www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Абриль Мендес / Abril Mendez

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

У Абриль есть страничка в Facebook. Если кто-то владеет испанским или английским ,то ей можно написать

Отредактировано Андрес (13.02.2009 17:24)

+1

22

http://s39.radikal.ru/i085/0902/a5/d20bfcfb30d2.jpg

0

23

Дата рождения : 20.07.1969 .  Знак : Рак
----------------------------------------------------------------

Фильмография:

"A la Salida nos Vemos"(1986)
"Un Domingo Feliz" (1988)
"Nina Bonita"(1988)
"La Revancha"(1989-1990)
"La Mujer Prohibida"(1991)
"Se ha perdido un nino"(1991)
"Baudillo"(1992)

0

24

"Nina Bonita"(1988)

http://s42.radikal.ru/i096/0903/6a/dd52f1cc7773.jpg

Отредактировано Андрес (08.03.2009 19:38)

+1

25

Андрес
Спасибо за фото!!  :flag:

0

26

Я навсегда запомнила её в роли Марты Агирре:

увеличить

увеличить

0

27

lucky-lady написал(а):

Пожалуй, это самая лучшая её роль.  :cool: Симпатии мои всегда были именно на её стороне.

0

28

lucky-lady написал(а):

Она там просто супер! Красавица!

0

29

Андрес написал(а):

Видимо Абриль не понравилась трактовка роли, из жертвы и мстительницы Росалинду превратили в примитивную злодейку.

А та актриса, на которую её заменили, мне совсем не нравилась. Да ещё главная героиня в итоге осталась не с тем, с кем в самом начале роман крутила. Ни за что бы не стала в повторе смотреть...

+1

30

Мишель написал(а):

А та актриса, на которую её заменили, мне совсем не нравилась. Да ещё главная героиня в итоге осталась не с тем, с кем в самом начале роман крутила. Ни за что бы не стала в повторе смотреть...

Да... Жаль, что Абриль в самом начале заменили... Да там больше и смотреть - то стало не на кого.

0

31

Debora написал(а):

Пожалуй, это самая лучшая её роль.   Симпатии мои всегда были именно на её стороне.

Сыграно отлично, не спорю! В "Реванше" вообще ни у кого не было плохой игры! Все справились на ура! Но вот ее персонаж как раз Марта, мне совсем не нравился...Вообще, меньше всех героев она меня воодушевляла! Противная достаточно, эта Марта Агирре была деваха!  :suspicious: А сама Абриль очень симпатичная женщина! Милашка! :flirt:

Мишель написал(а):

+1+-

Согласна, у Абриль в "Запретной женщине" был очень яркий персонаж, и играла она соответственно, а вторая актриса, увы оказалась ни рыба,ни мясо. Ну что делать, издержки кастинга. А насчет главной героини, я например была рада ее выбору. С тем, с кем она вначале роман крутила, они вообще не смотрелись вместе... Слишком уж намного она его старше была, и это очень в глаза бросалось! :confused:

Фабиола написал(а):

Да... Жаль, что Абриль в самом начале заменили... Да там больше и смотреть - то стало не на кого.

Кому как... Я, например смотрела на Андреса Гарсию. Мне этого хватало! :love:  :D

0

32

Андрес написал(а):

Дата рождения : 20.07.1969

Получается, что Абриль моложе Росалинды Серфати на 5 лет? Неужели ей в "Реванше" было только 20?

0

33

LUZ написал(а):

Получается, что Абриль моложе Росалинды Серфати на 5 лет? Неужели ей в "Реванше" было только 20?

Так, LUZ , насколько я знаю, Росалинде тоже было 20...Она тоже 69 года рождения! Зайди в ее темку, глянь.Я сама не могла поверить!!!!! такие девицы уже в теле, а на самом деле еще совсем девочками были! Нда, латиноамериканки,как я погляжу, быстро взрослеют... :O

0

34

Тапуня написал(а):

Так, LUZ , насколько я знаю, Росалинде тоже было 20...Она тоже 69 года рождения!

Посмотрела. Но дело в том что  Росалинда 1964 года. Постараюсь ссылки найти
Признаю поражение. Но всё равно не верится - что Росалинда, что Абриль не выглядят на 20. 24-25 самый раз. Получается тогда что Симанкас старше их аж на 20 лет. Значит это он так молодо выглядел тогда?

0

35

LUZ написал(а):

Признаю поражение. Но всё равно не верится - что Росалинда, что Абриль не выглядят на 20. 24-25 самый раз. Получается тогда что Симанкас старше их аж на 20 лет. Значит это он так молодо выглядел тогда

Абриль тогда была совсем молоденькой. Всё дело в макияже,Она ведь старшую сестру играла.Росалинда Серфати 1965 года. Она в 1988 году закончила университет,в котором училась 5 лет.

0

36

http://i018.radikal.ru/0905/d6/d107f1b781bf.jpg

0

37

Фото этого года.

http://s55.radikal.ru/i147/0905/6c/48abd35026eb.jpg

+1

38

Андрес написал(а):

Фото этого года.

Спасибо тебе Андрес за фото! Ешкин кот... Да, годы, Абриль не пощадили... Чего это с ней? :O  Лет то не так и много ей... Всего то 40, а выглядит здесь на все 60! :disappointed:   Та же Серфатти - ровесница, а выглядит намного лучше сейчас.

+1

39

Вот тут она получше получилась.

http://i077.radikal.ru/0905/c4/f6b76ee7c0e3.jpg

+3

40

Тапуня написал(а):

Спасибо тебе Андрес за фото! Ешкин кот... Да, годы, Абриль не пощадили... Чего это с ней?   Лет то не так и много ей... Всего то 40, а выглядит здесь на все 60!    Та же Серфатти - ровесница, а выглядит намного лучше сейчас.

Просто на первой фотке Абриль без макияжа, безо всяких "прикрас", как говорится. А на второй фотке с голубыми серьгами она уже в форме. Улыбка - открытая, милая

0