www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Закон любви / La ley del amor

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Алеся написал(а):

О господи с этим(

Да уж,как Папалео с ним могла целоваться,это ж мрак...Когда он до Сол то дотрагивался,меня кондражка хватала)

Алеся написал(а):

Нифига, так быстро))

Ну я так и думала,что это будет до серии 50,т.к Ренатка бы вряд ли с Игнасио переспала-изменила первая...А сейчас ей карты в руки дали)

Алеся написал(а):

Натусь, спасибо, что выкладываешь скрины, интересно посмотреть))

Не за что Алесь)Глядишь так, путём скринов и не только я сериал посмотрю)))) ;)

0

62

Morgana написал(а):

Это ту полненькую с короткой стрижкой?

Ага... :'(
Она лежит вся в крови...може всё таки выжевет...сейчас буду дальше смотреть...

0

63

~Nati~ написал(а):

Ага... :'(
Она лежит вся в крови...може всё таки выжевет...сейчас буду дальше смотреть...

Блин, пойду гляну этот ахтунг, заодно посмотрю момент где Ренатита застает своего Маркусито :D

Этой фотки вроде не было, веселая :D
http://i073.radikal.ru/1002/e8/cb19c868e6e3.jpg

0

64

~Nati~ написал(а):

Да уж,как Папалео с ним могла целоваться,это ж мрак...Когда он до Сол то дотрагивался,меня кондражка хватала)

И я не понимаю, аж противно(  :x

~Nati~ написал(а):

Не за что Алесь)Глядишь так, путём скринов и не только я сериал посмотрю))))

Ага))  ^^
Я то обрадовалась, скачала первую серию она 300-Мб, думаю повезло хоть не по 500-600, ага хрен там(  %-)  вторая уже 450, это ж свихнуться можно у меня одна серия тогда по 5-часов будет качаться(  :canthearyou:
Наташ, ты уже вроде 70-скачала, может скажешь, там дальше все серии с таким объемом?(  :sceptic:

Morgana написал(а):

Этой фотки вроде не было, веселая

Классная фоточка))  :cool:
Такие довольные))  ^^

Отредактировано Алеся (12.02.2010 23:10)

0

65

Morgana написал(а):

Этой фотки вроде не было, веселая

Видела когда то эту фотку,такая непосредственная)
И меня так умиляет Солина причёска-аля пальма))) :D

0

66

Алеся написал(а):

Наташ, ты уже вроде 70-скачала, может скажешь, там дальше все серии с таким объемом?(

Там серии вообще странно по весу распределяются...многие,тоесть большинство по 300-400 мб...потом бац и по 200,потом бац и 500...вообщем не равномерно как то...

0

67

Ну вот,старушка Олимпия выжила)Рената даже спала у неё в палате,сразу видно какие у неё тёплые и дружеские отношения с прислугой)

Эпифания (Папалео) ходит на могилу своей дочери Маргариты,думая что та умерла,не подозревая, что её дочурка это Каролина...вообщем мда...отголоски Телоха не дремлют)

0

68

~Nati~ написал(а):

И меня так умиляет Солина причёска-аля пальма)))

Второе название можно дать "Замучила ностальгия по Чемпам или привет Кларите" :D

~Nati~ написал(а):

отголоски Телоха не дремлют)

Слушай это не отголоски, а отголосища, да что уж там мелочиться просто под копирку снято %-)

~Nati~ написал(а):

Эпифания

Е-мое ну и имичеко, а как коротко то, Эпифа :D Кстати фамилия Геррико у них довольно распространенная, не первый раз встречаю ее в аргентинских сериалах.

0

69

Гыыы...а у Игнасио и Ренаты тут аж два несостояшихся первых раза)Но хоть что то как не везде))) :D

Morgana написал(а):

"Замучила ностальгия по Чемпам или привет Кларите"

Ну там Соля вообще,лидерская роль по смене причёсок)))

Morgana написал(а):

просто под копирку снято

Да уж,есть такой грешок...

Morgana написал(а):

Е-мое ну и имичеко, а как коротко то, Эпифа

Я всё путаю,то ли Эстефания,то ли Эпифания)Короче имечко легко забываемое)да и какое то стрёмное...

0

70

~Nati~ написал(а):

Эпифания (Папалео) ходит на могилу своей дочери Маргариты,думая что та умерла,не подозревая, что её дочурка это Каролина...вообщем мда...отголоски Телоха не дремлют)

Нечего себе им там че заняться нечем, как копировать "Телоха" %-) , а ведь если другие актеры играли мы бы, наверное, и не заметили схожесть)  8-)

~Nati~ написал(а):

Я всё путаю,то ли Эстефания,то ли Эпифания)Короче имечко легко забываемое)да и какое то стрёмное...

Ммм-да, действительно ну и имя)  :D

0

71

~Nati~ написал(а):

Гыыы...а у Игнасио и Ренаты тут аж два несостояшихся первых раза)Но хоть что то как не везде)))

Если Соля снимется в новом сериале, то надо сделать уже три несостоявшихся раза :D А про Ре и Игнасио я так понимаю первый - это когда она в голубом платье на него набросилась и второй - сцена на столе, последняя ничего так смотрелась, сшибли ящик))), в который Игнат :crazy: складывал свои бумажки и эта с красными волосами завалилась и все поняла по расстегнутой кофточке Ре :D

~Nati~ написал(а):

Я всё путаю,то ли Эстефания,то ли Эпифания)

А у меня фамилия Епифанцев всплывает :D

0

72

Morgana написал(а):

А про Ре и Игнасио я так понимаю первый - это когда она в голубом платье на него набросилась и второй - сцена на столе, последняя ничего так смотрелась, сшибли ящик))), в который Игнат  складывал свои бумажки и эта с красными волосами завалилась и все поняла по расстегнутой кофточке Ре

Ага,всё так)

А Рената молодца конечно... после самоубийсива на их глазах экс психа Каролины,её на каталке в больничку повезли,у дочки приступ,а она поехала на квартиру с Игнасио зажигать...Или я чего то недогоняю,там конечно есть эффект мчящихся улиц..может этим показано, что проходит время,а не все события заподряд происходят...а то как то абсурдно...с корабля на бал получается...

0

73

~Nati~ написал(а):

после самоубийсива на их глазах экс психа Каролины

А откуда этот шизоидный вообще взялся? Он изначально таким был или у него постепенно башню начало рвать, может на грибах каких галлюциногенных сидел :D  Жесть когда он Каролине по телефону сказал: "Привет, дорогая, спасибо, что пришла. С Днем Рождения, я хочу чтобы ты знала, то что я сейчас сделаю, я сделаю ради тебя. Я тебя люблю". Вот мудвин то %-)

~Nati~ написал(а):

там конечно есть эффект мчящихся улиц..может этим показано, что проходит время

Сто пудов так показали, что прошло какое-то время, это как в "Телохе" показывали восходы и закаты, типа того я думаю. Кстати как тебе их песенка в сцене жары?

Отредактировано Morgana (13.02.2010 02:18)

0

74

Morgana написал(а):

А откуда этот шизоидный вообще взялся?

Ну он с самого начала ведь был...ещё до любви Каролины и Лукаса...потом его в тюрьму посадили,Ренатка ходила ещё разбираться с ним,чтоб он забыл Каро...

Morgana написал(а):

Жесть когда он Каролине по телефону сказал: "Привет, дорогая, спасибо, что пришла. С Днем Рождения, я хочу чтобы ты знала, то что я сейчас сделаю, я сделаю ради тебя. Я тебя люблю"

Да уж...много ума надо чтоб с вышки сигануть...на глазах любимой...типо ради любви...

Morgana написал(а):

Сто пудов так показали, что прошло какое-то время, это как в "Телохе" показывали восходы и закаты, типа того я думаю

Ну значит точно так,раз во мнениях сошлись)

Morgana написал(а):

Кстати как тебе их песенка в сцене жары?

Ну сказать чтоб зацепила нельзя...мне та вот больше нравиться,которую я искала.Да и жара,так себе..ни одного взгляда глаза в глаза,ни капли нежности,один бурный секс...Как то я ровно это восприняла...было и было...За живое это не берёт,как было в Телохе...Да и пардоньте меня,но Тайбо осёл)и внешне и вообще)))

0

75

~Nati~ написал(а):

Ну он с самого начала ведь был...

Да, я знаю, но я смотрела только эпизоды с Солей поэтому не вникала, что там у Каролины с шизиком в отношениях, как они познакомились и прочая ботва.

~Nati~ написал(а):

Да уж...много ума надо чтоб с вышки сигануть...на глазах любимой...типо ради любви...

И не говори, лучше сумей доказать на что ты способен ради любви здесь на земле, видимо кишка тонка...

~Nati~ написал(а):

мне та вот больше нравиться

Значит понравилась в полном варианте :glasses:

~Nati~ написал(а):

Да и жара,так себе..ни одного взгляда глаза в глаза

Насчет "глаза в глаза" я тоже заметила, так и хотелось им сказать, чтобы они хоть раз взглянули друг на друга улыбнулись друг-другу, сделали какие-то нежные ухаживающие движения. А они давай тупо камасутру практиковать :D

~Nati~ написал(а):

За живое это не берёт,как было в Телохе...

Ну "Телох" - это вообще отдельная песня, там каждое движение заставляло прилипать к экрану, каждое слово било в самое сердце. Первый раз у Пас с Хуаном просто идеальный, Хуан кладет ключи, Пас это слышит, Хуан начинает дочитывать ее стихи, берет за руки Пас, они смотрят друг на друга, признаются  в любви, все было шедеврально и тонко проработано. А тут пожрали, выпили и в койку, интересно у них еще будут подобные сценки, что-то чует мое сердце, что нет :D

Отредактировано Morgana (13.02.2010 02:56)

0

76

~Nati~ написал(а):

Да и жара,так себе..ни одного взгляда глаза в глаза,ни капли нежности,один бурный секс...Как то я ровно это восприняла...было и было...За живое это не берёт,как было в Телохе...

Morgana написал(а):

Насчет "глаза в глаза" я тоже заметила, так и хотелось им сказать, чтобы они хоть раз взглянули друг на друга улыбнулись друг-другу, сделали какие-то нежные ухаживающие движения. А они давай тупо камасутру практиковать

Может тогда и не было у них никакой любви, а просто страсть?)  :question:
Темболее, что Тайбо в конце не с ней остается, хотя о том, что Соля уйдет из сериала они же тоже не сразу узнали..  :dontknow:

0

77

Morgana написал(а):

Значит понравилась в полном варианте

Да!Очень!

Morgana написал(а):

А тут пожрали, выпили и в койку, интересно у них еще будут подобные сценки, что-то чует мое сердце, что нет

Он ей даже поесть нормально не дал)Сразу наскочил)
Посмотрим,будут или нет,я тока домой ввалилась,сча кое-какие дела сделаю,в душик схожу и вперёд дальше смотреть)Я на 55 серии остановилась вчера.

Алеся написал(а):

Может тогда и не было у них никакой любви, а просто страсть?)

Да я тоже так думаю...Просто нахлынули воспоминания о былом...(ну это я пока так сужу,не знаю как у них дальше отношения будут развиваться)

Алеся написал(а):

Темболее, что Тайбо в конце не с ней остается

Да,он с Папалешкой будет...кстати тут была серия,как Тайбо наблюдал за целованиями Папалео и старичка Маркуса)Так внимательно смотрел,хи) :D

Алеся написал(а):

хотя о том, что Соля уйдет из сериала они же тоже не сразу узнали..

Первоначально я думаю Соля согласилась на этот сир,так как было прописано что главные герои от начала и до конца остаются вместе,а когда всё встало с ног на голову,и начались беспрерывные притензии со стороны Соли и её следом её уход...
Я поддерживаю её позицию,поклонники привыкает к одному течению событый,потом их обламывают скомпоновав пары все иначе...И главных персонажей убирают на второй план...Что и произойдёт с Солиной Ренатой судя по отзывам...Пока она есть практически во всех эпизодах и ситуаций,поглядим что ждёт далее...

0

78

~Nati~ написал(а):

Первоначально я думаю Соля согласилась на этот сир,так как было прописано что главные герои от начала и до конца остаются вместе,а когда всё встало с ног на голову

Вообще у нее была главная претензия именно конкретно к ее персонажу, мол изначально она играла судью, а сценаристы так все вывернули, что Соля уже и не понимала кого она играет. А когда не понимаешь кого ты играешь, то и донести свой образ правильно до зрителей не получится, вот Сольчик и свалил. А Соля вообще человек такой - "сказал - сделал", кого-то из актеров удается уговорить, а она дама решительная, если сказала, что уйдет, значит уйдет.

Алеся написал(а):

Может тогда и не было у них никакой любви, а просто страсть?)

По сценарию понятно у них любовь, а вот как это все преподносится и как мы это видим, совсем другой вопрос. Я у них искры не вижу, хотя видно, что стараются. Но вообще я считаю рисково было снимать этот сериал сразу после "Телоха", народ был еще под хмельком так сказать от головокружительной истории Пас и Хуана, от невероятной химии Сольчика и Освальдо и понятно, что пара Рената + Игнат будет восприниматься с прохладцей.

0

79

~Nati~ написал(а):

Таки добрался)))

Оооо, ну кто бы сомневался, Солины ножки медом намазаны, всех к ним так и тянет :D А в какой серии было? Натали, я так с твоей помощью считай сериал посмотрю :D

0

80

Morgana написал(а):

Оооо, ну кто бы сомневался, Солины ножки медом намазаны, всех к ним так и тянет

Это точно)Сначала Лапа их обцеловал,теперь очередь до всех этих дошла)

Morgana написал(а):

А в какой серии было?

55

Morgana написал(а):

Натали, я так с твоей помощью считай сериал посмотрю

Ну дак это ж хорошо))) :yep:

Тут у меня такаяяя сцена)))
Лукас приходит к отцу,и Рената к ним выходит чуть ли ни в нижнем белье))) :rofl:
http://s13.radikal.ru/i186/1002/17/ace1abd60099.jpg

+1