www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шарлиз Терон / Charlize Theron

Сообщений 161 страница 180 из 719

161

Pilar написал(а):

Я не помню, но по ощущениям я могу сказать, что это Америка.

Как посмотрю обязательно обсудим, а  ты видела Шарлиз в каком нибудь весёлом авантюрном фильме, по моему у неё таких нет?

0

162

Pilar написал(а):

Как я надеюсь, что в этом году не будет на Оскаре таких ошибок, как в прошлом!

Когда будет столь знаменательное событие?

0

163

Darsi написал(а):

а  ты видела Шарлиз в каком нибудь весёлом авантюрном фильме, по моему у неё таких нет?

В принципе, я могла бы именно так охарактеризовать фильм Хэнкок. Он действительно забавный, но все-таки есть в нем печальные моменты...

0

164

Darsi написал(а):

Когда будет столь знаменательное событие?

28февраля

0

165

камила26 написал(а):

28февраля

Ага, я надеюсь Первый канал покажет, как обычно.

0

166

Pilar написал(а):

Ага, я надеюсь Первый канал покажет, как обычно.

Спасибо девочки!!! обязательно посмотрю.

Pilar написал(а):

В принципе, я могла бы именно так охарактеризовать фильм Хэнкок. Он действительно забавный, но все-таки есть в нем печальные моменты...

К сожалению не видела такой фильм  :(

0

167

Darsi написал(а):

К сожалению не видела такой фильм  :(

Глянь хотя бы разок. Фильм обалденный.

0

168

Pilar написал(а):

лянь хотя бы разок. Фильм обалденный.

Pilar обязательно, и ограбление и северную страну посмотрю  :cool:

0

169

Darsi написал(а):

и ограбление и северную страну посмотрю  :cool:

Везет тебе. Я завидую в хорошем смысле, ведь тебе еще такие замечательные фильмы предстоит увидеть впервые!

0

170

Pilar написал(а):

Везет тебе. Я завидую в хорошем смысле, ведь тебе еще такие замечательные фильмы предстоит увидеть впервые!

Спасибо постараюсь по быстрее найти и посмотреть , в какой теме будем обсуждать Оскар, подскажи?

0

171

Darsi написал(а):

Спасибо постараюсь по быстрее найти и посмотреть , в какой теме будем обсуждать Оскар, подскажи?

Мне специализированная тема про Оскар не попадалась, поэтому, думаю, ее можно создать :jumping:

0

172

Pilar написал(а):

Мне специализированная тема про Оскар не попадалась, поэтому, думаю, ее можно создать

Ну можно не создавать, кто получит в этой темке и обсудим, или кому не достанется, я думаю так будет проще

0

173

Darsi написал(а):

Ну можно не создавать, кто получит в этой темке и обсудим, или кому не достанется, я думаю так будет проще

Здесь просто не та тематика. Я создам сегодня. Так что переезжаем :D

0

174

Pilar написал(а):

Так что переезжаем :D

Напиши мне в личку куда перезжаем  :flag:

0

175

Darsi написал(а):

Напиши мне в личку куда перезжаем  :flag:

Зайди в активные темы - я уже создала! :crazyfun:

0

176

Dior Cruise 2011 fashion show in Shanghai, China, May 15
http://s001.radikal.ru/i196/1005/f9/7b7f3c0e98f1t.jpg

0

177

Шарлиз Терон сыграет в фильме об Эдгаре Гувере
Актерский состав фильма Клинта Иствуда, посвященного основателю ФБР Эдгару Гуверу, пополнился Шарлиз Терон. Как утверждает издание NY Mag, актрисе предложена роль Хелен Гэнди, бессменного личного секретаря Гувера, работавшего с ним в течение 54 лет.
Напомним, что главную роль в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. Иствуд планирует приступить к съемкам в начале 2011 года.
Напомним, что Эдгар Гувер руководил созданной им правоохранительной структурой под названием Бюро Расследований с 1924 года. В 1935 она была преобразована в ФБР, в главе которого Гувер оставался до самой своей смерти в 1972 году.
Годы его правления были отмечены не только победой на гангстерами времен Великой Депрессии, но и борьбой с инакомыслием, в частности, преследованием многих борцов за права человека.

0

178

Шарлиз Терон сыграет в "Прометее" Ридли Скотта
То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Шарлиз Терон действительно сыграет одну из ролей в фильме Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом к "Чужому". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Кого именно предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что проекте уже числятся Нуми Рапас и Майкл Фассбендер.
Последний, в интервью MTV, заявил, что фильм все-таки будет иметь самое непосредственное отношение к культовой картине Скотта.
"Могу вам сказать с уверенностью: эти два фильма связаны одной кровеносной системой. Очевидно, что всем нам предстоит увидеть нечто совершенно новое, но, безусловно, связанное с первым фильмом. Когда я прочитал начало сценария, то подумал, что это еще одна версия "Чужого". Но затем мне стало ясно, что это все-таки нечто иное. Абсолютно новая реальность, основанная на старых традициях", - сказал Фассбендер.
Напомним, что актеру предстоит сыграть в картине роль андроида. "Прометей" выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

0

179

2011 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter
http://thumbnails40.imagebam.com/12149/2410af121481735.jpg http://thumbnails28.imagebam.com/12149/ef3e44121481738.jpg

0

180

http://s54.radikal.ru/i144/1103/7d/37a5ec957510.jpg

+1