприятное впечатление на постояльцев отеля. Еще раз ловлю себя на мысли: как было бы нелепо ,если бы у них получился этот танец без помарок. Это было бы   просто сказочно, если бы Фрэнсис ВДРУГ завертелеась волчком, до того времени не танцевавшая.

Вальчик написал(а):

Если про Дженифер Грей ещё можно так сказать, то про Патрика Суэйзи это неправда, достаточно посмотреть как грациозно он двигается, мне вообще кажется, что он не столько играет в этом фильме, а больше живет, ведь он не только актер, но и танцор, и уж его движения заученными никак не назовешь.

Валя, ты права! Когда я смотрю на Патрика, то понимаю, что ему лучше идет не ходить пешком, а танцевать до бесконечности грязные танцы, двигаться в танцеваль ных движениях. Ах! Какой мужчина! :playful:  Ну что я тут говорю? Думаю, ты меня понимаешь? Я пересмотрю этот фильм вновь, а то уже минуло с моего первого   просмотра пара недель. Соскучилась уже по фильму

+1

30

lucky-lady
Олесь,токо его звали не Джек,а Джонни)))

0

31

маргаритка написал(а):

lucky-lady
Олесь,токо его звали не Джек,а Джонни)))

Да. я после отправления своего сообщения поняла, что я неправильно его назвала, но не стала редактировать свое сообщение.
Еще скажу: я увидела в этом фильме то, что хотел сказать сценарист. А менно, как (простите!) лохушка превратилась в прекрасного лебедя, научилась танцевать грязные танцы, хотя в первом эпизоде, когда Фрэнсис показали в машине с семьей, в ней даже не было намеков, что она научится такие "кренделя" выписывать с Джоони, какие у меня изображены на аве и в подписи. я увидела, не просто набор красивых танцев - типа, смотрите, уважаемые зрители и любуйтесь на искусство Терпсихоры - а пошаговое обучение Фрэнсис не только танцам, но и жизни, уроки которые преподал ей Джонни. Я начала смотреть позовчера "Грязные танцы-2", но что-то больше пяти минут не смогла смотреть. Нутром чую, что мне покажут во втором фильме что-то вроде "Танцев со звездами", а не развитием отношений.

0

32

Девочки, я же написала, что это лично мое восприятие. Кому-то больше по душе одно, а кому-то другое :flag:

0

33

Breeze написал(а):

Девочки, я же написала, что это лично мое восприятие. Кому-то больше по душе одно, а кому-то другое

Понятно, Вера! Н, по-моему, ты в меньшинстве среди нас :D

0

34

Очень люблю этот фильм. И песня нравится (а кто её поёт?)
А я и не знала, что есть вторая часть. А актёры те же?

0

35

dana83 написал(а):

Очень люблю этот фильм. И песня нравится (а кто её поёт?)

там много хороших песен было,тебя какая интересует?

dana83 написал(а):

А я и не знала, что есть вторая часть. А актёры те же?

нет во втором фильме уже другие актеры,хотя Патрик Суэйзи появлялся там в одном эпизоде ненадолго.

+1

36

lucky-lady написал(а):

Breeze написал(а):

Девочки, я же написала, что это лично мое восприятие. Кому-то больше по душе одно, а кому-то другое

Понятно, Вера! Н, по-моему, ты в меньшинстве среди нас :D

так у нас не выборы тут, на которых голоса подсчитывать надо. у нас демократия. любой может высказывать свое мнение.

+3

37

маргаритка написал(а):

тебя какая интересует?

Самая главная. Та, что в посте 3 :flirt:

0

38

Уголек написал(а):

так у нас не выборы тут, на которых голоса подсчитывать надо. у нас демократия. любой может высказывать свое мнение.

У Олеси это больная тема, по многим ее постам я поняла, что она очень любит быть в большинстве :D

+2

39

dana83 написал(а):

Самая главная. Та, что в посте 3

Bill Medley, Jennifer Warnes - The Time of my Life

+1

40

маргаритка, спасибо большое. Сейчас на Зайцах скачала 8-)

0