www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina - 5

Сообщений 81 страница 100 из 716

81

Breeze написал(а):

А я думала нравится

Да ты как-то написала ее имя и фамилию на испанском, и я решила ее в поисковике поискать  :D

Айлин Мухика вечно в сапогах зимних. Может в Мексике климат сменился  :D

0

82

И всегда меховые сапожки.

0

83

Она то голоя, то накутанная  ^^

0

84

У неё там грудь прикрыта, даже странно ^^

0

85

Breeze написал(а):

У неё там грудь прикрыта

Зато живот оголила  :glasses:

0

86

http://public.fotki.com/Aktores/ajlin-muhika/

0

87

Как раз с этого сайта я эту фотку скачала  ^^

0

88

А когда Федерико так Марину обнимал?

И еще вопрос. Я не смотрела Марину с самого начала, но здесь говорили о какой-то служанке, которая должна была, что-то кому-то сообщить. Не могли бы вы в двух словах рассказать, что, кому и что с ней произошло?

0

89

И еще вопрос. Я не смотрела Марину с самого начала, но здесь говорили о какой-то служанке, которая должна была, что-то кому-то сообщить. Не могли бы вы в двух словах рассказать, что, кому и что с ней произошло?

0

90

У Аларконов  в самом начале была толстая служанка Гертрудис, она помогала Хулио в его делишках. Хулио обещал даже на ней жениться  :rofl: Естественно надул её, и Аларконы её из дома попёрли. Она случайно набрела на Лупу, и как только узнала, что та нашла Чуи на помойке, сказала, что знает, кто его настоящая мать, сказала, что щас приведёт её. И вдруг её машина сбила, она залегла в кому.

assus123 написал(а):

А когда Федерико так Марину обнимал?

А он её и не обнимает.  :D Марина в обморок грохнулась.

0

91

Breeze, спасибо.

Breeze написал(а):

А он её и не обнимает.  :D Марина в обморок грохнулась.

А по какому поводу? Что-то я не припоминаю.

0

92

assus123
а ты думала, Марина растаяла в его объятиях?  :D Лежит у него на руках с закрытыми глазами, прибалдела :D Такое если только во сне у Феди могло случиться :D
А по какому поводу, я не помню :dontknow: Может когда Чуи в аварию попал или Пати "умерла".

0

93

Breeze написал(а):

Может когда Чуи в аварию попал или Пати "умерла".
Подпись автора

нет, она просто плохо тогда себя чувствовала. Я даже было подумала, что она беременна от Манолыша. оказалось, ложная тревога.

А Марина 10 лет за Гертрудис ухаживала ( половину состояния грохнула на лечение), а потом про неё все забыли. Как и про попугая, и про крысёнка Хулио... :dontknow:

+1

94

Разве она за ней 10 лет ухаживала? :huh: По-моему, только показали, как Марина к ней в больницу пришла, а потом Гертрудис в кому завалилась, и всё, больше не показывали её.

0

95

Breeze написал(а):

Разве она за ней 10 лет ухаживала?  По-моему, только показали, как Марина к ней в больницу пришла, а потом Гертрудис в кому завалилась, и всё, больше не показывали её.

Да нет, пока сама Чуи не нашла всё ходила к ней. Там было сказано: вот уже сколько лет я жду пока ты ...ну и так далее.
Больше действительно не показывали.

0

96

Девочки, спасибо большое за подробности  :jumping: .

0

97

Продолжение сериала нужно снимать по-любому. Мы же так и не знаем, что случилось с Гертрудис, и кто её сбил :D

0

98

А я вообще эту Гертрудис, даже в глаза не видела.  :dontknow:

0

99

Разве на скринах не видела? Её Хулио за зад ухватил, уже много раз выкладывали этот кадр. Еле обхватил её. :D

Отредактировано Breeze (24.06.2008 22:54)

0

100

http://i039.radikal.ru/0806/a6/7426b17b8be9t.jpg

+2